• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • медицина- хирургия - приборы и оборудование

Результаты для

Медицина- хирургия - приборы и оборудование

Медико-хирургические инструменты
  1. MEDELA AG

    Швейцария

    Verified by europages badge

    Medela имеет 19 филиалов в Европе, Северной Америке и Азии, продает свою продукцию более чем в 100 странах и насчитывает более 1700 сотрудников по всему миру.

  2. ACME SRL

    Италия

    Фирма ACME S.r.l. разрабатывает и производит электромедицинское оборудование с повышенными стандартами качества, уделяя особое внимание его внешнему виду и эргономике в соответствии с классическими требованиями, предъявляемыми к продукции Made in Italy. Номенклатура нашей продукции включает 4 вида оборудования : Машины для ультразвуковой мойки хирургических инструментов, подогреватели инфузионных растворов сухим или влажным теплом с контролем t, электрические хирургические ножи от 50 до 200 ватт, все класса CF, горизонтальные автоклавы на 8/30 литров.

  3. W. BLASER AG

    Швейцария

    Предприятие W. BLASER AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Burgdorf, Швейцария.

  4. VITACON AS

    Норвегия

    Предприятие VITACON AS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, Стоматология - оборудование и инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Стоматология - оборудование и инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Trondheim, Норвегия.

  5. TRIBUS MEDICAL HANDELS GMBH

    Австрия

    Предприятие TRIBUS MEDICAL HANDELS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бандажи и перевязочные материалы. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, медматериалы для первой доврачебной помощи, и аптеки скорой помощи. Его местоположение Wien, Австрия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NORMATECH

    Франция

    Предприятие NORMATECH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, Стоматология - оборудование и инструменты, Дезинфекция и стерилизация - услуги, Медико-хирургические инструменты, Стоматология - оборудование и инструменты, Дезинфекция и стерилизация - услуги, и стерелизаторы промышленные. Его местоположение Pechbonnieu, Франция.

  2. BEMA GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BEMA GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, Радиологическое оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, и Радиологическое оборудование. Его местоположение Peißenberg, Германия.

  3. DR. FULGENCIO MUÑOZ

    Испания

    Предприятие DR. FULGENCIO MUÑOZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, эстетическая дермохирургия, эстетическая хирургия, Медико-хирургические инструменты, и пластическая хирургия. Его местоположение Murcia, Испания.

  4. ETHICON SÀRL

    Швейцария

    Предприятие ETHICON SÀRL, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, Стоматология - оборудование и инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Медико-хирургические инструменты, Стоматология - оборудование и инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Neuchâtel, Швейцария.

  5. SMOLDERS MEDIZINBEDARF

    Германия

    Предприятие SMOLDERS MEDIZINBEDARF, - это Изготовитель, и работающее в секторе Техника безопасности - оборудование для обеспечения. Его также можно найти в секторах Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, оборудование для производственных здравпунктов, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Lüdenscheid, Германия.

  1. EUROS

    Франция

    Предприятие EUROS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, и Стоматология - инструменты и материалы. Его местоположение La Ciotat, Франция.

  2. MAISON WOLF

    Бельгия

    Предприятие MAISON WOLF, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, Медико-хирургические инструменты, Уход за телом - средства, наборы для педикюра, и педикюрные и маникюрные принадлежности. Его местоположение Overijse, Бельгия.

  1. MTG MEDIZINISCH, TECHNISCHE GERÄTEBAU GMBH

    Германия

    Предприятие MTG MEDIZINISCH, TECHNISCHE GERÄTEBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Медико-хирургические инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Sulzbach, Германия.

  2. GKE GMBH

    Германия

    Предприятие GKE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Стоматология - инструменты и материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Медико-хирургические инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Waldems, Германия.

  3. SYSTEM ASSISTANCE MEDICALE

    Франция

    Предприятие SYSTEM ASSISTANCE MEDICALE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стоматология - оборудование и инструменты. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Villeneuve-Sur-Lot, Франция.

  4. MECHATRONIC AG

    Германия

    Предприятие MECHATRONIC AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медико-хирургические инструменты. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Стоматология - оборудование и инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Стоматология - оборудование и инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Darmstadt, Германия.

  5. ORTHO-CLINICAL DIAGNOSTICS GMBH

    Германия

    Предприятие ORTHO-CLINICAL DIAGNOSTICS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медико-хирургические инструменты. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, и Стоматология - инструменты и материалы. Его местоположение Neckargemünd, Германия.

  6. SCHWA MEDICO FRANCE SARL

    Франция

    Предприятие SCHWA MEDICO FRANCE SARL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, и Стоматология - инструменты и материалы. Его местоположение Rouffach, Франция.

  7. GETINGE BELGIUM NV

    Бельгия

    Предприятие GETINGE BELGIUM NV, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицинское оборудование, Хирургические приборы и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицинское оборудование, Хирургические приборы и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Groot-Bijgaarden, Бельгия.

  8. NOVACOR

    Франция

    Предприятие NOVACOR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медико-хирургические инструменты. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Rueil Malmaison, Франция.

  1. ORTHOGESE

    Бельгия

    Предприятие ORTHOGESE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Медико-хирургические инструменты. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, и Стоматология - инструменты и материалы. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  2. MEDICARE AG

    Швейцария

    Предприятие MEDICARE AG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Zürich, Швейцария.

  3. TIGER DENTAL

    Австрия

    Предприятие TIGER DENTAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Bregenz, Австрия.

  4. ASTRO MEDTEC MEDIZINTECHNIK GMBH

    Австрия

    Предприятие ASTRO MEDTEC MEDIZINTECHNIK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Bergheim, Австрия.

  5. ORTHOPÄDIE-SCHUHTECHNIK- SCHWARZENBERG GMBH

    Германия

    Предприятие ORTHOPÄDIE-SCHUHTECHNIK- SCHWARZENBERG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, и Стоматология - оборудование и инструменты. Его местоположение Schwarzenberg, Германия.

  6. ZELL-KONTAKT GMBH

    Германия

    Предприятие ZELL-KONTAKT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Nörten-Hardenberg, Германия.

  7. BLOOM GESUNDE SCHUHE

    Германия

    Предприятие BLOOM GESUNDE SCHUHE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, и Стоматология - инструменты и материалы. Его местоположение Greven, Германия.

  8. ORTHOPÄDIESCHUHTECHNIK PONGRATZ

    Германия

    Предприятие ORTHOPÄDIESCHUHTECHNIK PONGRATZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, и Стоматология - оборудование и инструменты. Его местоположение Cham, Германия.

  9. TECDENT HANDELSGMBH

    Австрия

    Предприятие TECDENT HANDELSGMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Wien, Австрия.

  10. KS ZAHNTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие KS ZAHNTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Dillingen, Германия.