• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • инструмент

Результаты для

Инструмент

Медицина, хирургия - приборы и оборудование
  1. MEDELA AG

    Швейцария

    Verified by europages badge

    Medela имеет 19 филиалов в Европе, Северной Америке и Азии, продает свою продукцию более чем в 100 странах и насчитывает более 1700 сотрудников по всему миру.

  2. LASEST (LASMEDTECH LLC)

    Россия

    Компания «ЛазМедТек» — производитель и разработчик лазеротерапевтических аппаратов, лазерных аппаратов и приборов для хирургии, эстетической дерматологии, гинекологии, физиотерапии. Производитель выпускает многофункциональный лазерный комплекс LASEST высокой мощности с эргономичными насадками с размерами пятен до 24 мм, высокой плотностью энергии, интеллектуальным и дружественным программным обеспечением, а также различные лазеры: неодимовые, александритовые, эрбиевые, рубиновые, диодные и др. Компания «ЛазМедТек» - первая в мире создала ультракомпактный выносной лазерный излучатель IV класса мощности. «ЛазМедТек» основали в 2007 года на базе исследовательского отдела для создания мощных твердотельных лазеров последнего поколения Государственного научного центра лазерной медицины (ГНЦ). Первое компактное лазерное оборудование с ультравысокой выходной плотностью энергии лазерного излучения компания представила в 2009 году. Все приборы и оборудование для медицины и хирургии «ЛазМедТек» прошли технические и клинические испытания, имеют СЕ сертификацию и Регистрационные Удостоверения РФ. Компания имеет собственную клиническую базу, способна самостоятельно разрабатывать методики применения лазерного излучения в разных областях медицины. Применение лазеров «ЛазМедТек» эффективно в эстетической и дерматологической хирургии, лазерной микрохирургии, отоларингологии, пластической хирургии, лечении онкологических заболеваний, стоматологии, физиотерапии, гинекологии и урологии.

  3. ACME SRL

    Италия

    Фирма ACME S.r.l. разрабатывает и производит электромедицинское оборудование с повышенными стандартами качества, уделяя особое внимание его внешнему виду и эргономике в соответствии с классическими требованиями, предъявляемыми к продукции Made in Italy. Номенклатура нашей продукции включает 4 вида оборудования : Машины для ультразвуковой мойки хирургических инструментов, подогреватели инфузионных растворов сухим или влажным теплом с контролем t, электрические хирургические ножи от 50 до 200 ватт, все класса CF, горизонтальные автоклавы на 8/30 литров.

  4. LANZONI SRL

    Италия

    На протяжении 80 лет мы трудимся для привнесения новшеств и качества в больничный сектор. Мы предлагаем комплексные решения для хирургических и амбулаторных отделений: хирургический инструмент, диагностическая и электромедицинская аппаратура, лабораторный инструментарий, мебель для операционных и амбулаторных помещений. Наша компания, будучи мировым лидером сектора, с 1980 года производит аппаратуру для наблюдения за рассеянными в атмосфере биочастицами.

  5. W. BLASER AG

    Швейцария

    Предприятие W. BLASER AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Burgdorf, Швейцария.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LEFA SRL

    Италия

    Предприятие LEFA SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Косметология - оборудование, аппараты электромедицинские, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, аппаратура для косметологии, и Косметология - оборудование. Его местоположение Napoli, Италия.

  2. VITACON AS

    Норвегия

    Предприятие VITACON AS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, Стоматология - оборудование и инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Стоматология - оборудование и инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Trondheim, Норвегия.

  3. SORISA, SA

    Португалия

    Предприятие SORISA, SA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Электромедицинские инструменты, производитель оборудования для домашнего фитнеса, и фитнес. Его местоположение Lisboa, Португалия.

  4. ANTHOGYR

    Франция

    Предприятие ANTHOGYR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Стоматология - оборудование и инструменты, Стоматология - инструменты, Стоматология - оборудование и инструменты, и Стоматология - инструменты. Его местоположение Sallanches, Франция.

  5. ZMÜ

    Испания

    Предприятие ZMÜ, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Технические переводы. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Стоматология - приборы и оборудование, Стоматология - инструменты, перевод медицинских текстов, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Стоматология - приборы и оборудование, и Стоматология - инструменты. Его местоположение Madrid, Испания.

  1. GETINGE BELGIUM NV

    Бельгия

    Предприятие GETINGE BELGIUM NV, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицинское оборудование, Хирургические приборы и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицинское оборудование, Хирургические приборы и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Groot-Bijgaarden, Бельгия.

  2. TRIBUS MEDICAL HANDELS GMBH

    Австрия

    Предприятие TRIBUS MEDICAL HANDELS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бандажи и перевязочные материалы. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, медматериалы для первой доврачебной помощи, и аптеки скорой помощи. Его местоположение Wien, Австрия.

  1. DR. FULGENCIO MUÑOZ

    Испания

    Предприятие DR. FULGENCIO MUÑOZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, эстетическая дермохирургия, эстетическая хирургия, Медико-хирургические инструменты, и пластическая хирургия. Его местоположение Murcia, Испания.

  2. NOVACOR

    Франция

    Предприятие NOVACOR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медико-хирургические инструменты. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Rueil Malmaison, Франция.

  3. EUROS

    Франция

    Предприятие EUROS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, и Стоматология - инструменты и материалы. Его местоположение La Ciotat, Франция.

  4. ORTHOGESE

    Бельгия

    Предприятие ORTHOGESE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Медико-хирургические инструменты. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, и Стоматология - инструменты и материалы. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  5. BEMA GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BEMA GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, Радиологическое оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, и Радиологическое оборудование. Его местоположение Peißenberg, Германия.

  6. ORTHO-CLINICAL DIAGNOSTICS GMBH

    Германия

    Предприятие ORTHO-CLINICAL DIAGNOSTICS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медико-хирургические инструменты. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, и Стоматология - инструменты и материалы. Его местоположение Neckargemünd, Германия.

  7. ETHICON SÀRL

    Швейцария

    Предприятие ETHICON SÀRL, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, Стоматология - оборудование и инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Медико-хирургические инструменты, Стоматология - оборудование и инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Neuchâtel, Швейцария.

  8. MAISON WOLF

    Бельгия

    Предприятие MAISON WOLF, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, Медико-хирургические инструменты, Уход за телом - средства, наборы для педикюра, и педикюрные и маникюрные принадлежности. Его местоположение Overijse, Бельгия.

  1. SCHWA MEDICO FRANCE SARL

    Франция

    Предприятие SCHWA MEDICO FRANCE SARL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, и Стоматология - инструменты и материалы. Его местоположение Rouffach, Франция.

  2. NORMATECH

    Франция

    Предприятие NORMATECH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, Стоматология - оборудование и инструменты, Дезинфекция и стерилизация - услуги, Медико-хирургические инструменты, Стоматология - оборудование и инструменты, Дезинфекция и стерилизация - услуги, и стерелизаторы промышленные. Его местоположение Pechbonnieu, Франция.

  3. SYSTEM ASSISTANCE MEDICALE

    Франция

    Предприятие SYSTEM ASSISTANCE MEDICALE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стоматология - оборудование и инструменты. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Villeneuve-Sur-Lot, Франция.

  4. MTG MEDIZINISCH, TECHNISCHE GERÄTEBAU GMBH

    Германия

    Предприятие MTG MEDIZINISCH, TECHNISCHE GERÄTEBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Медико-хирургические инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Sulzbach, Германия.

  5. MECHATRONIC AG

    Германия

    Предприятие MECHATRONIC AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медико-хирургические инструменты. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Стоматология - оборудование и инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Стоматология - оборудование и инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Darmstadt, Германия.

  6. GKE GMBH

    Германия

    Предприятие GKE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Стоматология - инструменты и материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Медико-хирургические инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Стоматология - оборудование и инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Waldems, Германия.

  7. SMOLDERS MEDIZINBEDARF

    Германия

    Предприятие SMOLDERS MEDIZINBEDARF, - это Изготовитель, и работающее в секторе Техника безопасности - оборудование для обеспечения. Его также можно найти в секторах Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, оборудование для производственных здравпунктов, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Lüdenscheid, Германия.

  8. YEOLLIN SESANG CO.

    Южная Корея

    Предприятие YEOLLIN SESANG CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах медицинское оборудование, оборудование и наборы инструментов для больниц и медицинских лабораторий, мебель для больниц, и тележки для офиса. Его местоположение Seoul, Южная Корея.

  9. FANNIN

    Ирландия

    Предприятие FANNIN, - это Multi-Category, и работающее в секторе Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Фармацевтическая продукция, Обстановка для больниц, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Фармацевтическая продукция, Обстановка для больниц, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Leopardstown, Ирландия.

  10. CHPHARMA

    Швейцария

    Предприятие CHPHARMA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах одноразовые медицинские изделия, медицинская аппаратура, оборудование и наборы инструментов для хирургии и терапии, и медицинские товары. Его местоположение Taverne, Швейцария.