• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • лекарства

Результаты для

Лекарства

Медицина, хирургия - приборы и оборудование
  1. UM-PHARMA

    Казахстан

    Направления: фармацевтика-поиск новых оригинальных , не имеющих аналогов в мире лекарственных препаратов из стран Африки, Европы, Америки, Кубы и др.. Привлечение на рынок Казахстана производителей медицинских изделий и медицинской техники, не имеющих представительств в Республике. Поиск поставщиков из Индии, Китая, Турции и др. стран для поставки постельного белья и полотенец высокого качества из хлопка (сатина и др.) для гостиниц, лечебных и других учреждений. Привлечение инвесторов в Республику.

  2. KARR DENTAL AG

    Швейцария

    Предприятие KARR DENTAL AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Wollerau, Швейцария.

  3. BECKMAN COULTER GMBH

    Германия

    Предприятие BECKMAN COULTER GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медицинская электроника - приборы и оборудование. Его местоположение Sinsheim, Германия.

  4. HÄLSA PHARMA GMBH

    Германия

    Предприятие HÄLSA PHARMA GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Lübeck, Германия.

  5. SVESA ELEKTRONISCHE GERÄTE GMBH

    Германия

    Предприятие SVESA ELEKTRONISCHE GERÄTE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медицинская электроника - приборы и оборудование. Его местоположение München, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MEDCONSULT | DR.HEBERLEIN

    Германия

    Предприятие MEDCONSULT | DR.HEBERLEIN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медицинская электроника - приборы и оборудование. Его местоположение Oberhausen, Германия.

  2. MD DOCTORS DIRECT GMBH

    Швейцария

    Предприятие MD DOCTORS DIRECT GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Egg B. Zurich, Швейцария.

  3. PHARMA CONSULTING MARION SENN GMBH

    Швейцария

    Предприятие PHARMA CONSULTING MARION SENN GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Химия - лабораторные материалы. Его также можно найти в секторах Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Burgdorf, Швейцария.

  4. ACCURATUS AG

    Швейцария

    Предприятие ACCURATUS AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медицинская электроника - приборы и оборудование. Его местоположение Bern, Швейцария.

  5. SUN PHARMACEUTICALS GMBH

    Германия

    Предприятие SUN PHARMACEUTICALS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Kirchzarten, Германия.

  1. LUNDBECK GMBH

    Германия

    Предприятие LUNDBECK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медицинская электроника - приборы и оборудование. Его местоположение Hamburg, Германия.

  2. GMD PHARMA GMBH

    Германия

    Предприятие GMD PHARMA GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Hamburg, Германия.

  1. ONKOPHARM ARZNEIMITTEL GMBH

    Германия

    Предприятие ONKOPHARM ARZNEIMITTEL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Диетические и натуральные продукты. Его также можно найти в секторах Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Neustadt, Германия.

  2. CLEANU

    Германия

    Предприятие CLEANU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия - лабораторные материалы. Его также можно найти в секторах Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Eberdingen-Nußdorf, Германия.

  3. TRADEMED GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие TRADEMED GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медицинская электроника - приборы и оборудование. Его местоположение Hannover, Германия.

  4. RUHRPHARM AG

    Германия

    Предприятие RUHRPHARM AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диетические и натуральные продукты. Его также можно найти в секторах Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Bielefeld, Германия.

  5. LAB4MORE GMBH

    Германия

    Предприятие LAB4MORE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Биотехнологии. Его также можно найти в секторах Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение München, Германия.

  6. MENTOP PHARMA, INH.WALTRAUD LAU

    Германия

    Предприятие MENTOP PHARMA, INH.WALTRAUD LAU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медицинская электроника - приборы и оборудование. Его местоположение Schleswig, Германия.

  7. ASC PHARMA GMBH

    Германия

    Предприятие ASC PHARMA GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медицинская электроника - приборы и оборудование. Его местоположение Höchstadt, Германия.

  8. PROTZEK GESELLSCHAFT FÜR BIOMEDIZINISCHE TECHNIK GMBH

    Швейцария

    Предприятие PROTZEK GESELLSCHAFT FÜR BIOMEDIZINISCHE TECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медицинская электроника - приборы и оборудование. Его местоположение Pratteln, Швейцария.

  1. ATLANTICO TRADING EST.

    Лихтенштейн, княжество

    Предприятие ATLANTICO TRADING EST., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медицинская электроника - приборы и оборудование. Его местоположение Vaduz, Лихтенштейн, княжество.

  2. BEVRA PHARMA GMBH

    Германия

    Предприятие BEVRA PHARMA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства бытовые. Его также можно найти в секторах Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Waltrop, Германия.

  3. LKS® LABOKLINIKA PRODUKTIONS- UND VERTRIEBSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие LKS® LABOKLINIKA PRODUKTIONS- UND VERTRIEBSGESELLSCHAFT MBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диетические и натуральные продукты. Его также можно найти в секторах Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Rottenburg, Германия.

  4. THE POCKWOOD, CORP.

    Германия

    Предприятие THE POCKWOOD, CORP., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Hamburg, Германия.

  5. MCL MEDIZINISCHE LABORATORIEN AG

    Швейцария

    Предприятие MCL MEDIZINISCHE LABORATORIEN AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Niederwangen B. Bern, Швейцария.

  6. TK PHARMA TRADE GMBH

    Германия

    Предприятие TK PHARMA TRADE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медицинская электроника - приборы и оборудование. Его местоположение Hasbergen, Германия.

  7. ASPEN BAD OLDESLOE GMBH

    Германия

    Предприятие ASPEN BAD OLDESLOE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Bad Oldesloe, Германия.

  8. MIDES HANDESLGES.MBH

    Австрия

    Предприятие MIDES HANDESLGES.MBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Graz, Австрия.

  9. FORWARD PHARMA GMBH

    Германия

    Предприятие FORWARD PHARMA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Биотехнологии. Его также можно найти в секторах Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Лекарства, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Leipzig, Германия.

  10. ANELK PHARMA GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие ANELK PHARMA GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Фармацевтическая продукция, Лекарства, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медицинская электроника - приборы и оборудование. Его местоположение Radolfzell Am Bodensee, Германия.