• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • переработка- рециклинг отходов - техника и оборудование

Результаты для

Переработка- рециклинг отходов - техника и оборудование

ШвейцарияДистрибьюторМеждународные службы доставки
  1. ANTON SAXER AG ABFALL-TRANSLOGISTIK

    Швейцария

    Предприятие ANTON SAXER AG ABFALL-TRANSLOGISTIK, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Автодорожные перевозки, Международные службы доставки, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Автодорожные перевозки, и Международные службы доставки. Его местоположение Pratteln, Швейцария.

  2. BADER PAUL TRANSPORTE AG

    Швейцария

    Предприятие BADER PAUL TRANSPORTE AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Автодорожные перевозки, Международные службы доставки, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Автодорожные перевозки, и Международные службы доставки. Его местоположение Regensdorf, Швейцария.

  3. H. VOGELSANGER AG

    Швейцария

    Предприятие H. VOGELSANGER AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Автодорожные перевозки, Международные службы доставки, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Фундамент, стены, крыша зданий, Автодорожные перевозки, и Международные службы доставки. Его местоположение Arlesheim, Швейцария.

Фильтры

Результаты для

Переработка- рециклинг отходов - техника и оборудование

Количество результатов

3 Компании

Tипу компании