• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • инструмент

Результаты для

Инструмент

Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы
  1. SFM HOSPITAL PRODUCTS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Оптовая торговля в интернет-магазине для медицинских изделий: перчаток, шприцев, канюль и внутривенных катетеров, канюль «бабочек», медицинских пластырей, кинезиологических тейпов, изделий для инфузии и переливания, принадлежностей для рентгеноскопии

  2. MEDELA AG

    Швейцария

    Verified by europages badge

    Medela имеет 19 филиалов в Европе, Северной Америке и Азии, продает свою продукцию более чем в 100 странах и насчитывает более 1700 сотрудников по всему миру.

  3. TALIVENDA LLC

    Россия

    Talivenda занимается производством экологически чистых деревянных размешивателей для вендинговых кофейных автоматов, размешивателей для сегмента Horeca, палочек и ложечек для мороженого, косметологических и медицинских шпателей. Компания производит свою продукцию из древесины березы, растущей в экологически чистом регионе России — республике Марий Эл. Деревообрабатывающая компания выпускает более 20 видов деревянных изделий одноразового использования: —размешиватели для вендинговых кофейных автоматов, —одноразовые деревянные палочки в индивидуальной упаковке для сегмента Horeca, —палочки и ложечки для мороженого, —медицинские и косметологические шпатели в индивидуальной упаковке, —наборы для творчества. Производитель имеет сертификацию экологической и социальной ответственности управления лесами FSC по цепочке поставок в отношении закупки древесных материалов, производства и реализации продукции. Размешиватели в индивидуальной упаковке Talivenda — победитель конкурса Vending & Automated Services Award, прошедшего в рамках Международной выставки вендинговых технологий и систем самообслуживания VendExpo и WRS5 2021. Продукция Talivenda находит применение в HoReCa, производстве мороженого, вендинговых автоматах, косметологии.

  4. CODISAN SPA

    Италия

    Производство и продажа медицинских изделий и средств для in vitro диагностики, средств индивидуальной защиты, лекарственных и дезинфицирующих средств, оборудования, инструментов и санитарно-гигиенических и лабораторных средств, предназначенных для использования в медицинских и ветеринарных учреждениях органов здравоохранения, больницах, медицинских университетах, аптеках, клинико-диагностических лабораториях, домах отдыха, медицинских и ветеринарных кабинетах. Широкая гамма средств собственной марки. Компания сертифицирована по стандартам UNI EN ISO 9001: 2008 и UNI CEI EN ISO 13485: 2012.

  5. HEINZ HERENZ MEDIZINALBEDARF GMBH

    Германия

    Уже более 70 лет мы продаем лабораторные принадлежности, одноразовые изделия для больниц и изделия для микробиологических лабораторий. У нас широко представлены: щетки и стержни для взятия мазков, тампоны для дезинфекции, скарификаторы, жгуты, емкости для взятия проб мочи и ватные палочки. Мы поставляем предметное и покровное стекло, пипетки, химико-лабораторное стекло и лабораторные бутылки. Кроме того, мы предлагаем средства для дезинфекции, лезвия для скальпелей и гель для ультразвуковых исследований. Одним из наших основных видов деятельности является производство одноразовых изделий для больниц и аксессуаров, используемых в микробиологических лабораториях. С момента основания в 1949 году наш ассортимент постоянно изменялся вместе с движением прогресса и именно поэтому сегодня мы можем предложить широкий выбор лабораторных принадлежностей. В ассортимент нашей продукции входят ватные палочки, например, лимонные ватные палочки, тампоны для дезинфекции, стержни для взятия мазков, емкости для проб мочи, а также щетки для мазков Gyno Brush® и скарификаторы.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DEAS SRL

    Италия

    Deas изготавливает одноразовые медицинские материалы для дыхания, используемые при анестезии, интенсивной терапии, при экстренных случаях. Наша гамма включает респираторные контуры для всех типов вентиляции, маски, фильтры, баллоны для реанимации, трубки. Соблюдение стандартов и нашей сертифицированной EN ISO 13485 системы является гарантом качества наших изделий.

  2. LANZONI SRL

    Италия

    На протяжении 80 лет мы трудимся для привнесения новшеств и качества в больничный сектор. Мы предлагаем комплексные решения для хирургических и амбулаторных отделений: хирургический инструмент, диагностическая и электромедицинская аппаратура, лабораторный инструментарий, мебель для операционных и амбулаторных помещений. Наша компания, будучи мировым лидером сектора, с 1980 года производит аппаратуру для наблюдения за рассеянными в атмосфере биочастицами.

  3. AIP DEVELOPPEMENT SA

    Бельгия

    Предприятие AIP DEVELOPPEMENT SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Ветеринарная продукция, Ветеринарные инструменты, хирургические швы, Ветеринарная продукция, и Ветеринарные инструменты. Его местоположение Olne, Бельгия.

  4. W. BLASER AG

    Швейцария

    Предприятие W. BLASER AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Burgdorf, Швейцария.

  5. M.C. MEDIZINTECHNIK-EXPORT GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие M.C. MEDIZINTECHNIK-EXPORT GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медико-хирургические инструменты. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, эндоскопия, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Wurmlingen, Германия.

  1. DELTA MEDICAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие DELTA MEDICAL S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах изделия медицинские и санитарные, аппаратура и наборы инструментов для эстетической хирургии, стеклянные изделия для хирургии, и инструмент медицинский. Его местоположение Tremestieri Etneo, Италия.

  2. VITACON AS

    Норвегия

    Предприятие VITACON AS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, Стоматология - оборудование и инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Стоматология - оборудование и инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Trondheim, Норвегия.

  1. LINVATEC EUROPE DIVISION SALES

    Бельгия

    Предприятие LINVATEC EUROPE DIVISION SALES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах оборудование и инструментарий для гастроэнтерологии, аппаратура и наборы инструментов для кардиологии, ортопедия, и эндоскопическое оборудование. Его местоположение Drogenbos, Бельгия.

  2. PETERS SURGICAL

    Франция

    Предприятие PETERS SURGICAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ветеринарное оборудование и инструменты. Его также можно найти в секторах Стоматология - оборудование и инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Медико-хирургические инструменты, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Bobigny Cedex, Франция.

  3. LAERDAL BENELUX

    Бельгия

    Предприятие LAERDAL BENELUX, - это Multi-Category, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его также можно найти в секторах Обучение в области парамедицины, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Обучение в области парамедицины, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, дефибрилляторы, и аппаратура и наборы инструментов для реанимации. Его местоположение Vilvoorde, Бельгия.

  4. BECTON DICKINSON FRANCE

    Франция

    Предприятие BECTON DICKINSON FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, Шприцы, Медико-хирургические инструменты, Шприцы, и пипетки лабораторные. Его местоположение Le Pont De Claix, Франция.

  5. EUROS

    Франция

    Предприятие EUROS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, и Стоматология - инструменты и материалы. Его местоположение La Ciotat, Франция.

  6. ORTHOGESE

    Бельгия

    Предприятие ORTHOGESE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Медико-хирургические инструменты. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, и Стоматология - инструменты и материалы. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  7. SCHWA MEDICO FRANCE SARL

    Франция

    Предприятие SCHWA MEDICO FRANCE SARL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, и Стоматология - инструменты и материалы. Его местоположение Rouffach, Франция.

  8. ETHICON SÀRL

    Швейцария

    Предприятие ETHICON SÀRL, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, Стоматология - оборудование и инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Медико-хирургические инструменты, Стоматология - оборудование и инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Neuchâtel, Швейцария.

  1. BEMA GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BEMA GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, Радиологическое оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, и Радиологическое оборудование. Его местоположение Peißenberg, Германия.

  2. MTG MEDIZINISCH, TECHNISCHE GERÄTEBAU GMBH

    Германия

    Предприятие MTG MEDIZINISCH, TECHNISCHE GERÄTEBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Медико-хирургические инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Sulzbach, Германия.

  3. MECHATRONIC AG

    Германия

    Предприятие MECHATRONIC AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медико-хирургические инструменты. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Стоматология - оборудование и инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Стоматология - оборудование и инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Darmstadt, Германия.

  4. GKE GMBH

    Германия

    Предприятие GKE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Стоматология - инструменты и материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Медико-хирургические инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Waldems, Германия.

  5. SYSTEM ASSISTANCE MEDICALE

    Франция

    Предприятие SYSTEM ASSISTANCE MEDICALE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стоматология - оборудование и инструменты. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Villeneuve-Sur-Lot, Франция.

  6. ORTHO-CLINICAL DIAGNOSTICS GMBH

    Германия

    Предприятие ORTHO-CLINICAL DIAGNOSTICS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медико-хирургические инструменты. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, и Стоматология - инструменты и материалы. Его местоположение Neckargemünd, Германия.

  7. FANNIN

    Ирландия

    Предприятие FANNIN, - это Multi-Category, и работающее в секторе Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Фармацевтическая продукция, Обстановка для больниц, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Фармацевтическая продукция, Обстановка для больниц, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Leopardstown, Ирландия.

  8. IDEAL-TEK SA

    Швейцария

    Предприятие IDEAL-TEK SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Ножи и ножницы бытовые и профессиональные, Оптические инструменты, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Ножи и ножницы бытовые и профессиональные, Оптические инструменты, Медико-хирургические инструменты, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Balerna, Швейцария.

  9. FEINOPTIK DRAMMETAL GMBH

    Германия

    Предприятие FEINOPTIK DRAMMETAL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Транспортные средства - телематика. Его также можно найти в секторах Линзы для очков, контактные линзы и аксессуары, Оптические инструменты, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Линзы для очков, контактные линзы и аксессуары, Оптические инструменты, Медико-хирургические инструменты, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Rosdorf, Германия.

  10. DOCKS. OPTIC & HÖRAKUSTIC GMBH

    Германия

    Предприятие DOCKS. OPTIC & HÖRAKUSTIC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Очки - оправы и аксессуары. Его также можно найти в секторах Линзы для очков, контактные линзы и аксессуары, Оптические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Канцелярские товары, Линзы для очков, контактные линзы и аксессуары, Оптические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, и Канцелярские товары. Его местоположение München, Германия.