• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • детали для двигателей

Результаты для

Детали для двигателей

Механические передачи, приводы - системы и узлы
  1. COLOMBI S.R.L.

    Италия

    Предприятие COLOMBI S.R.L., и работающее в секторе Насосы. Его также можно найти в секторах Двигатели и детали к ним, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Двигатели и детали к ним, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Piacenza, Италия.

  2. MINI MOTOR S.R.L.

    Италия

    Предприятие MINI MOTOR S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Двигатели и детали к ним. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, Коробки скоростей и регуляторы скорости, Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Коробки скоростей и регуляторы скорости. Его местоположение Bagnolo In Piano, Италия.

  3. ANDREINI MOTORI ( S.R.L. )

    Италия

    Предприятие ANDREINI MOTORI ( S.R.L. ), - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Двигатели и детали к ним, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Двигатели и детали к ним, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Rimini, Италия.

  4. MOSCA MARTINO

    Италия

  5. ITALGEAR SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Italgear srl изготавливает прецизионные шестерни на собственном производственном участке площадью 5000 м². Наша промышленная группа охватывает весь цикл производства цилиндрических шлифованных и очищенных шестерен, зубчатых конических пар спиральных и гипоидных. Мы также производим шлифованные, притертые и дифференциальные конические пары Gleason, полностью изготавливаем механические трансмиссии и комплектующие. Кроме того, мы предлагаем услуги по проектированию и совместному инжинирингу.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. OFFICINE MECCANICHE A. VECCHI

    Италия

    Verified by europages badge

    Наша компания является идеальным партнером для тех, кому необходимы среднегабаритные и крупногабаритные зубчатые передачи, для исследователей и разработчиков специальных редукторов, кинематических пар или машин, не представленных на рынке. Для удовлетворения таких потребностей на нашем предприятии установлено оборудование для проектирования и производства как внешних, так и внутренних зубчатых передач диаметром до 4000 мм с модулем 30, конических зубчатых передач с прямыми зубьями диаметром до 1000 мм с модулем 30, зубчатых реек длиной до 5000 мм с модулем 30.

  2. C.T. INGRANAGGI SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие C.T. INGRANAGGI SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Зубчатые передачи. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, зубчатые колёса, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Cento, Италия.

  3. BILLARD ENGRENAGES

    Франция

    Предприятие BILLARD ENGRENAGES на протяжении 60 лет специализируется в области обработки зубчатых цилиндрических, прямозубых конических и спиральнозубых конических колес. Мы используем свои технические знания и опыт для удовлетворения ваших потребностей, как в том, что касается полной обработки, так и для осуществления таких операций, как нарезание или шлифование зубьев на шестерне или зубчатом колесе. Нарезание и шлифование цилиндрических или спиральных зубьев до 600 мм в диаметре. Нарезание прямых конических шестерен до 500 мм в диаметре. Нарезание и шлифование спирально-конических зубьев до 450 мм, высокоскоростное нарезание до 275 мм. Подсчет и контроль нарезанных зубьев на машине 3D Gleason Sygma7. Нарезание зубьев, шлифование зубьев, нарезание на автомате coniflex, нарезание на автомате coniflex gleason, нарезание и шлифование спиральных конических шестерен, нарезание прямых конических шестерен, нарезание конических шестерен, цилиндрические шестерни, прямые конические шестерни, спирально-конические шестерни, нарезание и шлифование цилиндрических зубьев, нарезание и шлифование спиральных зубьев.

  4. DIMACO

    Франция

    Деятельность компании DIMACO, ориентированная на все отрасли промышленности, ведется по двум основным направлениям при поддержке испытанных партнеров-поставщиков, известных на мировом уровне. В том, что касается распространения оборудования для намотки и размотки, предприятие, в частности, осуществляет сбыт систем Boschert для опорных подшипников для катушек, размоточных тормозов, раздвижных валов держателей катушки, разгонных валиков и направляющих, систем контроля и измерения натяжения ленты. В том, что касается компонентов трансмиссии высочайшего качества, компания предлагает оборудование Warner-Tourco (сцепления, тормоза, ограничители, колеса свободного хода, шариковинтовые пары, электроцилиндры), муфты KTR (упругие, зубчатые, упругие на кручение), и средства механизации с приводами с регулируемой скоростью (Minidrive, H-Trieb) и линейные направляющие Thomson. DIMACO ответит на ваши запросы для любых проектов, от простейшей механики до самой сложной автоматизации.

  5. SIGGEAR ANTRIEBSSYSTEME GMBH

    Германия

    В компании SigGear, которая была основана в сентябре 2008 г., работает группа высококвалифицированных технических специалистов по производству зубчатых колес и передач. Компания располагает парком автоматизированных высокоточных обрабатывающих установок и ключевыми ноу-хау для проектирования и производства зубчатых колес и передач. С 2010 г. SigGear занимается проектированием, разработкой и производством планетарных передач. Наши системы и решения для передач применяются в следующих изделиях: бытовых роботах, интеллектуальных туалетах, медицинских приборах, электровелосипедах, дронах и т. д. В то же время наше предприятие провело реструктуризацию управления, из семейного предприятия превратившись в модернизированную компанию. Компания применяла современные инструменты менеджмента и ввела официальные стандарты управления. В 2016 г. система управления качеством SigGear была сертифицирована по стандарту ISO9001, а в 2017 г. получила сертификат TS16949. В 2017 г. SigGear основала дочернее предприятие в немецком Ахене.

  1. CREAPHYS GMBH

    Германия

    Компания «CreaPhys GmbH», дочернее предприятие, основанное на базе Института прикладной фотофизики Технического университета г. Дрезден, с середины 2016 года входит в группу компаний MBRAUN. Основу штата «CreaPhys» составляют ученые и инженеры с многолетним опытом работы в области вакуумных технологий тонкопленочных покрытий, очистки материалов для органических молекулярных веществ и оптоэлектроники. Широкое применение новейших методик и многолетний опыт работы в областях вакуумных технологий нанесения покрытия, очистки органических молекулярных веществ и производства органических оптоэлектронных компонентов является основой для производства узкоспециализированных установок и систем, а также реализации процессов и технологий в соответствии со специфическими требованиями клиентов. Как правило, наши технологии используются при создании органических оптоэлектронных компонентов, предназначенных для дисплеев и систем освещения (OLED), органических солнечных элементов (OPV) и сенсоров, а также при проведении прикладных фундаментальных исследований в области органической оптоэлектроники.

  2. SWR EUROPE - VAN DINTHER GMBH

    Германия

    Инновационные технологии и более 70 лет опыта в сфере производства клиновых ремней являются гарантами неизменно высокого качества нашей продукции. Благодаря своему широкому ассортименту клиновых ремней мы можем предложить идеальное решение практически для всего. Строжайший контроль качества и самые современные технологии являются гарантией безупречных, надежных и отличающихся большим сроком службы изделий. Клиновые ремни SWR без ограничений пригодны для эксплуатации в условиях тропического климата, и являются относительно масло- и жаростойкими при температуре до 120° C. Мы предлагаем широкий выбор плоских ремней, механических коробок передач и деталей, широких и сдвоенных клиновых ремней, клиновых ремней с открытыми боковыми гранями, трансмиссионных ремней, кожаных ремней, РЕЗИНОВЫХ КЛИНОВЫХ РЕМНЕЙ, композитных клиновых ремней и многого другого.

  1. R.B.S. YEDEK PARCA VE MAKINA SAN.VE TIC.LTD.STI.

    Турция

    RBS на протяжении 25 лет осуществляет производство деталей для автомобильного, машиностроительного и аэрокосмического секторов. Все производственные помещения имеют технологическую оснастку собственного изготовления для нанесения покрытий, склеивания, штамповки металлов и вулканизации. Эксперт по запуску новых проектов. Поставка образца в течение 1 недели. Сертификаты TS16949: 2009, ISO 9001: 2008, ISO 14001: 2004. Производство: резиновые уплотнения для подшипников, штампованные детали на заказ, сальники, кольцевые уплотнения, резинотехнические изделия, прокладки, уплотняющие элементы.

  2. BEINLICH PUMPEN GMBH

    Германия

    Высокопроизводительные насосные системы более шестидесяти лет. Наши специальные знания, накопленные за 60 лет работы, составляют основу комплексных системных решений и индивидуальных разработок. Компания Beinlich, зарегистрированная в Гевельсберге, была основана в 1951 г. и входит в группу компаний Echterhage. Разработка на заказ и производство Beinlich предлагает широкий ассортимент дозировочных и подающих насосов, изготовляемых в соответствии с требованиями заказчика для самых различных применений. Мы осуществляем проектирование и производство в тесном взаимодействии с заказчиком на всех этапах: от первичного заказа до монтажа и ввода в эксплуатацию. Мы располагаем идеальной международной сетью дистрибьюторов с филиалами в США, Китае, Индии, Италии, Великобритании и Франции, а также партнерами по сбыту и обслуживанию во всех важнейших индустриальных странах.

  3. JP INDUSTRIAS MECÁNICAS

    Испания

    Компания, выпускающая, главным образом, механические узлы для автомобильной промышленности, строительной, лесной и сельскохозяйственной техники. Мы специализируемся на проектировании и изготовлении трансмиссионных валов, коробок передач, редукторов, буксировочных сцепок, сцепных устройств прицепа. Производство и проектирование механических узлов. Aвтомобильная промышленность, техника для гражданского строительства, машины для лесного и сельского хозяйства.

  4. TALLERES GUIBE SA

    Испания

    Лебёдки, зубчатые передачи, механические домкраты, соединительные муфты, ремонт лебедок.

  5. JORESA GRAUPE DRIVE CHAINS

    Испания

    Цепи приводные роликовые для транспортных средств, ремонт, увеличение тягового усилия и пр. работы.

  6. MUPESA TRANSMISIONES MECÁNICAS

    Испания

    Предприятие MUPESA TRANSMISIONES MECÁNICAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Механические передачи - компоненты, Механические соединения, муфты, Механические передачи - компоненты, Механические соединения, муфты, и Передачи механические шарнирные, компоненты. Его местоположение Rubí-Barcelona, Испания.

  7. CHANDIOUX - ENGRENAGES

    Франция

    Предприятие CHANDIOUX - ENGRENAGES, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Зубчатые передачи. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, Механические передачи, приводы - системы и узлы, промышленная механика, и фрезерование металлов. Его местоположение Lusigny, Франция.

  8. ADDENDUM

    Испания

    Предприятие ADDENDUM, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Зубчатые передачи, Зубчатые передачи, шестерни для трансмиссий, геликоидальные шестерни, и конические пары для трансмиссий. Его местоположение TERRASSA - BARCELONA, Испания.

  1. A.C.C.&S

    Франция

    Предприятие A.C.C.&S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сервомеханизмы. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Strasbourg, Франция.

  2. SOCIEDAD INDUSTRIAL DE TRANSMISIONES SA

    Испания

    Предприятие SOCIEDAD INDUSTRIAL DE TRANSMISIONES SA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Механические соединения, муфты, и Механические соединения, муфты. Его местоположение San Sebastian, Испания.

  3. MIJNO PRECISION GEARING

    Франция

    Предприятие MIJNO PRECISION GEARING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Зубчатые передачи, Точная механика, Зубчатые передачи, Точная механика, и механические трансмиссии. Его местоположение Saint-Etienne, Франция.

  4. AUTO PROGRESSO INDUSTRIAL LUSITANIA-APRIL, LDA.

    Португалия

    Предприятие AUTO PROGRESSO INDUSTRIAL LUSITANIA-APRIL, LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Механические передачи - компоненты, Механические передачи - компоненты, и детали механической трансмиссии. Его местоположение Amadora, Португалия.

  5. SERVICE DRIVELINESS

    Бельгия

    Предприятие SERVICE DRIVELINESS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Коробки передач для автомобилей, Механические передачи - компоненты, Коробки передач для автомобилей, Механические передачи - компоненты, автоматические коробки передач, и техническое обслуживание автоматических коробок передач. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  6. JBJ TECHNIQUES LTD

    Великобритания

    Предприятие JBJ TECHNIQUES LTD, - это Multi-Category, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, Механические соединения, муфты, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Механические соединения, муфты, Коробки передач, и гидроохладитель. Его местоположение Redhill, Великобритания.

  7. ALAS MECCANICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие ALAS MECCANICA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи - компоненты. Его также можно найти в секторах Насосы центробежные, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Насосы центробежные, механические трансмиссии, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Molfetta, Италия.

  8. LECHEVALIER VANNES

    Франция

    Предприятие LECHEVALIER VANNES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механические передачи - компоненты. Его также можно найти в секторах Приводные ремни, Механические передачи, приводы - системы и узлы, валы трансмиссионные зубчатые, Приводные ремни, механизмы сцепления для трансмиссий, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Vannes, Франция.

  9. JOSEF STÖCKLI GMBH

    Швейцария

    Предприятие JOSEF STÖCKLI GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Полиграфия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Гидравлическое оборудование, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Насосы, Насосы центробежные, Гидравлическое оборудование, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Насосы, и Насосы центробежные. Его местоположение Mauensee, Швейцария.

  10. ROLAND GILLICH

    Германия

    Предприятие ROLAND GILLICH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, Насосы, Насосы центробежные, Регенерация воды - оборудование и установки, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Насосы, Насосы центробежные, и Регенерация воды - оборудование и установки. Его местоположение Haßloch, Германия.