• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • столы

Результаты для

Столы

Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов
  1. MON MOBILIER PRO

    Франция

    Предприятие MON MOBILIER PRO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах столы, стулья, и мебель. Его местоположение Seclin, Франция.

  2. FABRYKA MEBLI BESKID

    Польша

    Предприятие FABRYKA MEBLI BESKID, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах стулья, столы, и мебель. Его местоположение Łabowa, Польша.

  3. STECKO MEBLE S.J.

    Польша

    Verified by europages badge

    Stecko Meble -- известная компания по производству мебели, которая предлагает высококачественную и стильную мебель, преобразующую жилое и офисное пространство. У наш широкий и разнообразный ассортимент продукции, отвечающий различным потребностям и предпочтениям. Если вам нужен комплект элегантной мебели для гостиной, эргономичная офисная мебель, современные комплекты мебели для ванной или функциональные решения для кухни, мы предлагаем широкий выбор вариантов, удовлетворяющих различным стилям и требованиям. Мы постоянно совершенствуем линейку продукции, от классического дизайна до современных тенденций, для того чтобы постоянно быть на шаг впереди и удовлетворять растущие потребности клиентов. Располагая командой опытных дизайнеров и мастеров, мы гордимся способностью создавать мебель на заказ по индивидуальным размерам. Обеспечиваем беспрепятственное участие клиентов в создании продукции, от разработки концепции до монтажа. Активно ищем экологически чистые материалы и производственные процессы, сводя к минимуму углеродный след и способствуя более экологичному будущему. Благодаря сильной репутации, основанной на надежности и высоком качестве, мы успешно оказываем услуги широкому кругу клиентов, включая частных клиентов, дизайнеров интерьера, коммерческие учреждения. Будь то отдельный предмет мебели или комплексный проект меблировки, мы подходим к каждому заказу с профессионализмом и стремлением превзойти ожидания.

  4. MAISON TECHNEB

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие MAISON TECHNEB, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мебельный дизайн. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Обстановка для гостиничных номеров, Мебель бытовая, Мебель садовая и украшения, Мебель современная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель дополнительная, Столы и стулья, и Торшеры и настольные лампы. Его местоположение Toulouse, Франция.

  5. PRODITECH SUD

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие PRODITECH SUD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Столы и стулья. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, эргономичный стул, и комфортные кресла. Его местоположение Sauve, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BRASH, LTD

    Украина

    Львовская компания «БРАШ» специализируется на разработке и производстве товаров из формованного эластичного пенополиуретана. Мебель для медицинских учреждений, школьная мебель и мебель для спортзалов, ресторанов, отелей и др. Мебель для баров, ресторанов и кафе. Кресла для актовых и конференц-залов изготовлены из крепкого металлического каркаса и мягкой части формованного эластичного пенополиуретана. Школьная и дошкольная мебель высокого качества от производителя. Мебель подбирают не только по назначению, но и в соответствии с общей концепцией дизайна помещений. Наша мебель соответствует эксплуатационным требованиям, является выносливой, практичной, удобной, комфортной и функциональной. Изделия для лечебных и санаторно-оздоровительных учреждений прошли государственную санитарно-эпидемиологическую экспертизу и получили положительные заключения. Медицинские матрасы, благодаря своей конструкции, противодействуют возникновению пролежней у людей, лежащих долгое время. Чехол влагонепроницаемый, легко снимается и устойчив к санитарно-гигиенической обработке дезинфицирующими средствами. Мебель для ресторанов, кафе, баров. Системы индивидуальных заказов, разработка дизайна, подбор цветовой гаммы - все это несомненная предпосылка успешного сотрудничества. Мебель для спортзалов - анатомически удобная и функциональная для занятий спортом, долговечная и безопасная.

  2. DECO-NATURE

    Франция

    DECO-NATURE специализируется на продаже мореной древесины и природных и растительных элементов, таких как лианы, березовые ветки, стволы древовидных папоротников, кора деревьев, пальмовая шелуха и т.д., являясь поставщиком №1 во Франции мореной древесины и березовых стволов. Мы работаем в сотрудничестве с архитекторами, декораторами, пейзажистами, создателями светильников, разрабатывая различные декоративные предметы. Фирма представлена на выставке таких предметов в Париже.

  3. CELIKSOY METAL AND WOOD FACTORY

    Турция

    Предприятие CELIKSOY METAL AND WOOD FACTORY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кухонная мебель. Его также можно найти в секторах Мебель для детских комнат, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Импорт-экспорт - мебель и фурнитура, стулья и столы, Мебель для детских комнат, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его местоположение Mamak, Турция.

  4. METAFOX

    Бельгия

    Предприятие METAFOX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Столы и стулья. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Профессиональная мебель, Обработка труб, благоустройство городской территории, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Профессиональная мебель. Его местоположение Ardooie, Бельгия.

  5. TOBO DATCZUK SP. Z O. O.

    Польша

    Предприятие TOBO DATCZUK SP. Z O. O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель офисная. Его также можно найти в секторах Торговое оборудование, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Столы и стулья, Торговое оборудование, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Столы и стулья. Его местоположение Bialystok, Польша.

  1. CHARLES STRAND DESIGN AB

    Швеция

    Предприятие CHARLES STRAND DESIGN AB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Столы и стулья. Его также можно найти в секторах Мебель бытовая, Мебельный дизайн, Домашняя мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель бытовая, Мебельный дизайн, Домашняя мебель, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Västra Frölunda, Швеция.

  2. SUPERDECOES

    Испания

    Предприятие SUPERDECOES, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Столы и стулья, мебель оптом, стулья оптом, Столы и стулья, и меблировка. Его местоположение Málaga, Испания.

  1. ANMARG LTD.

    Болгария

    Предприятие ANMARG LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель для гостиниц. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Пляжные зонтики, Столы и стулья для учреждений, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Пляжные зонтики, и Столы и стулья для учреждений. Его местоположение Sofia, Болгария.

  2. 1000 STÜHLE GERNOT-M.STEIFENSAND GMBH

    Германия

    Предприятие 1000 STÜHLE GERNOT-M.STEIFENSAND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Столы и стулья. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Торговое оборудование, Мебель для промышленных предприятий, Мебель офисная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Торговое оборудование, Мебель для промышленных предприятий, и Мебель офисная. Его местоположение Wendelstein, Германия.

  3. HIMA

    Бельгия

    Предприятие HIMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Столы и стулья. Его также можно найти в секторах Торговое оборудование, Мебель для промышленных предприятий, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель офисная, Торговое оборудование, Мебель для промышленных предприятий, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Мебель офисная. Его местоположение Kortemark, Бельгия.

  4. PRIMETIME

    Бельгия

    Предприятие PRIMETIME, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Торговое оборудование. Его также можно найти в секторах Мебель для промышленных предприятий, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель офисная, Столы и стулья, Мебель для промышленных предприятий, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель офисная, и Столы и стулья. Его местоположение Heverlee, Бельгия.

  5. DEINSCHRANK.DE GMBH

    Германия

    Предприятие DEINSCHRANK.DE GMBH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Шкафы, встроенные шкафы. Его также можно найти в секторах Мебель для детских комнат, Столы и стулья, Мебель школьная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для детских комнат, Столы и стулья, Мебель школьная, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Frechen, Германия.

  6. BELS FOREIGN ENTERPRISE CLOSED CORPORATION

    Беларусь

    Предприятие BELS FOREIGN ENTERPRISE CLOSED CORPORATION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель офисная. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, офисные стулья, мебель для офисов, и офисные столы. Его местоположение Brest Region, Беларусь.

  7. UNIC DESIGN

    Бельгия

    Предприятие UNIC DESIGN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Столы и стулья. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для промышленных предприятий, Торговое оборудование, Мебель офисная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для промышленных предприятий, Торговое оборудование, и Мебель офисная. Его местоположение Meulebeke, Бельгия.

  8. JACOBS INTERIEUR

    Бельгия

    Предприятие JACOBS INTERIEUR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Столы и стулья. Его также можно найти в секторах Торговое оборудование, Мебель для промышленных предприятий, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель офисная, Торговое оборудование, Мебель для промышленных предприятий, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Мебель офисная. Его местоположение Bree, Бельгия.

  1. BUISMEUBELEN PALMA

    Бельгия

    Предприятие BUISMEUBELEN PALMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для промышленных предприятий. Его также можно найти в секторах Столы и стулья, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Торговое оборудование, Мебель офисная, Столы и стулья, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Торговое оборудование, и Мебель офисная. Его местоположение Meulebeke, Бельгия.

  2. SALENS

    Бельгия

    Предприятие SALENS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Столы и стулья. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель офисная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель офисная, эргономичные кресла, и релаксационные кресла. Его местоположение Brugge, Бельгия.

  3. CELDEKOR

    Бельгия

    Предприятие CELDEKOR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Столы и стулья. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для промышленных предприятий, Торговое оборудование, Мебель офисная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для промышленных предприятий, Торговое оборудование, и Мебель офисная. Его местоположение Molenstede-Diest, Бельгия.

  4. CLASIMO AMENAJARI HORECA SRL

    Румыния

    Предприятие CLASIMO AMENAJARI HORECA SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Столы и стулья, Ткани обивочные для сидений, Столы и стулья для учреждений, Деревянные стулья, Столы и стулья, Ткани обивочные для сидений, Столы и стулья для учреждений, и Деревянные стулья. Его местоположение Patarlagele, Румыния.

  5. SAMYN INTERIEUR

    Бельгия

    Предприятие SAMYN INTERIEUR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, деревянная мебель на заказ, шкафы на заказ, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и столы на заказ. Его местоположение Moorslede, Бельгия.

  6. WAUTERS

    Бельгия

    Предприятие WAUTERS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Столы и стулья. Его также можно найти в секторах Мебель офисная, Мебель для промышленных предприятий, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель - аксессуары, Мебель офисная, Мебель для промышленных предприятий, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Мебель - аксессуары. Его местоположение Leeuw Saint-Pierre, Бельгия.

  7. TEAMPLAN JOSEF MEYER GMBH

    Германия

    Предприятие TEAMPLAN JOSEF MEYER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Столы и стулья. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Торговое оборудование, Мебель для банков, Мебель офисная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Торговое оборудование, Мебель для банков, и Мебель офисная. Его местоположение Nordhorn, Германия.

  8. ZEDERKOF A/S

    Дания

    Предприятие ZEDERKOF A/S, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Столы и стулья, товары для бара, ресторанов, отелей, Столы и стулья, тент или навес для вечеринки, и барная мебель. Его местоположение Fredericia, Дания.

  9. FIBROCIT

    Бельгия

    Предприятие FIBROCIT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Столы и стулья. Его также можно найти в секторах Мебель офисная, Мебель для промышленных предприятий, Торговое оборудование, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель офисная, Мебель для промышленных предприятий, Торговое оборудование, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Marke, Бельгия.

  10. POITOUX

    Франция

    Предприятие POITOUX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах стулья и столы для ресторана, и оборудование отелей. Его местоположение Simandre, Франция.