• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • вакуумные насосы

Результаты для

Вакуумные насосы

Механические передачи, приводы - системы и узлы
  1. CREAPHYS GMBH

    Германия

    Компания «CreaPhys GmbH», дочернее предприятие, основанное на базе Института прикладной фотофизики Технического университета г. Дрезден, с середины 2016 года входит в группу компаний MBRAUN. Основу штата «CreaPhys» составляют ученые и инженеры с многолетним опытом работы в области вакуумных технологий тонкопленочных покрытий, очистки материалов для органических молекулярных веществ и оптоэлектроники. Широкое применение новейших методик и многолетний опыт работы в областях вакуумных технологий нанесения покрытия, очистки органических молекулярных веществ и производства органических оптоэлектронных компонентов является основой для производства узкоспециализированных установок и систем, а также реализации процессов и технологий в соответствии со специфическими требованиями клиентов. Как правило, наши технологии используются при создании органических оптоэлектронных компонентов, предназначенных для дисплеев и систем освещения (OLED), органических солнечных элементов (OPV) и сенсоров, а также при проведении прикладных фундаментальных исследований в области органической оптоэлектроники.

  2. WEHDE-PUMPEN GMBH

    Германия

    Предприятие WEHDE-PUMPEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, Насосы, Насосы вакуумные, Насосы центробежные, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Насосы, Насосы вакуумные, и Насосы центробежные. Его местоположение Friedeburg, Германия.

  3. SMW SERVICE UND PUMPENTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие SMW SERVICE UND PUMPENTECHNIK GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Гидравлическое оборудование, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Насосы, Насосы вакуумные, Гидравлическое оборудование, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Насосы, и Насосы вакуумные. Его местоположение Neidenstein, Германия.

  4. IVT - PUMPEN GMBH

    Германия

    Предприятие IVT - PUMPEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Гидравлическое оборудование, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Насосы, Насосы вакуумные, Гидравлическое оборудование, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Насосы, и Насосы вакуумные. Его местоположение Auetal, Германия.

  5. SPECK-PUMPEN WALTER SPECK GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие SPECK-PUMPEN WALTER SPECK GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Полиграфия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Гидравлическое оборудование, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Насосы, Насосы вакуумные, Гидравлическое оборудование, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Насосы, и Насосы вакуумные. Его местоположение Roth, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MMS PUMPENSERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие MMS PUMPENSERVICE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Гидравлическое оборудование, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Насосы, Насосы вакуумные, Гидравлическое оборудование, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Насосы, и Насосы вакуумные. Его местоположение Nürnberg, Германия.

  2. MANO FLUIDFÖRDERTECHNIK MARIANNE NORF

    Германия

    Предприятие MANO FLUIDFÖRDERTECHNIK MARIANNE NORF, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Гидравлическое оборудование, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Насосы, Насосы вакуумные, Гидравлическое оборудование, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Насосы, и Насосы вакуумные. Его местоположение Senden, Германия.

  3. HOLSCHBACH PUMPEN & ANLAGENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие HOLSCHBACH PUMPEN & ANLAGENBAU GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Полиграфия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Гидравлическое оборудование, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Насосы, Насосы вакуумные, Гидравлическое оборудование, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Насосы, и Насосы вакуумные. Его местоположение Pulheim, Германия.

  4. BTE BAUTECHNIK AG

    Швейцария

    Предприятие BTE BAUTECHNIK AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, Насосы, Насосы вакуумные, Фундамент, стены, крыша зданий, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Насосы, Насосы вакуумные, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Gretzenbach, Швейцария.

  5. WETRAVENT LUFTTECHNIK

    Германия

    Предприятие WETRAVENT LUFTTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его также можно найти в секторах Автоматизация - системы и механизмы, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Насосы, Насосы вакуумные, Автоматизация - системы и механизмы, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Насосы, и Насосы вакуумные. Его местоположение Neuhausen, Германия.

  1. MTM MEDICAL GMBH

    Германия

    Предприятие MTM MEDICAL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, Насосы, Насосы вакуумные, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Насосы, Насосы вакуумные, и Медицина, хирургия - приборы и оборудование. Его местоположение Passau, Германия.

  2. SVEN KLITSCH

    Германия

    Предприятие SVEN KLITSCH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его также можно найти в секторах Гидравлическое оборудование, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Насосы, Насосы вакуумные, Гидравлическое оборудование, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Насосы, и Насосы вакуумные. Его местоположение Naumburg, Германия.

  1. SIEMENS TURBOMACHINERY EQUIPMENT GMBH

    Германия

    Предприятие SIEMENS TURBOMACHINERY EQUIPMENT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Компрессоры. Его также можно найти в секторах Обработка металлов - станки и оборудование, Гидравлическое оборудование, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Насосы вакуумные, Обработка металлов - станки и оборудование, Гидравлическое оборудование, Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Насосы вакуумные. Его местоположение Leipzig, Германия.

  2. BILFINGER WATER TECHNOLOGIES GMBH

    Германия

    Предприятие BILFINGER WATER TECHNOLOGIES GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, Насосы, Насосы вакуумные, Регенерация воды - оборудование и установки, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Насосы, Насосы вакуумные, и Регенерация воды - оборудование и установки. Его местоположение Ahnsen, Германия.

Фильтры

Результаты для

Вакуумные насосы

Количество результатов

14 Компании