• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пищевая промышленность - машины и оборудование

Результаты для

Пищевая промышленность - машины и оборудование

Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов
  1. STECKO MEBLE S.J.

    Польша

    Verified by europages badge

    Stecko Meble -- известная компания по производству мебели, которая предлагает высококачественную и стильную мебель, преобразующую жилое и офисное пространство. У наш широкий и разнообразный ассортимент продукции, отвечающий различным потребностям и предпочтениям. Если вам нужен комплект элегантной мебели для гостиной, эргономичная офисная мебель, современные комплекты мебели для ванной или функциональные решения для кухни, мы предлагаем широкий выбор вариантов, удовлетворяющих различным стилям и требованиям. Мы постоянно совершенствуем линейку продукции, от классического дизайна до современных тенденций, для того чтобы постоянно быть на шаг впереди и удовлетворять растущие потребности клиентов. Располагая командой опытных дизайнеров и мастеров, мы гордимся способностью создавать мебель на заказ по индивидуальным размерам. Обеспечиваем беспрепятственное участие клиентов в создании продукции, от разработки концепции до монтажа. Активно ищем экологически чистые материалы и производственные процессы, сводя к минимуму углеродный след и способствуя более экологичному будущему. Благодаря сильной репутации, основанной на надежности и высоком качестве, мы успешно оказываем услуги широкому кругу клиентов, включая частных клиентов, дизайнеров интерьера, коммерческие учреждения. Будь то отдельный предмет мебели или комплексный проект меблировки, мы подходим к каждому заказу с профессионализмом и стремлением превзойти ожидания.

  2. FRANKELIA SRL

    Италия

    Комплектная меблировка для отелей, баров, ресторанов, учреждений/организаций. Офисная мебель. Продажа и техническое обслуживание промышленных и профессиональных кухонь, кухонь для столовых предприятий и организаций, промышленных холодильников, посудомоечных машин, профессионального кухонного оборудования для учреждений общепита, посуды и профессиональных машин для баров, ресторанов, гостиниц, учреждений. Продажа и техническое обслуживание холодильников для научных лабораторий, банков крови, аптек, лабораторий медицинских анализов, перевозки органов.

  3. ALTINOX

    Франция

    Предприятие ALTINOX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Мебель для кухонь - общественное питание, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель для кухонь - общественное питание, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение Bonneval, Франция.

  4. ZLT ZENGIN LADENBAU-TEAM GMBH

    Германия

    Предприятие ZLT ZENGIN LADENBAU-TEAM GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель офисная, Торговое оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель офисная, и Торговое оборудование. Его местоположение Mannheim, Германия.

  5. LENNERTZ GROUP GMBH

    Германия

    Предприятие LENNERTZ GROUP GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Кейтеринг - техника и оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Neuss, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BLECKMANN & RÜTHER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BLECKMANN & RÜTHER GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Elsfleth, Германия.

  2. HARTMANN GASTRO-SERVICE AG

    Швейцария

    Предприятие HARTMANN GASTRO-SERVICE AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Würenlos, Швейцария.

  3. GOTTFRIED LATZKE GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG & CO KOMMANDITGESELLSCHAFT

    Австрия

    Предприятие GOTTFRIED LATZKE GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG & CO KOMMANDITGESELLSCHAFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Кейтеринг - техника и оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Enns, Австрия.

  4. GASTRO SCHWEIGREITER INH.ERWIN SCHWEIGREITER

    Австрия

    Предприятие GASTRO SCHWEIGREITER INH.ERWIN SCHWEIGREITER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Moosburg, Австрия.

  5. GASTRO-TECHNIK-KAISER

    Германия

    Предприятие GASTRO-TECHNIK-KAISER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель бытовая, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель бытовая, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  1. ALFRED FISCHER PLANUNGSBÜRO

    Германия

    Предприятие ALFRED FISCHER PLANUNGSBÜRO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для кухонь - общественное питание, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Мебель для кухонь - общественное питание. Его местоположение Augsburg, Германия.

  2. KLAUS ARCHITEKTEN - INNENARCHITEKTEN AG

    Швейцария

    Предприятие KLAUS ARCHITEKTEN - INNENARCHITEKTEN AG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Фундамент, стены, крыша зданий, Отделочные работы, и Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Mettmenstetten, Швейцария.

  1. RS GASTRONOMIE SERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие RS GASTRONOMIE SERVICE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Кейтеринг - техника и оборудование, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Kaufbeuren, Германия.

  2. ABISZGASTRO

    Германия

    Предприятие ABISZGASTRO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Кейтеринг - техника и оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Bremen, Германия.

  3. TECHFORM GMBH

    Германия

    Предприятие TECHFORM GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель бытовая, Мебель школьная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель бытовая, Мебель школьная, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Hof, Германия.

  4. EURO HOTEL SUPPLY

    Австрия

    Предприятие EURO HOTEL SUPPLY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Кейтеринг - техника и оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Lienz, Австрия.

  5. WERNER A. SCHULZ INH. TIM SCHULZ E.K.

    Германия

    Предприятие WERNER A. SCHULZ INH. TIM SCHULZ E.K., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Кейтеринг - техника и оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Rosengarten, Германия.

  6. GROSSKÜCHENTECHNIK HOFER GMBH

    Австрия

    Предприятие GROSSKÜCHENTECHNIK HOFER GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Mattighofen, Австрия.

  7. MENU SYSTEM AUSTRIA GMBH

    Австрия

    Предприятие MENU SYSTEM AUSTRIA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Dornbirn, Австрия.

  8. KARL STEINRÜCKE FELSENGRUND INH. ALEXANDER THEINE

    Германия

    Предприятие KARL STEINRÜCKE FELSENGRUND INH. ALEXANDER THEINE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для кухонь - общественное питание, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Мебель для кухонь - общественное питание. Его местоположение Winterberg, Германия.

  1. CS TRADING GMBH

    Германия

    Предприятие CS TRADING GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Моющие и чистящие средства бытовые, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Бельевые изделия бытовые, Кейтеринг - техника и оборудование, Моющие и чистящие средства бытовые, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Бельевые изделия бытовые. Его местоположение Bünde, Германия.

  2. GASTRO-TEC GERHARD ALBERT

    Германия

    Предприятие GASTRO-TEC GERHARD ALBERT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Mömbris, Германия.

  3. PROVENERO GMBH

    Германия

    Предприятие PROVENERO GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Кейтеринг - техника и оборудование, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Steißlingen, Германия.

  4. ALTO-SHAAM GMBH

    Германия

    Предприятие ALTO-SHAAM GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Хлебопекарная и кондитерская промышленность - оборудование. Его также можно найти в секторах Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Bochum, Германия.

  5. F.JOSS SA

    Швейцария

    Предприятие F.JOSS SA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кейтеринг - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Кухонная мебель, Мебель бытовая, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель офисная, Кухонная мебель, Мебель бытовая, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Мебель офисная. Его местоположение Marin-Epagnier, Швейцария.

  6. PARKE GASTRONOMIE-GROSSKÜCHENBEDARF

    Германия

    Предприятие PARKE GASTRONOMIE-GROSSKÜCHENBEDARF, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для кухонь - общественное питание, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Мебель для кухонь - общественное питание. Его местоположение Dortmund, Германия.

  7. GASTRONEEDS

    Германия

    Предприятие GASTRONEEDS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Кейтеринг - техника и оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  8. RGB GASTROTECHNIK HANDELS GMBH

    Германия

    Предприятие RGB GASTROTECHNIK HANDELS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Холодильные установки промышленные и торговые. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель бытовая, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель бытовая, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Mannheim, Германия.

  9. BOLT AG

    Швейцария

    Предприятие BOLT AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Холодильные установки промышленные и торговые. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Отделочные работы, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Отделочные работы. Его местоположение Riedt B. Erlen, Швейцария.

  10. GEBR. RIEGER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие GEBR. RIEGER GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Ansbach, Германия.