• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • медицина- хирургия - приборы и оборудование

Результаты для

Медицина- хирургия - приборы и оборудование

Медицина, хирургия - приборы и оборудование
  1. MEDELA AG

    Швейцария

    Verified by europages badge

    Medela имеет 19 филиалов в Европе, Северной Америке и Азии, продает свою продукцию более чем в 100 странах и насчитывает более 1700 сотрудников по всему миру.

  2. DUCHATEAU SA

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие DUCHATEAU SA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Хирургические приборы и оборудование, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Хирургические приборы и оборудование, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Sprimont, Бельгия.

  3. LASEST (LASMEDTECH LLC)

    Россия

    Компания «ЛазМедТек» — производитель и разработчик лазеротерапевтических аппаратов, лазерных аппаратов и приборов для хирургии, эстетической дерматологии, гинекологии, физиотерапии. Производитель выпускает многофункциональный лазерный комплекс LASEST высокой мощности с эргономичными насадками с размерами пятен до 24 мм, высокой плотностью энергии, интеллектуальным и дружественным программным обеспечением, а также различные лазеры: неодимовые, александритовые, эрбиевые, рубиновые, диодные и др. Компания «ЛазМедТек» - первая в мире создала ультракомпактный выносной лазерный излучатель IV класса мощности. «ЛазМедТек» основали в 2007 года на базе исследовательского отдела для создания мощных твердотельных лазеров последнего поколения Государственного научного центра лазерной медицины (ГНЦ). Первое компактное лазерное оборудование с ультравысокой выходной плотностью энергии лазерного излучения компания представила в 2009 году. Все приборы и оборудование для медицины и хирургии «ЛазМедТек» прошли технические и клинические испытания, имеют СЕ сертификацию и Регистрационные Удостоверения РФ. Компания имеет собственную клиническую базу, способна самостоятельно разрабатывать методики применения лазерного излучения в разных областях медицины. Применение лазеров «ЛазМедТек» эффективно в эстетической и дерматологической хирургии, лазерной микрохирургии, отоларингологии, пластической хирургии, лечении онкологических заболеваний, стоматологии, физиотерапии, гинекологии и урологии.

  4. ACME SRL

    Италия

    Фирма ACME S.r.l. разрабатывает и производит электромедицинское оборудование с повышенными стандартами качества, уделяя особое внимание его внешнему виду и эргономике в соответствии с классическими требованиями, предъявляемыми к продукции Made in Italy. Номенклатура нашей продукции включает 4 вида оборудования : Машины для ультразвуковой мойки хирургических инструментов, подогреватели инфузионных растворов сухим или влажным теплом с контролем t, электрические хирургические ножи от 50 до 200 ватт, все класса CF, горизонтальные автоклавы на 8/30 литров.

  5. FISCHER ANALYSEN INSTRUMENTE GMBH

    Германия

    Компания FAN GmbH разрабатывает и продает приборы для дыхательного теста 13C и H2. Кроме того, мы специализируемся на производстве анализаторов 15N и специальных научных приборов. Мы также предоставляем руководства и прочую литературу по эксплуатации медицинских приборов для проведения дыхательного теста, анализаторов концентрации CO2 в выдыхаемом воздухе, наборов и веществ для проведения дыхательного теста (Helicobacter pylori), а также по методам изотопного анализа с использованием устойчивых изотопов азота и углерода. Наша компания сертифицирована согласно EN ISO 13485: 2003 + AC: 2009

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MEDIKOS

    Украина

    Мы рады предложить Вам сотрудничество, в котором выступим в роли ответственного поставщика, гарантирующего исключительно выгодные условия поставки высококачественной медицинской продукции.Наша главная цель: комплексное, быстрое и своевременное обеспечение качественным оборудованием наших клиентов.Сегодня мы предлагаем рентгеновское и диагностическое оборудование, оборудование для стерилизации и дезинфекции, наркозно-дыхательную аппаратуру, медицинское оборудование для лабораторий, хирургии и реанимации, мебель и другие предметы медицинского назначения.Так же мы специализируемся на поставках и продажах оборудования для ветеринарной медицины. Компания выполняет основные задачи: снабжение животноводческих хозяйств, ветеринарных клиник, лабораторий. Кроме этого, наша фирма является производителем ветеринарных столов марки: СВУ, СВУ-М, СВХ-01, столов для Груминга.С 2013 года, запустили в производство ванны для купания животны

  2. UM-PHARMA

    Казахстан

    Направления: фармацевтика-поиск новых оригинальных , не имеющих аналогов в мире лекарственных препаратов из стран Африки, Европы, Америки, Кубы и др.. Привлечение на рынок Казахстана производителей медицинских изделий и медицинской техники, не имеющих представительств в Республике. Поиск поставщиков из Индии, Китая, Турции и др. стран для поставки постельного белья и полотенец высокого качества из хлопка (сатина и др.) для гостиниц, лечебных и других учреждений. Привлечение инвесторов в Республику.

  3. LANZONI SRL

    Италия

    На протяжении 80 лет мы трудимся для привнесения новшеств и качества в больничный сектор. Мы предлагаем комплексные решения для хирургических и амбулаторных отделений: хирургический инструмент, диагностическая и электромедицинская аппаратура, лабораторный инструментарий, мебель для операционных и амбулаторных помещений. Наша компания, будучи мировым лидером сектора, с 1980 года производит аппаратуру для наблюдения за рассеянными в атмосфере биочастицами.

  4. SONOSCAPE UKRAINE

    Украина

    Компания Соноскейп Украина предлагает ультразвуковые аппараты и УЗИ оборудование от производителя Соноскейп. Оборудование высокого качества по доступной цене. Аппараты УЗД и сканеры УЗД обладают широким спектром функциональных возможностей и высоким уровнем диагностики. Купить ультразвуковые аппараты (УЗИ) с гарантией. Широкий выбор УЗИ сканеров с доплером

  5. CORMEDICA

    Франция

    Предприятие CORMEDICA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, инструментарий хирургический, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, радиационная защита, и Медицинская электроника - приборы и оборудование. Его местоположение Bourgoin-Jallieu, Франция.

  1. W. BLASER AG

    Швейцария

    Предприятие W. BLASER AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Фармацевтическая продукция, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, и Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его местоположение Burgdorf, Швейцария.

  2. CORENA PHARMACEUTICAL WHOLESALE

    Турция

    Предприятие CORENA PHARMACEUTICAL WHOLESALE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт, фирменные медикаменты, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Ankara, Турция.

  1. MEDICAL SHIELD SYSTEM CO. LIMITED

    Гонконг

    Предприятие MEDICAL SHIELD SYSTEM CO. LIMITED, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, высокочастотные генераторы, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Wan Chai, Гонконг.

  2. HANS SATTLER MEDIZINTECHNIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие HANS SATTLER MEDIZINTECHNIK GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Хирургические приборы и оборудование, и Хирургические приборы и оборудование. Его местоположение Fridingen, Германия.

  3. KAZAMAENT CO., LTD.

    Южная Корея

    Предприятие KAZAMAENT CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинская электроника - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Газы медицинские - приборы и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Газы медицинские - приборы и оборудование, медицинское оборудование, и электромедицинская аппаратура. Его местоположение Paju, Южная Корея.

  4. PRODORTH SPINE

    Турция

    Предприятие PRODORTH SPINE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Bornova, Турция.

  5. 3MACH GMBH

    Германия

    Предприятие 3MACH GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Фармацевтическая продукция, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медицинская электроника - приборы и оборудование. Его местоположение Rangendingen, Германия.

  6. SMARTEM GMBH

    Германия

    Предприятие SMARTEM GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Siershahn, Германия.

  7. LEFA SRL

    Италия

    Предприятие LEFA SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Косметология - оборудование, аппараты электромедицинские, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, аппаратура для косметологии, и Косметология - оборудование. Его местоположение Napoli, Италия.

  8. SYCOMED E.K.

    Германия

    Предприятие SYCOMED E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, медицинское оборудование, и аппаратура для аналитико-диагностических специализированных лабораторий. Его местоположение Lemgo, Германия.

  1. BECKER MEDICAL-SODIPRHO

    Франция

    Предприятие BECKER MEDICAL-SODIPRHO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, Чистые комнаты - системы и процессы, мебель для операционных, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Стерилизация и дезинфекция - медицинское оборудование, и Чистые комнаты - системы и процессы. Его местоположение Strasbourg, Франция.

  2. VITACON AS

    Норвегия

    Предприятие VITACON AS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, Стоматология - оборудование и инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Стоматология - оборудование и инструменты, Стоматология - инструменты и материалы, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Trondheim, Норвегия.

  3. BEAUTY SPACE

    Италия

    Предприятие BEAUTY SPACE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах эстетическая дермохирургия, дермокосметические средства, и эстетическая медицина. Его местоположение Ragusa, Италия.

  4. FANNIN

    Ирландия

    Предприятие FANNIN, - это Multi-Category, и работающее в секторе Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Фармацевтическая продукция, Обстановка для больниц, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Фармацевтическая продукция, Обстановка для больниц, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Leopardstown, Ирландия.

  5. DR. FULGENCIO MUÑOZ

    Испания

    Предприятие DR. FULGENCIO MUÑOZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Медико-хирургические инструменты, эстетическая дермохирургия, эстетическая хирургия, Медико-хирургические инструменты, и пластическая хирургия. Его местоположение Murcia, Испания.

  6. BELINTRA

    Бельгия

    Предприятие BELINTRA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Грузоперевозки - несамоходные агрегаты и тележки. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Обстановка для больниц, Мебель для больниц, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Обстановка для больниц, Мебель для больниц, и ёмкости для сбора больничных отходов. Его местоположение Semmerzake, Бельгия.

  7. HEMOTECH

    Франция

    Предприятие HEMOTECH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах аппаратура для диализа, наборы для диализа, и катетеры. Его местоположение Ramonville St Agne Cedex, Франция.

  8. NOVACOR

    Франция

    Предприятие NOVACOR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медико-хирургические инструменты. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Rueil Malmaison, Франция.

  9. AGENCINOX

    Франция

    Предприятие AGENCINOX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах мебель для операционных, и тележки для операционных. Его местоположение Aillant-Sur-Tholon, Франция.

  10. THE OPERATING THEATRE JOURNAL

    Великобритания

    Предприятие THE OPERATING THEATRE JOURNAL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах реклама, рекрутинг, товары и изделия для рекламы и промоушена, и санитарные изделия. Его местоположение Pontyclun, Великобритания.

Фильтры

Результаты для

Медицина- хирургия - приборы и оборудование

Количество результатов

8 214 Компании