• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сталь- металлы - сварка и пайка

Результаты для

Сталь- металлы - сварка и пайка

Механическая обработка стали, металлов
  1. MECALTEX MECANICA GERAL DE PRECISÃO LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    MECALTEX MECANICA GERAL DE PRECISÃO LDA - португальская компания, основанная в 1996 г. и известная как лучший аутсорсинговый партнер по производству и изготовлению высокоточных механических деталей - 3-х, 4-х, и 5-и осевое фрезерование (алюминий, сталь и нержавеющая сталь). Мы оказываем услуги по всей Центральной и Северной Европе: прецизионная обработка с ЧПУ, сварка, проекты по индивидуальным заказам, аутсорсинг на заказ, среднесерийное производство, прецизионная обработка с ЧПУ деталей из металлических сплавов, разработка проектов и сборка. MECALTEX MECANICA GERAL DE PRECISÃO располагает командой технических специалистов, которые обеспечат вашей компании оперативные сроки поставки и техническую поддержку на протяжении всего периода сотрудничества. Свяжитесь с нами уже сегодня для получения дополнительной информации!

  2. MR INDUSTRIES

    Дания

    Verified by europages badge

    MR INDUSTRIES является частной компанией, специализирующейся на субподрядных работах по механической обработке на станках с ЧПУ высококачественных точеных и фрезерованных деталей. За время существования мы зарекомендовали себя как первоклассный субподрядный поставщик обработанных компонентов для различных отраслей промышленности. Широкие возможности предприятия позволяют нам производить компоненты сериями любого объема, от прототипов до крупносерийных заказов. Благодаря подвижной бабке с диапазоном от 1 мм до 32 мм, мы можем удовлетворить широкий спектр требований. MR Industries заработала солидную репутацию благодаря поставке компонентов и деталей с прецизионной механической обработкой, а также акценту на экономичность и эффективность. Использование передовых технологий Citizen позволяет нам обрабатывать все, от прототипов и мелкосерийных проектов до крупносерийного производства компонентов и деталей с прецизионной механической обработкой. Оснащенное современными обрабатывающими центрами с ЧПУ, предприятие работает с полностью автоматическими магазинными устройствами подачи прутка, что обеспечивает бесперебойное производство. Это позволяет нам соблюдать самые оптимальные сроки выполнения работ и исключительный уровень услуг по изготовлению высококачественных компонентов с прецизионной механической обработкой. Мы с нетерпением ждем возможности увидеть вас в качестве нашего ценного делового партнера. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией или запросами.

  3. ALSEN SERVICES LDA.

    Португалия

    Verified by europages badge

    Основанное в 2020 г. предприятие Alsen Services является международной субподрядной компанией из Португалии. Мы оказываем услуги субподряда в различных отраслях, таких как производство металла, сварочные работы и сборка металла. Мы производим металлоконструкции, такие как котлы, занимаемся судостроением, изготавливаем резервуары для хранения, а также выполняем сварочные работы для MIG-MAG 135-136, TIG 141 и MMAW 111. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией!

  4. OREMUS S.R.O.

    Чешская респ.

    Verified by europages badge

    Предприятие OREMUS S.R.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Гибка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Рихтовка - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, Шлифовка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сварка стали, металлов, Промышленная обработка листового проката, Обработка металлов - станки и оборудование, Прядильно - крутильное оборудование, и Машиностроение - изготовление на заказ. Его местоположение Pribram, Чешская респ..

  5. JSC DNEPROPETROVSK AGGREGATE PLANT

    Украина

    Предприятие JSC DNEPROPETROVSK AGGREGATE PLANT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Авиационное оборудование и аппаратура. Его также можно найти в секторах Машиностроение - изготовление на заказ, Механическая обработка стали, металлов, Термообработка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, Машиностроение - изготовление на заказ, Механическая обработка стали, металлов, Термообработка стали, металлов, и Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Dnepropetrovsk, Украина.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. METALGO SRL

    Италия

    Предприятие METALGO SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - сварка и пайка, Резка - сталь, металлы, Сталь, металлы - сварка и пайка, Резка - сталь, металлы, Горячая формовка стали, металлов, и штамповка листового железа. Его местоположение Gravellona Toce, Италия.

  2. MP - METALPLAST JSC

    Болгария

    Предприятие MP - METALPLAST JSC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - сварка и пайка, Переработка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, и Переработка стали, металлов. Его местоположение Pirdop, Болгария.

  3. FLP

    Франция

    Предприятие FLP, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сталь, металлы - сварка и пайка, обработка кромок и гибка листа из углеродистой стали, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Pont-Du-Chateau, Франция.

  4. 77 TEKNIK MAKINE INSAAT OTOMOTIV

    Турция

    Предприятие 77 TEKNIK MAKINE INSAAT OTOMOTIV, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - сварка и пайка, Подрядные работы на станках с ЧПУ, Изделия из листового железа, Сталь, металлы - сварка и пайка, и Проволока - изделия из проволоки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. MECAFORM

    Франция

    Предприятие MECAFORM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, Механическая обработка стали, металлов, Плазменная резка, автогенная резка, и Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Graulhet, Франция.

  1. CERDI

    Бельгия

    Предприятие CERDI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, Механическая обработка стали, металлов, принадлежности установок и машин для сварки и пайки металлов, вертлюги под сварку, и Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Izegem, Бельгия.

  2. MITEV EOOD

    Болгария

    Предприятие MITEV EOOD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Готовая металлопродукция. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - сварка и пайка, Механическая обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, Токарная обработка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, Механическая обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, и Токарная обработка стали, металлов. Его местоположение Botevgrad, Болгария.

  1. TECHNOPLUS INDUSTRIES

    Франция

    Предприятие TECHNOPLUS INDUSTRIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Емкости металлические. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, Механическая обработка стали, металлов, Механизированная сварка, Сталь, металлы - сварка и пайка, и Изделия из листового железа. Его местоположение Les-Pennes-Mirabeau Cedex, Франция.

  2. TRAMETAL

    Бельгия

    Предприятие TRAMETAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Машиностроение - изготовление на заказ, Сталь, металлы - сварка и пайка, Машиностроение - изготовление на заказ, фрезерование металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, и специальная сталь для общемеханических работ. Его местоположение Morlanwelz, Бельгия.

  3. ARCOM INDUSTRIE

    Франция

    Предприятие ARCOM INDUSTRIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - сварка и пайка, Сталь, металлы - сварка и пайка, и лазерная маркировка. Его местоположение La-Roche-Sur-Foron, Франция.

  4. SAS REAMETAL

    Франция

    Предприятие SAS REAMETAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Заточка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, Механическая обработка стали, металлов, Заточка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, и эпоксидная краска. Его местоположение Bazougers, Франция.

  5. LAINE MECANIQUE

    Франция

    Предприятие LAINE MECANIQUE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Емкости металлические, Сталь, металлы - сварка и пайка, Механическая обработка стали, металлов, Емкости металлические, Сталь, металлы - сварка и пайка, и Инструмент прецизионный. Его местоположение Lescar, Франция.

  6. SCHWEBEL INDUSTRIES

    Франция

    Предприятие SCHWEBEL INDUSTRIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, и расточка металлов. Его местоположение Oberhaslach, Франция.

  7. FACIM

    Бельгия

    Предприятие FACIM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Фальцовка - сталь, металлы, Сталь, металлы - сварка и пайка, Механическая обработка стали, металлов, лазерная резка нержавейки, Фальцовка - сталь, металлы, и Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Kapellen, Бельгия.

  8. ABCM

    Франция

    Предприятие ABCM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сталь, металлы - сварка и пайка, обработка листовой нержавеющей стали, прецизионное литьё, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Coex, Франция.

  1. TEC-B GMBH

    Швейцария

    Предприятие TEC-B GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - сварка и пайка, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сварка и пайка - оборудование и материалы, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Сварка и пайка - оборудование и материалы. Его местоположение Ermatingen, Швейцария.

  2. TYSWELD GMBH

    Германия

    Предприятие TYSWELD GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - сварка и пайка, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сварка и пайка - оборудование и материалы, Лазерные аппараты и приборы, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Сварка и пайка - оборудование и материалы, и Лазерные аппараты и приборы. Его местоположение Berlin, Германия.

  3. SCHWEISSTECH24 E.K.

    Германия

    Предприятие SCHWEISSTECH24 E.K., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - сварка и пайка, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переносный электроинструмент, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Переносный электроинструмент. Его местоположение Kirchlengern, Германия.

  4. ITW WELDING GMBH

    Германия

    Предприятие ITW WELDING GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - сварка и пайка, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Промышленные скобяные изделия, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Промышленные скобяные изделия. Его местоположение Altleiningen, Германия.

  5. VOESTALPINE BÖHLER WELDING GERMANY GMBH

    Германия

    Предприятие VOESTALPINE BÖHLER WELDING GERMANY GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - сварка и пайка, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Скобяные изделия для строительства зданий, Промышленные скобяные изделия, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Скобяные изделия для строительства зданий, и Промышленные скобяные изделия. Его местоположение Hamm, Германия.

  6. HDB SCHWEEISS SHOP

    Германия

    Предприятие HDB SCHWEEISS SHOP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - сварка и пайка, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переносный электроинструмент, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Переносный электроинструмент. Его местоположение Herschbach, Германия.

  7. TECHNIWELD GMBH

    Германия

    Предприятие TECHNIWELD GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переносный электроинструмент, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Переносный электроинструмент. Его местоположение Erkelenz, Германия.

  8. REIZ GMBH

    Германия

    Предприятие REIZ GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - сварка и пайка, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переносный электроинструмент, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Переносный электроинструмент. Его местоположение Essen, Германия.

  9. KJELLBERG FINSTERWALDE ELEKTRODEN UND ZUSATZWERKSTOFFE GMBH

    Германия

    Предприятие KJELLBERG FINSTERWALDE ELEKTRODEN UND ZUSATZWERKSTOFFE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - сварка и пайка, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гайки и болты, Сантехника домашняя, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Гайки и болты, и Сантехника домашняя. Его местоположение Massen, Германия.

  10. VSE TECHNOLOGIES GERMANY

    Германия

    Предприятие VSE TECHNOLOGIES GERMANY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - сварка и пайка, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переносный электроинструмент, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сварка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Переносный электроинструмент. Его местоположение Leverkusen, Германия.