• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • лазерные аппараты и приборы

Результаты для

Лазерные аппараты и приборы

Медицина, хирургия - приборы и оборудование
  1. LASEST (LASMEDTECH LLC)

    Россия

    Компания «ЛазМедТек» — производитель и разработчик лазеротерапевтических аппаратов, лазерных аппаратов и приборов для хирургии, эстетической дерматологии, гинекологии, физиотерапии. Производитель выпускает многофункциональный лазерный комплекс LASEST высокой мощности с эргономичными насадками с размерами пятен до 24 мм, высокой плотностью энергии, интеллектуальным и дружественным программным обеспечением, а также различные лазеры: неодимовые, александритовые, эрбиевые, рубиновые, диодные и др. Компания «ЛазМедТек» - первая в мире создала ультракомпактный выносной лазерный излучатель IV класса мощности. «ЛазМедТек» основали в 2007 года на базе исследовательского отдела для создания мощных твердотельных лазеров последнего поколения Государственного научного центра лазерной медицины (ГНЦ). Первое компактное лазерное оборудование с ультравысокой выходной плотностью энергии лазерного излучения компания представила в 2009 году. Все приборы и оборудование для медицины и хирургии «ЛазМедТек» прошли технические и клинические испытания, имеют СЕ сертификацию и Регистрационные Удостоверения РФ. Компания имеет собственную клиническую базу, способна самостоятельно разрабатывать методики применения лазерного излучения в разных областях медицины. Применение лазеров «ЛазМедТек» эффективно в эстетической и дерматологической хирургии, лазерной микрохирургии, отоларингологии, пластической хирургии, лечении онкологических заболеваний, стоматологии, физиотерапии, гинекологии и урологии.

  2. LASERSHOW-HAMBURG

    Германия

    Предприятие LASERSHOW-HAMBURG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Оптические инструменты. Его также можно найти в секторах Лазерные аппараты и приборы, Лазерная сварка и резка - техника и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Лазерные аппараты и приборы, Лазерная сварка и резка - техника и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Hamburg, Германия.

  3. WAVE LASERZENTRUM GMBH

    Германия

    Предприятие WAVE LASERZENTRUM GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лазерные аппараты и приборы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Фармацевтическая продукция, Лазерные аппараты и приборы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медицинская электроника - приборы и оборудование. Его местоположение Jena, Германия.

  4. M2K-LASER GMBH

    Германия

    Предприятие M2K-LASER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Линзы для очков, контактные линзы и аксессуары. Его также можно найти в секторах Оптические инструменты, Лазерные аппараты и приборы, Лазерная сварка и резка - техника и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Оптические инструменты, Лазерные аппараты и приборы, Лазерная сварка и резка - техника и оборудование, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Freiburg, Германия.

  5. INNOVAVENT GMBH

    Германия

    Предприятие INNOVAVENT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Линзы для очков, контактные линзы и аксессуары. Его также можно найти в секторах Оптические инструменты, Лазерные аппараты и приборы, Лазерная сварка и резка - техника и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Оптические инструменты, Лазерные аппараты и приборы, Лазерная сварка и резка - техника и оборудование, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Göttingen, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. IDM - SOLID LASER GMBH

    Германия

    Предприятие IDM - SOLID LASER GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Линзы для очков, контактные линзы и аксессуары. Его также можно найти в секторах Оптические инструменты, Лазерные аппараты и приборы, Лазерная сварка и резка - техника и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Оптические инструменты, Лазерные аппараты и приборы, Лазерная сварка и резка - техника и оборудование, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Eching, Германия.

  2. MATRIX-LASER GMBH

    Германия

    Предприятие MATRIX-LASER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Линзы для очков, контактные линзы и аксессуары. Его также можно найти в секторах Оптические инструменты, Лазерные аппараты и приборы, Лазерная сварка и резка - техника и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Оптические инструменты, Лазерные аппараты и приборы, Лазерная сварка и резка - техника и оборудование, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Witten, Германия.

  3. TECHNOLAS PERFECT VISION GMBH

    Германия

    Предприятие TECHNOLAS PERFECT VISION GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лазерные аппараты и приборы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Фармацевтическая продукция, Лазерные аппараты и приборы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медицинская электроника - приборы и оборудование. Его местоположение München, Германия.

  4. ALNA-MEDICALSYSTEM GMBH

    Германия

    Предприятие ALNA-MEDICALSYSTEM GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Оптические инструменты, Лазерные аппараты и приборы, Лазерная сварка и резка - техника и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Оптические инструменты, Лазерные аппараты и приборы, Лазерная сварка и резка - техника и оборудование, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Hamburg, Германия.

  5. MLD MAGICAL LASER DREAMS

    Германия

    Предприятие MLD MAGICAL LASER DREAMS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Линзы для очков, контактные линзы и аксессуары. Его также можно найти в секторах Оптические инструменты, Лазерные аппараты и приборы, Лазерная сварка и резка - техника и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Оптические инструменты, Лазерные аппараты и приборы, Лазерная сварка и резка - техника и оборудование, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  1. RENE RODLER - SOUND & LIGHT TEAM

    Австрия

    Предприятие RENE RODLER - SOUND & LIGHT TEAM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Оптические инструменты, Лазерные аппараты и приборы, Лазерная сварка и резка - техника и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Оптические инструменты, Лазерные аппараты и приборы, Лазерная сварка и резка - техника и оборудование, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Graz, Австрия.

  2. REIMERS & JANSSEN GMBH

    Германия

    Предприятие REIMERS & JANSSEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лазерные аппараты и приборы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Фармацевтическая продукция, Лазерные аппараты и приборы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медицинская электроника - приборы и оборудование. Его местоположение Waldkirch, Германия.

  1. EXCEL VISION GMBH

    Германия

    Предприятие EXCEL VISION GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Линзы для очков, контактные линзы и аксессуары. Его также можно найти в секторах Оптические инструменты, Лазерные аппараты и приборы, Лазерная сварка и резка - техника и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Оптические инструменты, Лазерные аппараты и приборы, Лазерная сварка и резка - техника и оборудование, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Kehl, Германия.

  2. LASERNEEDLE GMBH

    Германия

    Предприятие LASERNEEDLE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Оптические инструменты, Лазерные аппараты и приборы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Фармацевтическая продукция, Оптические инструменты, Лазерные аппараты и приборы, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Glienicke, Германия.

  3. MED -YAG SÀRL

    Швейцария

    Предприятие MED -YAG SÀRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Оптические инструменты, Лазерные аппараты и приборы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Фармацевтическая продукция, Оптические инструменты, Лазерные аппараты и приборы, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Marly, Швейцария.

  4. GT-TECH LASER

    Германия

    Предприятие GT-TECH LASER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Линзы для очков, контактные линзы и аксессуары. Его также можно найти в секторах Оптические инструменты, Лазерные аппараты и приборы, Лазерная сварка и резка - техника и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Оптические инструменты, Лазерные аппараты и приборы, Лазерная сварка и резка - техника и оборудование, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Rhede, Германия.

  5. KAMBIZ VERDI

    Германия

    Предприятие KAMBIZ VERDI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лазерные аппараты и приборы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Фармацевтическая продукция, Лазерные аппараты и приборы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Hameln, Германия.

  6. MEDA AS

    Норвегия

    Предприятие MEDA AS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, Лазерные аппараты и приборы, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Оптические инструменты, Медико-хирургические инструменты, Лазерные аппараты и приборы, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, и Оптические инструменты. Его местоположение Asker, Норвегия.

  7. STUDIO DENTAL HAMBURG KÖHLINGER & MÖLLER GMBH

    Германия

    Предприятие STUDIO DENTAL HAMBURG KÖHLINGER & MÖLLER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лазерные аппараты и приборы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Фармацевтическая продукция, Лазерные аппараты и приборы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Hamburg, Германия.

  8. SYMED MEDICAL SYSTEMS GMBH

    Швейцария

    Предприятие SYMED MEDICAL SYSTEMS GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Оптические инструменты, Лазерные аппараты и приборы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Фармацевтическая продукция, Оптические инструменты, Лазерные аппараты и приборы, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Nurensdorf, Швейцария.

  1. MEDICLEC GMBH

    Германия

    Предприятие MEDICLEC GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лазерные аппараты и приборы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Фармацевтическая продукция, Лазерные аппараты и приборы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медицинская электроника - приборы и оборудование. Его местоположение Essen, Германия.

  2. KOSMO S.R.L.

    Италия

    Предприятие KOSMO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Лазерные аппараты и приборы. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Verona, Италия.

  3. ASA S.R.L.

    Италия

    Предприятие ASA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Лазерные аппараты и приборы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Лазерные аппараты и приборы, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Arcugnano, Италия.

  4. A2J LASER TECHNOLOGY

    Франция

  5. BRAINWARE

    Франция

  6. METROVISION

    Франция

  7. VWR INTERNATIONAL AS

    Норвегия

  8. EUROME DICA IMAGING

    Франция

  9. BOURGEOIS DUFOUR

    Франция