• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мебель для отелей- баров- кафе и ресторанов

Результаты для

Мебель для отелей- баров- кафе и ресторанов

Мебель офисная
  1. STECKO MEBLE S.J.

    Польша

    Verified by europages badge

    Stecko Meble -- известная компания по производству мебели, которая предлагает высококачественную и стильную мебель, преобразующую жилое и офисное пространство. У наш широкий и разнообразный ассортимент продукции, отвечающий различным потребностям и предпочтениям. Если вам нужен комплект элегантной мебели для гостиной, эргономичная офисная мебель, современные комплекты мебели для ванной или функциональные решения для кухни, мы предлагаем широкий выбор вариантов, удовлетворяющих различным стилям и требованиям. Мы постоянно совершенствуем линейку продукции, от классического дизайна до современных тенденций, для того чтобы постоянно быть на шаг впереди и удовлетворять растущие потребности клиентов. Располагая командой опытных дизайнеров и мастеров, мы гордимся способностью создавать мебель на заказ по индивидуальным размерам. Обеспечиваем беспрепятственное участие клиентов в создании продукции, от разработки концепции до монтажа. Активно ищем экологически чистые материалы и производственные процессы, сводя к минимуму углеродный след и способствуя более экологичному будущему. Благодаря сильной репутации, основанной на надежности и высоком качестве, мы успешно оказываем услуги широкому кругу клиентов, включая частных клиентов, дизайнеров интерьера, коммерческие учреждения. Будь то отдельный предмет мебели или комплексный проект меблировки, мы подходим к каждому заказу с профессионализмом и стремлением превзойти ожидания.

  2. ARTERIOR KOMPLEX KFT

    Венгрия

    Verified by europages badge

    Arterior Komplex Kft. С 2014 года специализируется на индивидуальном дизайне и строительстве, производстве и дистрибуции дизайнерской мебели. Мы являемся членом группы Linea, присутствующей на венгерском рынке более 30 лет, с более чем 150 сотрудниками и годовым оборотом 22 миллиона евро. Arterior привносит свой опыт в решение ваших технических и декоративных задач, чтобы изучить наилучшее решение для вашего проекта и составить точную смету. Мы можем проконсультировать наших клиентов по техническим вопросам, выбору материалов и тайм-менеджменту. У нас есть отделы проектирования и технического развития, которые предоставляют нам все ноу-хау для удовлетворения требований, адаптированных к вашим стандартам. Благодаря нашим производственным мощностям мы изготавливаем проекты «под ключ» для гостиничного, торгового и жилого секторов. Мы используем самые современные технологии для реализации наших проектов, а наше оборудование поставляется ведущим мировым производителем. В зависимости от потребностей мы можем предложить прототипы, крупносерийное производство и изделия на заказ. Среди наших квалифицированных сотрудников есть архитекторы, инженеры лесной промышленности и дизайнеры интерьеров. Мы работаем в секторе B2B, и нашими клиентами в основном являются: государственные и общественные учреждения/многонациональные компании/инвестиционные компании в сфере недвижимости/архитекторы, дизайнеры и дизайнеры интерьеров. Мы сопровождаем наших партнеров от этапа технического исследования до окончательной установки на месте, а наша многоязычная команда (французский, английский, немецкий, итальянский) может ответить на запросы в любой точке Европы.

  3. JERZY PRZYBYLSKI CARPENTRY LTD

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие JERZY PRZYBYLSKI CARPENTRY LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Древесина - полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Точеные деревянные изделия, Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для гостиниц, Мебель офисная, Производственная мебель, Лестницы деревянные, и Домашняя мебель. Его местоположение Nowy Tomyśl, Польша.

  4. KOSTER MEUBELS

    Нидерланды

    Предприятие KOSTER MEUBELS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Мебель офисная. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, лестница на заказ, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, деревянная мебель, и мебель для дома. Его местоположение Zutphen, Нидерланды.

  5. TOBO DATCZUK SP. Z O. O.

    Польша

    Предприятие TOBO DATCZUK SP. Z O. O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель офисная. Его также можно найти в секторах Торговое оборудование, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Столы и стулья, Торговое оборудование, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Столы и стулья. Его местоположение Bialystok, Польша.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. UNIC DESIGN

    Бельгия

    Предприятие UNIC DESIGN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Столы и стулья. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для промышленных предприятий, Торговое оборудование, Мебель офисная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для промышленных предприятий, Торговое оборудование, и Мебель офисная. Его местоположение Meulebeke, Бельгия.

  2. CERKIS

    Франция

    Предприятие CERKIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для кухонь - общественное питание. Его также можно найти в секторах Мебель для ресторанов, баров и кафе, Мебель офисная, Офисные стеллажи и шкафы для хранения документов, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для ресторанов, баров и кафе, Мебель офисная, Офисные стеллажи и шкафы для хранения документов, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Brioude, Франция.

  3. PRIMETIME

    Бельгия

    Предприятие PRIMETIME, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Торговое оборудование. Его также можно найти в секторах Мебель для промышленных предприятий, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель офисная, Столы и стулья, Мебель для промышленных предприятий, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель офисная, и Столы и стулья. Его местоположение Heverlee, Бельгия.

  4. HIMA

    Бельгия

    Предприятие HIMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Столы и стулья. Его также можно найти в секторах Торговое оборудование, Мебель для промышленных предприятий, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель офисная, Торговое оборудование, Мебель для промышленных предприятий, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Мебель офисная. Его местоположение Kortemark, Бельгия.

  5. FIBROCIT

    Бельгия

    Предприятие FIBROCIT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Столы и стулья. Его также можно найти в секторах Мебель офисная, Мебель для промышленных предприятий, Торговое оборудование, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель офисная, Мебель для промышленных предприятий, Торговое оборудование, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Marke, Бельгия.

  1. WAUTERS

    Бельгия

    Предприятие WAUTERS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Столы и стулья. Его также можно найти в секторах Мебель офисная, Мебель для промышленных предприятий, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель - аксессуары, Мебель офисная, Мебель для промышленных предприятий, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Мебель - аксессуары. Его местоположение Leeuw Saint-Pierre, Бельгия.

  2. FURNICHE BY SCHEEPERS HORECA EN PROJECTMEUBILAIR

    Бельгия

    Предприятие FURNICHE BY SCHEEPERS HORECA EN PROJECTMEUBILAIR, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Мебель для кухонь - общественное питание, Мебель для школ, Мебель офисная, Мебель для кухонь - общественное питание, Мебель для школ, Мебель офисная, и террасная мебель. Его местоположение Geel, Бельгия.

  1. SALENS

    Бельгия

    Предприятие SALENS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Столы и стулья. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель офисная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель офисная, эргономичные кресла, и релаксационные кресла. Его местоположение Brugge, Бельгия.

  2. CELDEKOR

    Бельгия

    Предприятие CELDEKOR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Столы и стулья. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для промышленных предприятий, Торговое оборудование, Мебель офисная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для промышленных предприятий, Торговое оборудование, и Мебель офисная. Его местоположение Molenstede-Diest, Бельгия.

  3. MANROAD

    Беларусь

    Предприятие MANROAD, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Мебель офисная, Мебель офисная, производство мебели, мебель для дома, и Офисная мебель. Его местоположение Minsk, Беларусь.

  4. TEAMPLAN JOSEF MEYER GMBH

    Германия

    Предприятие TEAMPLAN JOSEF MEYER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Столы и стулья. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Торговое оборудование, Мебель для банков, Мебель офисная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Торговое оборудование, Мебель для банков, и Мебель офисная. Его местоположение Nordhorn, Германия.

  5. JACOBS INTERIEUR

    Бельгия

    Предприятие JACOBS INTERIEUR, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Столы и стулья. Его также можно найти в секторах Торговое оборудование, Мебель для промышленных предприятий, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель офисная, Торговое оборудование, Мебель для промышленных предприятий, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Мебель офисная. Его местоположение Bree, Бельгия.

  6. BUISMEUBELEN PALMA

    Бельгия

    Предприятие BUISMEUBELEN PALMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для промышленных предприятий. Его также можно найти в секторах Столы и стулья, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Торговое оборудование, Мебель офисная, Столы и стулья, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Торговое оборудование, и Мебель офисная. Его местоположение Meulebeke, Бельгия.

  7. 1000 STÜHLE GERNOT-M.STEIFENSAND GMBH

    Германия

    Предприятие 1000 STÜHLE GERNOT-M.STEIFENSAND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Столы и стулья. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Торговое оборудование, Мебель для промышленных предприятий, Мебель офисная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Торговое оборудование, Мебель для промышленных предприятий, и Мебель офисная. Его местоположение Wendelstein, Германия.

  8. BELS FOREIGN ENTERPRISE CLOSED CORPORATION

    Беларусь

    Предприятие BELS FOREIGN ENTERPRISE CLOSED CORPORATION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель офисная. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, офисные стулья, мебель для офисов, и офисные столы. Его местоположение Brest Region, Беларусь.

  1. LAMONTE LADENBAU MONTAGE TEAM DIETMANN

    Германия

    Предприятие LAMONTE LADENBAU MONTAGE TEAM DIETMANN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель офисная, Торговое оборудование, Мебель для промышленных предприятий, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель офисная, Торговое оборудование, и Мебель для промышленных предприятий. Его местоположение Bretzfeld, Германия.

  2. ELEKTRO- U. KÜCHEN-CENTER HANS VAN DER GRINTEN NACHF. GMBH

    Германия

    Предприятие ELEKTRO- U. KÜCHEN-CENTER HANS VAN DER GRINTEN NACHF. GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Кухонная мебель. Его также можно найти в секторах Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель офисная, Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Мебель офисная. Его местоположение Mettmann, Германия.

  3. FRIEDRICH SPITZBART GES.M.B.H.

    Австрия

    Предприятие FRIEDRICH SPITZBART GES.M.B.H., - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Мебель для детских комнат, Мебель школьная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель офисная, Мебель для детских комнат, Мебель школьная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Мебель офисная. Его местоположение Laakirchen, Австрия.

  4. RENE PECOVNIK, INNOVATIVES WOHNEN

    Австрия

    Предприятие RENE PECOVNIK, INNOVATIVES WOHNEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Мебель для детских комнат, Мебель школьная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель офисная, Мебель для детских комнат, Мебель школьная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Мебель офисная. Его местоположение Kumberg, Австрия.

  5. GRASSMAIR ABLAGESYSTEME GMBH

    Австрия

    Предприятие GRASSMAIR ABLAGESYSTEME GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Складское оборудование и системы. Его также можно найти в секторах Мебель бытовая, Столы и стулья, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель офисная, Мебель бытовая, Столы и стулья, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Мебель офисная. Его местоположение Thaur, Австрия.

  6. ALEXA GMBH

    Австрия

    Предприятие ALEXA GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Складское оборудование и системы. Его также можно найти в секторах Мебель бытовая, Столы и стулья, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель офисная, Мебель бытовая, Столы и стулья, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Мебель офисная. Его местоположение Wien, Австрия.

  7. DER SCHRANK-SPEZIALIST GMBH

    Швейцария

    Предприятие DER SCHRANK-SPEZIALIST GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Мебель для детских комнат, Мебель школьная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель офисная, Мебель для детских комнат, Мебель школьная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Мебель офисная. Его местоположение Luzern, Швейцария.

  8. WAVE DISPLAY STELLWAND- MÖBELSYSTEM

    Германия

    Предприятие WAVE DISPLAY STELLWAND- MÖBELSYSTEM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Мебель офисная, Торговое оборудование, Мебель для промышленных предприятий, Окна, Мебель офисная, Торговое оборудование, Мебель для промышленных предприятий, и Окна. Его местоположение Bad Wildungen, Германия.

  9. DER DREHSTUHL INH. THOMAS LANGECKER

    Германия

    Предприятие DER DREHSTUHL INH. THOMAS LANGECKER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель бытовая. Его также можно найти в секторах Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель офисная, Столы и стулья, Диваны, кресла, мебель для салонов, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Мебель офисная. Его местоположение Berlin, Германия.

  10. HARTL BETRIEBSEINRICHTUNG MONTAGESERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие HARTL BETRIEBSEINRICHTUNG MONTAGESERVICE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Складское оборудование и системы. Его также можно найти в секторах Мебель бытовая, Столы и стулья, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель офисная, Мебель бытовая, Столы и стулья, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Мебель офисная. Его местоположение Schrobenhausen, Германия.