• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт медико-хирургического оборудования

Результаты для

Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования

Медицинская электроника - приборы и оборудование
  1. GUNDEM SAGLIK VE GIDA URUNLERI SAN. VE TIC. A. S.

    Турция

    Предприятие, созданное в 1990 году, поставляет продукцию и оказывает услуги в сфере упаковки медицинских изделий, стерилизации и контроля чистоты, в работе центрального стерилизационного отделения, деконтаминации. У GUNDEM -- компании, имеющей более 30 лет опыта работы в сфере упаковочного оборудования для медицинских изделий и принадлежностей, солидный ассортимент выпускаемой продукции, такой как: - Полностью автоматизированные и ручные пакетоделательные устройства - Роликовые запайщики, импульсные запайщики, принадлежности - Идентификационные ленты для отслеживания хирургических инструментов - Стерильные входные коврики с дезинфектантом - Наклейки с индикатором и этикет-пистолеты для документации - Контроль стерильности установки - упаковочный материал для стерилизации; машины для производства пакетов, для рулонной резки и т.д. Компания GUNDEM имеет патенты "Domestic Goods" и "Service Competence", а также сертификаты EN ISO 9001: 2015 на уникальную продукцию. Наша продукция имеет также сертификаты соответствия действующим стандартам, таким как EN 868, ISO 11607-2, сертификаты ЕС; Заходите на наш сайт для получения дополнительной информации!

  2. TOSCOMEDICAL

    Италия

    Предприятие TOSCOMEDICAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Медицинская электроника - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Pistoia, Италия.

  3. USMEDEVICE, LLC

    США

    Предприятие USMEDEVICE, LLC, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Медицинская визуализация - приборы и оборудование, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Медицинская визуализация - приборы и оборудование, и дефибрилляторы. Его местоположение Cumberland, США.

  4. BOENTE MATERIAL MÉDICO

    Испания

    Предприятие BOENTE MATERIAL MÉDICO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Лаборатории научно-технические - средства обучения, Медицинская электроника - приборы и оборудование, Оптика медико-хирургическая - оборудование, аппаратура для аналитико-диагностических специализированных лабораторий, Лаборатории научно-технические - средства обучения, Медицинская электроника - приборы и оборудование, и Оптика медико-хирургическая - оборудование. Его местоположение A Coruña, Испания.

  5. NEUBERGER INNOVATIONS

    Гана

    Предприятие NEUBERGER INNOVATIONS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Медицинская электроника - приборы и оборудование. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, студии архитектурного дизайна для больниц и поликлиник, оборудование и наборы инструментов для больниц и медицинских лабораторий, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Accra, Гана.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MEDIS-WEBER ANATOMIE-HISTOLOGIE-PATHOLOGIE INH. TIMM PFLÄSTERER E.K.

    Германия

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования

Количество результатов

6 Компании