• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • по для больниц

Результаты для

По для больниц

Медицина, хирургия - приборы и оборудование
  1. LANZONI SRL

    Италия

    На протяжении 80 лет мы трудимся для привнесения новшеств и качества в больничный сектор. Мы предлагаем комплексные решения для хирургических и амбулаторных отделений: хирургический инструмент, диагностическая и электромедицинская аппаратура, лабораторный инструментарий, мебель для операционных и амбулаторных помещений. Наша компания, будучи мировым лидером сектора, с 1980 года производит аппаратуру для наблюдения за рассеянными в атмосфере биочастицами.

  2. FANNIN

    Ирландия

    Предприятие FANNIN, - это Multi-Category, и работающее в секторе Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Фармацевтическая продукция, Обстановка для больниц, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Фармацевтическая продукция, Обстановка для больниц, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Leopardstown, Ирландия.

  3. BELINTRA

    Бельгия

    Предприятие BELINTRA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Грузоперевозки - несамоходные агрегаты и тележки. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Обстановка для больниц, Мебель для больниц, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Обстановка для больниц, Мебель для больниц, и ёмкости для сбора больничных отходов. Его местоположение Semmerzake, Бельгия.

  4. YEOLLIN SESANG CO.

    Южная Корея

    Предприятие YEOLLIN SESANG CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах медицинское оборудование, оборудование и наборы инструментов для больниц и медицинских лабораторий, мебель для больниц, и тележки для офиса. Его местоположение Seoul, Южная Корея.

  5. THM MEDIZINTECHNIK

    Германия

    Предприятие THM MEDIZINTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Мебель для больниц, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Фармацевтическая продукция, Мебель для больниц, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Stockelsdorf, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. VEREINIGTE BÜROSTAHLMÖBEL UND KASSENFABRIKEN HANS SCHNEIDER & CO - ANVANDER & CO

    Австрия

    Предприятие VEREINIGTE BÜROSTAHLMÖBEL UND KASSENFABRIKEN HANS SCHNEIDER & CO - ANVANDER & CO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Мебель для больниц, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Фармацевтическая продукция, Мебель для больниц, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Wien, Австрия.

  2. SIO MEDICAL GMBH

    Германия

    Предприятие SIO MEDICAL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Мебель для больниц, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Фармацевтическая продукция, Мебель для больниц, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Cham, Германия.

  3. ESAMED-EXPRESSSERVICE FÜR ARZT- UND KRANKENHAUSBEDARF HANDELS GMBH

    Германия

    Предприятие ESAMED-EXPRESSSERVICE FÜR ARZT- UND KRANKENHAUSBEDARF HANDELS GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Мебель для больниц, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Фармацевтическая продукция, Мебель для больниц, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Tiefenbach, Германия.

  4. MEDIC E.U.

    Австрия

    Предприятие MEDIC E.U., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Мебель для больниц, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Фармацевтическая продукция, Мебель для больниц, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Saalfelden Am Steinernen Meer, Австрия.

  5. INMEG GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие INMEG GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Мебель для больниц, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Фармацевтическая продукция, Мебель для больниц, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Augsburg, Германия.

  1. HELDT + WIEN

    Германия

    Предприятие HELDT + WIEN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Мебель для больниц, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Фармацевтическая продукция, Мебель для больниц, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Gifhorn, Германия.

  2. SANITÄTSHAUS SANAG GMBH

    Австрия

    Предприятие SANITÄTSHAUS SANAG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Мебель для больниц, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Фармацевтическая продукция, Мебель для больниц, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Wien, Австрия.

  1. SCHULTE-DERNE24

    Германия

    Предприятие SCHULTE-DERNE24, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Кровати больничные, подгузники-штанишки для страдающих недержанием, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Кровати больничные, и оборудование и наборы инструментов для больниц и медицинских лабораторий. Его местоположение Dortmund, Германия.

  2. MARTINA VOGEL

    Германия

    Предприятие MARTINA VOGEL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Мебель для больниц, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Фармацевтическая продукция, Мебель для больниц, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Waghäusel, Германия.

  3. CAPIO KLINIK IM PARK

    Германия

    Предприятие CAPIO KLINIK IM PARK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Мебель для больниц, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Медико-хирургические инструменты, Фармацевтическая продукция, Мебель для больниц, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Hilden, Германия.

  4. CARILEX MEDICAL GMBH

    Германия

    Предприятие CARILEX MEDICAL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Кровати, каркасы, матрацы, Мебель для больниц, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Фармацевтическая продукция, Кровати, каркасы, матрацы, Мебель для больниц, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Karlsruhe, Германия.

  5. PTO MEDTEKHNIKA O A O

    Беларусь

    Предприятие PTO MEDTEKHNIKA O A O, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Медицинская электроника - приборы и оборудование, Мебель для больниц, Медицинская электроника - приборы и оборудование, и Мебель для больниц. Его местоположение Pinskiy Rayon, Беларусь.

  6. AKRUS GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие AKRUS GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель для больниц. Его также можно найти в секторах Обстановка для больниц, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Обстановка для больниц, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Elmshorn, Германия.

  7. FE.MA S.R.L.

    Италия

    Предприятие FE.MA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы. Его также можно найти в секторах Мебель для больниц, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Мебель для больниц, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Locate Di Triulzi, Италия.

  8. ITD GMBH

    Германия

    Предприятие ITD GMBH, и работающее в секторе Обстановка для больниц. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Unterhaching, Германия.

  1. INSTITUTO GALEGO DE MEDICINA TECNICA S.A.

    Испания

  2. KCI MEDICAL LTD

    Великобритания

  3. YUPOCOM C P

    Беларусь

  4. EHS MEDIZINTECHNIK GMBH & CO. KG

    Германия

  5. ERNESTO INVERNIZZI STRUMENTI CHIRURGICI MOBILI ED ARREDI SAN

    Италия