• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сейфы для гостиниц и ресторанов

Результаты для

Сейфы для гостиниц и ресторанов

Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов
  1. STECKO MEBLE S.J.

    Польша

    Verified by europages badge

    Stecko Meble -- известная компания по производству мебели, которая предлагает высококачественную и стильную мебель, преобразующую жилое и офисное пространство. У наш широкий и разнообразный ассортимент продукции, отвечающий различным потребностям и предпочтениям. Если вам нужен комплект элегантной мебели для гостиной, эргономичная офисная мебель, современные комплекты мебели для ванной или функциональные решения для кухни, мы предлагаем широкий выбор вариантов, удовлетворяющих различным стилям и требованиям. Мы постоянно совершенствуем линейку продукции, от классического дизайна до современных тенденций, для того чтобы постоянно быть на шаг впереди и удовлетворять растущие потребности клиентов. Располагая командой опытных дизайнеров и мастеров, мы гордимся способностью создавать мебель на заказ по индивидуальным размерам. Обеспечиваем беспрепятственное участие клиентов в создании продукции, от разработки концепции до монтажа. Активно ищем экологически чистые материалы и производственные процессы, сводя к минимуму углеродный след и способствуя более экологичному будущему. Благодаря сильной репутации, основанной на надежности и высоком качестве, мы успешно оказываем услуги широкому кругу клиентов, включая частных клиентов, дизайнеров интерьера, коммерческие учреждения. Будь то отдельный предмет мебели или комплексный проект меблировки, мы подходим к каждому заказу с профессионализмом и стремлением превзойти ожидания.

  2. ARTERIOR KOMPLEX KFT

    Венгрия

    Verified by europages badge

    Arterior Komplex Kft. С 2014 года специализируется на индивидуальном дизайне и строительстве, производстве и дистрибуции дизайнерской мебели. Мы являемся членом группы Linea, присутствующей на венгерском рынке более 30 лет, с более чем 150 сотрудниками и годовым оборотом 22 миллиона евро. Arterior привносит свой опыт в решение ваших технических и декоративных задач, чтобы изучить наилучшее решение для вашего проекта и составить точную смету. Мы можем проконсультировать наших клиентов по техническим вопросам, выбору материалов и тайм-менеджменту. У нас есть отделы проектирования и технического развития, которые предоставляют нам все ноу-хау для удовлетворения требований, адаптированных к вашим стандартам. Благодаря нашим производственным мощностям мы изготавливаем проекты «под ключ» для гостиничного, торгового и жилого секторов. Мы используем самые современные технологии для реализации наших проектов, а наше оборудование поставляется ведущим мировым производителем. В зависимости от потребностей мы можем предложить прототипы, крупносерийное производство и изделия на заказ. Среди наших квалифицированных сотрудников есть архитекторы, инженеры лесной промышленности и дизайнеры интерьеров. Мы работаем в секторе B2B, и нашими клиентами в основном являются: государственные и общественные учреждения/многонациональные компании/инвестиционные компании в сфере недвижимости/архитекторы, дизайнеры и дизайнеры интерьеров. Мы сопровождаем наших партнеров от этапа технического исследования до окончательной установки на месте, а наша многоязычная команда (французский, английский, немецкий, итальянский) может ответить на запросы в любой точке Европы.

  3. JERZY PRZYBYLSKI CARPENTRY LTD

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие JERZY PRZYBYLSKI CARPENTRY LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Древесина - полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Точеные деревянные изделия, Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для гостиниц, Мебель офисная, Производственная мебель, Лестницы деревянные, и Домашняя мебель. Его местоположение Nowy Tomyśl, Польша.

  4. TRENIN GROUP LTD

    Болгария

    Verified by europages badge

    Предприятие TRENIN GROUP LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для гостиниц. Его также можно найти в секторах Домашняя мебель, Мебель бытовая, Шкафы для чертежей, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для прихожих и вестибюлей, мебель для офисов, Домашняя мебель, оборудование кафе, и проектирование мебели. Его местоположение Sofia, Болгария.

  5. FURNIMEB

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие FURNIMEB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Мебель для гостиниц, Гостиницы, отели - мебель, Обстановка для гостиничных номеров, Мебель - аксессуары, оборудование гостиниц, Мебель для гостиниц, Гостиницы, отели - мебель, мебель из натурального дерева, и шкафы, кровати и тумбочки. Его местоположение Wroblew, Польша.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EMME 2 ARREDAMENTI DI MORETTI GIANCARLO & C. S.A.S.

    Италия

  2. MAXHOTEL S.R.L.

    Италия

    Предприятие MAXHOTEL S.R.L., и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Мебель для гостиниц, Профессиональная мебель, и Мебель для гостиниц. Его местоположение Volpago Del Montello, Италия.

  3. CONTRACT AR.DA. S.R.L.

    Италия

    Предприятие CONTRACT AR.DA. S.R.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Мебель для гостиниц, Профессиональная мебель, и Мебель для гостиниц. Его местоположение Maiori, Италия.

  4. SARDINIA CONTRACT S.N.C. DI MARIOLINO NIEDDU C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие SARDINIA CONTRACT S.N.C. DI MARIOLINO NIEDDU C. S.N.C., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Мебель для гостиниц, Профессиональная мебель, и Мебель для гостиниц. Его местоположение Olbia, Италия.

  5. GUARINO PASQUALE

    Италия

  1. VA.MA.B. DI BRUNI ILIO & C. S.A.S.

    Италия

  2. DALONFLEX ITALIA S.R.L.

    Италия

  1. CO.A.N. COMPONENTI ARREDAMENTO NAPOLITANO S.R.L.

    Италия

    Предприятие CO.A.N. COMPONENTI ARREDAMENTO NAPOLITANO S.R.L., и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Мебель для гостиниц, Профессиональная мебель, и Мебель для гостиниц. Его местоположение Roma, Италия.

  2. PRO.MO S.R.L.

    Италия

  3. ITALIAGROUP CORPORATE S.R.L.

    Италия

    Предприятие ITALIAGROUP CORPORATE S.R.L., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Мебель для гостиниц, Профессиональная мебель, и Мебель для гостиниц. Его местоположение Ponte Nelle Alpi, Италия.

  4. CONTRACT LINE S.R.L.

    Италия

  5. G&L MACOF

    Мексика

    Предприятие G&L MACOF, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Мебель для гостиниц, и Мебель для гостиниц. Его местоположение Azcapotzalco, Мексика.

  6. AGOSTINELLI ARTE S.R.L.

    Италия

  7. S.F.S. S.R.L.

    Италия

  8. SAW CONTRACT TAILOR MADE DI EDOARDO SERRALUNGA & C S.A.S.

    Италия

  1. CRISTAL BETA DI TRECCI E BERNAZZI S.N.C.

    Италия

  2. SAVIO INTERIORS S.R.L.

    Италия

  3. HOTEL CONCEPT ITALY S.R.L.

    Италия

  4. GIOVANNINI S.R.L.

    Италия

  5. B & B INTERNATIONAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие B & B INTERNATIONAL S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Мебель для гостиниц, Профессиональная мебель, и Мебель для гостиниц. Его местоположение Vidor, Италия.

  6. DÔME DECO - PROJECTS HOTELS & RESTAURANTS

    Бельгия

    Предприятие DÔME DECO - PROJECTS HOTELS & RESTAURANTS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах мебель для гостиниц, интерьерная меблировка, художественное оформление и интерьерная меблировка, и интерьерное декорирование. Его местоположение Dilsen-Stokkem, Бельгия.

  7. I.C.C. ITALIAN CONTRACTING COMPANY S.R.L.

    Италия

  8. OLTREMODO S.R.L.

    Италия

    Предприятие OLTREMODO S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Мебель для гостиниц, Профессиональная мебель, и Мебель для гостиниц. Его местоположение Bolzano, Италия.

  9. TINO SANA S.R.L.

    Италия

  10. IBL CONTRACT S.R.L.

    Италия

    Предприятие IBL CONTRACT S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Мебель для гостиниц, Профессиональная мебель, и Мебель для гостиниц. Его местоположение Casale Monferrato, Италия.