• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пластмассы - утилизация- рециклинг

Результаты для

Пластмассы - утилизация- рециклинг

Металлы - утилизация, рециклинг
  1. SYNDICAT INTERCOMMUNAL A VOCATION ECOLOGIQUE

    Люксембург

    Предприятие SYNDICAT INTERCOMMUNAL A VOCATION ECOLOGIQUE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отходы - переработка, рециклинг. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Реклама в местах продаж - сбор и сортировка отходов. Его местоположение Schifflange, Люксембург.

  2. METALL-UND ROHSTOFFVERWERTUNG LÖRRACH GMBH

    Германия

    Предприятие METALL-UND ROHSTOFFVERWERTUNG LÖRRACH GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его местоположение Lörrach, Германия.

  3. HERMANN KASTRUP GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие HERMANN KASTRUP GMBH & CO KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Бумага - уцилизация и рециклинг. Его местоположение Bielefeld, Германия.

  4. ABA RECYCLING

    Бельгия

    Предприятие ABA RECYCLING, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Gellingen, Бельгия.

  5. SAS GEORGES WILMORT PICARDIE RECUP

    Франция

    Предприятие SAS GEORGES WILMORT PICARDIE RECUP, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, Переработка отходов - компании, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Бумага - уцилизация и рециклинг, и Переработка отходов - компании. Его местоположение Mesnil Saint Nicaise, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. COLLECT GARBAGE

    Великобритания

    Предприятие COLLECT GARBAGE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Химические отходы - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Химические отходы - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, и Пластмассы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Coventry, Великобритания.

  2. J AANERØD & SØNN AS

    Норвегия

  3. FARBENIA MALER- UND DACHDECKERBETRIEB GMBH

    Германия

  4. FELIX MARTIN SUNER SA

    Испания

  5. KRAHL KUNSTSTOFFTECHNIK

    Германия

  1. RS HANDELSUNTERNEHMEN KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Международная компания по закупке кабелей, проводов, металлов, лома и бывших в употреблении станков. С самого начала наша компания делала все возможное, чтобы поддерживать наших клиентов и деловые отношения. Это привело к созданию широкой сети международных деловых отношений на протяжении многих лет, что позволяет нам продавать это разнообразие продуктов наилучшим образом. Покупка металлолома, драгоценных металлов, кабельного лома, покупка металла, покупка кабеля, покупка меди, переработка алюминия, переработка кабеля, утилизация кабеля, торговля кабелем, лом нержавеющей стали, торговля металлом, продажа кабелей, переработка твердых металлов, компания по переработке кабеля , торговля кабельным ломом, закупка кабельного лома, продажа кабеля, утилизация меди, переработка шлифовального шлама, переработка силового кабеля. Покупка и продажа бывших в употреблении станков для обработки металла, таких как бывшие в употреблении станки с ЧПУ, сверлильные станки, фрезерные станки, шлифовальные станки, токарные станки, фрезерные станки, циркулярные пилы, пилы, фрезерные станки

  2. GMR GESELLSCHAFT FÜR METALLRECYCLING MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания GMR Gesellschaft für Metallrecycling mbH была основана в 1991 г. В ее штате по всему миру работает 12 сотрудников. В 2001 г. годовой оборот составляет составил 1, 5 млн евро. Мы осуществляем экологически чистую вторичную переработку ртути и ртутных отходов любого вида для использования полученной ртути в качестве сырья, очистки и последующего ввода ртути высочайшей степени чистоты в хозяйственный оборот. С недавнего времени наша компания также успешно занимается вакуометрической обработкой и иммобилизацией ртутных отходов и остатков с естественной радиоактивностью, а также изготовлением концентратов нержавеющей стали из отходов и остатков, содержащих нержавеющую сталь. На нашем головном предприятии в Лейпциге имеется 4 установки для вакуумного рециклинга, соответствующие Закону об охране окружающей среды от вредного воздействия, с различным полезным объемом.

  1. QUIVIR RECYCLING

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие QUIVIR RECYCLING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Разборка автомобилей, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, металлолом, Покупка отходов электроники, покупка металлического лома, торговля железным ломом, рециклинг отходов, и оборудование для спутникового приёма. Его местоположение Dos Hermanas-Sevilla, Испания.

  2. MYSCRAPMACHINE

    Люксембург

    Verified by europages badge

    Предприятие MYSCRAPMACHINE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Разборка, снос - техника и оборудование, Машины и оборудование подержанные и восстановленные, Дробильно-размольное оборудование, Автокраны, Рециклинг - машины и оборудование, сбор, утилизация, уничтожение отходов, строительные работы, и Разборка, снос - техника и оборудование. Его местоположение Luxembourg, Люксембург.

  3. TRIBEL METALS

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие TRIBEL METALS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - сталь, металлы, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Импорт-экспорт - сталь, металлы, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, скупка металлолома, и Купля/продажа металлов. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  4. AG METALS RECYCLING

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие AG METALS RECYCLING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Торговля металлургической продукцией, Металлы - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, скупка металлолома, рекуперация металлов, сбор металла, Утилизация электробытовой техники, Торговля металлургической продукцией, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Lot, Бельгия.

  5. METALFILI DI PLATANO LUIGI E C.S.N.C.

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие METALFILI DI PLATANO LUIGI E C.S.N.C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлическая конструкция. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, регенерация чёрных металлов, утилизация металлических отходов, Металлы - утилизация, рециклинг, и чёрные металлы и сплавы. Его местоположение Fumane, Италия.

  6. COSTANTINO FRANCESCO

    Италия

    Предприятие COSTANTINO FRANCESCO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах рециклинг резины, и сбор пластмасс. Его местоположение Villa Cortese, Италия.

  7. DEVOTI RECUPERI ECOLOGIA S.N.C. DI DEVOTI FABRIZIO E FABIO

    Италия

  8. RIAB S.R.L.

    Италия

  1. BERGER RECYCLING B.V.

    Нидерланды

    Предприятие BERGER RECYCLING B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Hoogezand, Нидерланды.

  2. FERRO RECUPERI S.R.L.

    Италия

  3. FRATELLI CORRADINI S.R.L.

    Италия

    Предприятие FRATELLI CORRADINI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Разборка и снос объектов - подрядчики, Металлы - утилизация, рециклинг, и Разборка и снос объектов - подрядчики. Его местоположение Casalgrande, Италия.

  4. NORSK METALLFRAGMENTERING AS

    Норвегия

  5. ECOCIL - UNIPESSOAL, LDA.

    Португалия

    Предприятие ECOCIL - UNIPESSOAL, LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах сбор металлолома, логистика отходов, утилизация отходов, и обработка отходов. Его местоположение Marinha Grande, Португалия.

  6. PROVENCALE DES FERRAILLES

    Франция

  7. SARL EURO CASSE

    Франция

  8. RUGA LUIGI

    Италия

    Предприятие RUGA LUIGI, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах регенерация чёрных металлов, и утилизация металлических отходов. Его местоположение Pieve Vergonte, Италия.

  9. LOSCHI MAURO S.P.A.

    Италия

    Предприятие LOSCHI MAURO S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Промышленные отходы - услуги по очистке, Металлы - утилизация, рециклинг, и Промышленные отходы - услуги по очистке. Его местоположение Soliera, Италия.

  10. ECO SILAM S.R.L.

    Италия

    Предприятие ECO SILAM S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Автомобили, Металлы - утилизация, рециклинг, Автомобили, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Sestu, Италия.