• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт медико-хирургического оборудования

Результаты для

Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования

Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы
  1. PRODUCTOS MÉDICOS DE ANA BLANCA BESTIT

    Испания

    Компания была создана в 1989 году Бланкой Бестит и Хосе Ариасом. Наша цель -- коммерческая реализация любых видов медицинской продукции, услуги по ремонту и поставкам запчастей как для медицинских приборов, так и для хирургического инструментария: офтальмологического, специального, для общей хирургии; наше предложение включает хирургические двигатели, эндоскопы, фиброскопы, мониторы, источники света, различный кабель, датчики, аккумуляторные батареи... Мы обеспечиваем поиск любой продукции, существующей на рынке, производимой под гарантией крупных международных марок. У нас вы найдете самое лучшее предложение. Мы реализуем медицинскую продукцию для любых специальностей, а также мебель, приборы, хирургические протезы, иглы для биопсии, хирургические двигатели, эндоскопы, фиброскопы, хирургические фрезы, высокостерильные коврики для операционных, диагностические приборы, медицинские колбы, оборудование для стерилизации, гемостатические губки, весы, микроскопы, хирургические инструменты для любых специальностей

  2. SYCOMED E.K.

    Германия

    Предприятие SYCOMED E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, медицинское оборудование, и аппаратура для аналитико-диагностических специализированных лабораторий. Его местоположение Lemgo, Германия.

  3. USMEDEVICE, LLC

    США

    Предприятие USMEDEVICE, LLC, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Медицинская визуализация - приборы и оборудование, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Медицинская визуализация - приборы и оборудование, и дефибрилляторы. Его местоположение Cumberland, США.

  4. VOSTRA MEDICALPRODUKTE VERTRIEBS- UND BERATUNGSGES. MBH

    Германия

    Предприятие VOSTRA MEDICALPRODUKTE VERTRIEBS- UND BERATUNGSGES. MBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Aachen, Германия.

  5. MEGA-PHYSIK GESELLSCHAFT FÜR PHYSIKALISCHE MEßTECHNIK MBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие MEGA-PHYSIK GESELLSCHAFT FÜR PHYSIKALISCHE MEßTECHNIK MBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - прецизионные инструменты. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Rastatt, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. WOLFGANG SCHULZ NACHF. DIPL.-ING. THOMAS SCHULZ E.K.

    Германия

    Предприятие WOLFGANG SCHULZ NACHF. DIPL.-ING. THOMAS SCHULZ E.K., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - прецизионные инструменты. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Ritterhude, Германия.

  2. KLINGENFUSS GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG

    Германия

    Предприятие KLINGENFUSS GESELLSCHAFT MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - прецизионные инструменты. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Freiburg, Германия.

  3. IPS INTERMEDICAL PROMOTION SERVICE GMBH

    Германия

  4. MEDEXPERT MUSZAKI ES GAZDASAGI KFT

    Венгрия

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования

Количество результатов

9 Компании