• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • медицинское оборудование

Результаты для

Медицинское оборудование

Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы
  1. PRODUCTOS MÉDICOS DE ANA BLANCA BESTIT

    Испания

    Компания была создана в 1989 году Бланкой Бестит и Хосе Ариасом. Наша цель -- коммерческая реализация любых видов медицинской продукции, услуги по ремонту и поставкам запчастей как для медицинских приборов, так и для хирургического инструментария: офтальмологического, специального, для общей хирургии; наше предложение включает хирургические двигатели, эндоскопы, фиброскопы, мониторы, источники света, различный кабель, датчики, аккумуляторные батареи... Мы обеспечиваем поиск любой продукции, существующей на рынке, производимой под гарантией крупных международных марок. У нас вы найдете самое лучшее предложение. Мы реализуем медицинскую продукцию для любых специальностей, а также мебель, приборы, хирургические протезы, иглы для биопсии, хирургические двигатели, эндоскопы, фиброскопы, хирургические фрезы, высокостерильные коврики для операционных, диагностические приборы, медицинские колбы, оборудование для стерилизации, гемостатические губки, весы, микроскопы, хирургические инструменты для любых специальностей

  2. MEDICALSTORE

    Украина

    MedicalStore - украинский поставщик медицинского оборудования для больниц, клиник, медицинских центров и ветеринарий. Компания поставляет оборудование медицинского назначения из стран Европы, США, Канады, Японии, Южной Кореи и других. Основной ориентир компании - хирургическое оборудование для: - Травматологии и ортопедии; - Эндоскопической визуализации; - Анестезиологии; - Рентгенологии; - Гинекологии и Урологии; - ЛОР хирургии; - УЗИ диагностики; - КТ и МРТ томографии; - Оборудование для операционного блока; - Микрохирургии глаза; - Нейрохирургии; - Спинальной хирургии; - Спортивной медицины. Помимо продажи медицинского оборудования, MedicalStore обеспечивает клиентов следующими услугами: - Бесплатная доставка по Украине; - Инсталляция и обучение персонала клиники использованию медицинского оборудования; - Аренда медицинского оборудования; - Рассрочка на многие товары и продукты компании; В том числе компания имеет собственный сервисный центр, инженеры которого проходят ежегодную стажировку на заводах производителей. Поэтому MedicalStore, предлагает клиентам так же сервисные услуги обслуживания, а именно: - Техническое обслуживание медицинского оборудования; - Ремонт неисправной медтехники.

  3. ELBMED-SANITAETSBEDARF

    Германия

    Оптовая и розничная торговля медицинского расходного материала.Продажа медицинского оборудования нового и б/у.

  4. SYCOMED E.K.

    Германия

    Предприятие SYCOMED E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, медицинское оборудование, и аппаратура для аналитико-диагностических специализированных лабораторий. Его местоположение Lemgo, Германия.

  5. GAMIDA TECH

    Франция

    Предприятие GAMIDA TECH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Медицинское оборудование, Оборудование для переливания, Медицинское оборудование, медико-хирургическая продукция, Оборудование для переливания, и аппаратура для переливания крови. Его местоположение Eaubonne, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. OCULUS OPTIKGERÄTE GMBH

    Германия

    Предприятие OCULUS OPTIKGERÄTE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Оптика медико-хирургическая - оборудование, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, медицина труда, оптотип, и Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его местоположение Wetzlar, Германия.

  2. DERMAT

    Бельгия

    Предприятие DERMAT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Бандажи и перевязочные материалы, Медицинское оборудование, Ткани медицинские, Бандажи и перевязочные материалы, Медицинское оборудование, Ткани медицинские, и Оборудование. Его местоположение Oud-Heverlee, Бельгия.

  3. IVORY PEAK MEDICAL EST.

    Саудовская Аравия

    Предприятие IVORY PEAK MEDICAL EST., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах оборудование и наборы инструментов для больниц и медицинских лабораторий, медицинская аппаратура, стоматологическая продукция, и медицинское оборудование. Его местоположение Riyadh, Саудовская Аравия.

  4. MEDITEC

    Люксембург

    Предприятие MEDITEC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, Медицинское оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Медицинское оборудование. Его местоположение Contern, Люксембург.

  5. MEDISER

    Бельгия

    Предприятие MEDISER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Corbais, Бельгия.

  1. SPENCER ITALIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие SPENCER ITALIA S.R.L., и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Кожа для технических и медицинских нужд, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, и Кожа для технических и медицинских нужд. Его местоположение Collecchio, Италия.

  2. FIN - CERAMICA FAENZA S.P.A.

    Италия

    Предприятие FIN - CERAMICA FAENZA S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Faenza, Италия.

  1. CIZETA MEDICALI S.P.A.

    Италия

    Предприятие CIZETA MEDICALI S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Кожа для технических и медицинских нужд, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, и Кожа для технических и медицинских нужд. Его местоположение Cuggiono, Италия.

  2. GEM S.R.L.

    Италия

    Предприятие GEM S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Кожа для технических и медицинских нужд, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, и Кожа для технических и медицинских нужд. Его местоположение Viareggio, Италия.

  3. DELTA MED S.P.A.

    Италия

    Предприятие DELTA MED S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Кожа для технических и медицинских нужд, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, и Кожа для технических и медицинских нужд. Его местоположение Viadana, Италия.

  4. CORMAN S.P.A.

    Италия

    Предприятие CORMAN S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Кожа для технических и медицинских нужд, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, и Кожа для технических и медицинских нужд. Его местоположение Lacchiarella, Италия.

  5. KALTEK S.R.L.

    Италия

    Предприятие KALTEK S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Кожа для технических и медицинских нужд, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, и Кожа для технических и медицинских нужд. Его местоположение Padova, Италия.

  6. VALMED S.R.L.

    Италия

    Предприятие VALMED S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Кожа для технических и медицинских нужд, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, и Кожа для технических и медицинских нужд. Его местоположение Tovo Di Sant'agata, Италия.

  7. S.M.P. S.R.L.

    Италия

    Предприятие S.M.P. S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Кожа для технических и медицинских нужд, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, и Кожа для технических и медицинских нужд. Его местоположение Airuno, Италия.

  8. MEDICAP S.R.L.

    Италия

    Предприятие MEDICAP S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Кожа для технических и медицинских нужд, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, и Кожа для технических и медицинских нужд. Его местоположение Carpi, Италия.

  1. EUROSETS S.R.L.

    Италия

    Предприятие EUROSETS S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Medolla, Италия.

  2. NOVAMEDISAN ITALIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие NOVAMEDISAN ITALIA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Кожа для технических и медицинских нужд, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, и Кожа для технических и медицинских нужд. Его местоположение Bologna, Италия.

  3. TECNOCARTA MED S.R.L.

    Италия

    Предприятие TECNOCARTA MED S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Медицинское оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинское оборудование, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Taranto, Италия.

  4. GAMBRO DASCO S.P.A.

    Италия

    Предприятие GAMBRO DASCO S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Medolla, Италия.

  5. PRONTOPHARMA - EUROPE S.R.L.

    Италия

    Предприятие PRONTOPHARMA - EUROPE S.R.L., и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Кожа для технических и медицинских нужд, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, и Кожа для технических и медицинских нужд. Его местоположение Capannori, Италия.

  6. T.A.E. S.R.L.

    Италия

    Предприятие T.A.E. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Кожа для технических и медицинских нужд, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, и Кожа для технических и медицинских нужд. Его местоположение Alessandria, Италия.

  7. FLYMED S.R.L.

    Италия

    Предприятие FLYMED S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Кожа для технических и медицинских нужд, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, и Кожа для технических и медицинских нужд. Его местоположение Cusago, Италия.

  8. L.A.S. ( S.N.C. )

    Италия

    Предприятие L.A.S. ( S.N.C. ), и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Профессиональная мебель, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Siziano, Италия.

  9. ADRIATICA PRODOTTI MEDICALI

    Италия

    Предприятие ADRIATICA PRODOTTI MEDICALI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Кожа для технических и медицинских нужд, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, и Кожа для технических и медицинских нужд. Его местоположение Tortoreto, Италия.

  10. ROTO CUTTING APPLIANCES S.R.L.

    Италия

    Предприятие ROTO CUTTING APPLIANCES S.R.L., и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Кожа для технических и медицинских нужд, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, и Кожа для технических и медицинских нужд. Его местоположение Varese, Италия.