• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • утилизация- рециклинг - различные материалы

Результаты для

Утилизация- рециклинг - различные материалы

Металлы - утилизация, рециклинг
  1. GMR GESELLSCHAFT FÜR METALLRECYCLING MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания GMR Gesellschaft für Metallrecycling mbH была основана в 1991 г. В ее штате по всему миру работает 12 сотрудников. В 2001 г. годовой оборот составляет составил 1, 5 млн евро. Мы осуществляем экологически чистую вторичную переработку ртути и ртутных отходов любого вида для использования полученной ртути в качестве сырья, очистки и последующего ввода ртути высочайшей степени чистоты в хозяйственный оборот. С недавнего времени наша компания также успешно занимается вакуометрической обработкой и иммобилизацией ртутных отходов и остатков с естественной радиоактивностью, а также изготовлением концентратов нержавеющей стали из отходов и остатков, содержащих нержавеющую сталь. На нашем головном предприятии в Лейпциге имеется 4 установки для вакуумного рециклинга, соответствующие Закону об охране окружающей среды от вредного воздействия, с различным полезным объемом.

  2. METALES PELAZ SL

    Испания

    Рециклинг и сбор металлолома, металлов. Предприятие по удалению и обезвреживанию токсичных и нетоксичных отходов. Машины по упаковке в яму, ножницы, установки плазменной резки, механические ножницы для резки металла, и т.д.

  3. WILTSHIRE WOOD RECYCLING

    Великобритания

    Предприятие WILTSHIRE WOOD RECYCLING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Переработка упаковки, Переработка картона, Металлы - утилизация, рециклинг, Переработка упаковки, Переработка картона, рециклинг древесных отходов, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Chippenham, Великобритания.

  4. MARIA VALORISATION

    Франция

    Предприятие MARIA VALORISATION, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, отходы, центр рециклинга, и кузова. Его местоположение Portet Sur Garonne, Франция.

  5. STELIMET

    Бельгия

    Предприятие STELIMET, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, и сбор и утилизация грузовиков. Его местоположение Genk, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DI SILVIO S.R.L.

    Италия

    Предприятие DI SILVIO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, заготовка и продажа металлолома, сбор и утилизация отходов, и утилизация металлических отходов. Его местоположение Olgiate Olona, Италия.

  2. COULEMBIER & CIE

    Бельгия

    Предприятие COULEMBIER & CIE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, консалтинг по сносу, и сортировка металлов. Его местоположение Dottignies, Бельгия.

  3. SCHROTT-PLATZ24.DE LKW VERWERTUNG

    Германия

    Предприятие SCHROTT-PLATZ24.DE LKW VERWERTUNG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его также можно найти в секторах Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  4. LRP-AUTORECYCLING GMBH

    Германия

    Предприятие LRP-AUTORECYCLING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его также можно найти в секторах Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Krostitz, Германия.

  5. MEISTER KABELRECYCLING INH. HARALD MEISTER

    Германия

    Предприятие MEISTER KABELRECYCLING INH. HARALD MEISTER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, и Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его местоположение Plauen, Германия.

  1. GUTH AUTOVERWERTUNGS-UND ABSCHLEPP GMBH

    Германия

    Предприятие GUTH AUTOVERWERTUNGS-UND ABSCHLEPP GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его также можно найти в секторах Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Castrop-Rauxel, Германия.

  2. METALL-UND ROHSTOFFVERWERTUNG LÖRRACH GMBH

    Германия

    Предприятие METALL-UND ROHSTOFFVERWERTUNG LÖRRACH GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, и Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его местоположение Lörrach, Германия.

  1. ENTRÜMPELUNG BESENREIN

    Австрия

    Предприятие ENTRÜMPELUNG BESENREIN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Автодорожные перевозки. Его также можно найти в секторах Перевозка отходов, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Перевозка отходов, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Rinn, Австрия.

  2. AUTOVERWERTUNG MÜNCHEN

    Германия

    Предприятие AUTOVERWERTUNG MÜNCHEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его также можно найти в секторах Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение München, Германия.

  3. ETABLISSEMENTS CLOSE ET FILS

    Бельгия

    Предприятие ETABLISSEMENTS CLOSE ET FILS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Руды железные и минеральные, Металлы - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, и Руды железные и минеральные. Его местоположение Chenee, Бельгия.

  4. NORHEIMER GMBH

    Германия

    Предприятие NORHEIMER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его также можно найти в секторах Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Saarbrücken, Германия.

  5. AUTOVERWERTUNG FRANKFURT

    Германия

    Предприятие AUTOVERWERTUNG FRANKFURT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его также можно найти в секторах Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Frankfurt Am Main, Германия.

  6. AUTOVERWERTUNG QUAST GMBH

    Германия

    Предприятие AUTOVERWERTUNG QUAST GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его также можно найти в секторах Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Dresden, Германия.

  7. WINNEN-METALL GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие WINNEN-METALL GMBH & CO KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Iserlohn, Германия.

  8. ALFERS AUTO- U. ROHSTOFFVERWERTUNGSGMBH

    Германия

    Предприятие ALFERS AUTO- U. ROHSTOFFVERWERTUNGSGMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его также можно найти в секторах Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Cloppenburg, Германия.

  1. WAASLAND RECYCLING

    Бельгия

    Предприятие WAASLAND RECYCLING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, рекуперация металлов, Металлы - утилизация, рециклинг, и регенерация чёрных металлов. Его местоположение Sint-Gillis-Waas, Бельгия.

  2. DECHETS SERVICES 12

    Франция

    Предприятие DECHETS SERVICES 12, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, утилизация опасных отходов, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Savignac, Франция.

  3. AUTOVERWERTUNG WEDDING-AWG GMBH

    Германия

    Предприятие AUTOVERWERTUNG WEDDING-AWG GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его также можно найти в секторах Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Berlin, Германия.

  4. BE-KI AUTOVERWERTUNG GMBH

    Германия

    Предприятие BE-KI AUTOVERWERTUNG GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его также можно найти в секторах Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Lübbecke, Германия.

  5. AUTO-ROLLE GMBH

    Германия

    Предприятие AUTO-ROLLE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его также можно найти в секторах Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Radgendorf, Германия.

  6. AUTOVERWERTUNG KERKERBACH GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие AUTOVERWERTUNG KERKERBACH GMBH & CO KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его также можно найти в секторах Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Runkel, Германия.

  7. WIETING-METALL GMBH

    Германия

    Предприятие WIETING-METALL GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Легкие металлоконструкции, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Легкие металлоконструкции, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Ganderkesee, Германия.

  8. PETER ULRICH AUTOVERWERTUNG GMBH

    Германия

    Предприятие PETER ULRICH AUTOVERWERTUNG GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его также можно найти в секторах Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Handewitt, Германия.

  9. BKM BERGEDORFER KABEL- UND METALLVERWERTUNG GMBH

    Германия

    Предприятие BKM BERGEDORFER KABEL- UND METALLVERWERTUNG GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, и Лом черных металлов - утилизация, рециклинг. Его местоположение Hamburg, Германия.

  10. AUTOVERWERTUNG KARLSRUHE

    Германия

    Предприятие AUTOVERWERTUNG KARLSRUHE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Транспортные средства - комплектующие и запчасти. Его также можно найти в секторах Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Металлы - утилизация, рециклинг, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Karlsruhe, Германия.

Найдите расценки для