• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • зубчатые передачи

Результаты для

Зубчатые передачи

Механические передачи, приводы - системы и узлы
  1. ITALGEAR SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Italgear srl изготавливает прецизионные шестерни на собственном производственном участке площадью 5000 м². Наша промышленная группа охватывает весь цикл производства цилиндрических шлифованных и очищенных шестерен, зубчатых конических пар спиральных и гипоидных. Мы также производим шлифованные, притертые и дифференциальные конические пары Gleason, полностью изготавливаем механические трансмиссии и комплектующие. Кроме того, мы предлагаем услуги по проектированию и совместному инжинирингу.

  2. OFFICINE MECCANICHE A. VECCHI

    Италия

    Verified by europages badge

    Наша компания является идеальным партнером для тех, кому необходимы среднегабаритные и крупногабаритные зубчатые передачи, для исследователей и разработчиков специальных редукторов, кинематических пар или машин, не представленных на рынке. Для удовлетворения таких потребностей на нашем предприятии установлено оборудование для проектирования и производства как внешних, так и внутренних зубчатых передач диаметром до 4000 мм с модулем 30, конических зубчатых передач с прямыми зубьями диаметром до 1000 мм с модулем 30, зубчатых реек длиной до 5000 мм с модулем 30.

  3. C.T. INGRANAGGI SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие C.T. INGRANAGGI SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Зубчатые передачи. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, зубчатые колёса, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Cento, Италия.

  4. BILLARD ENGRENAGES

    Франция

    Предприятие BILLARD ENGRENAGES на протяжении 60 лет специализируется в области обработки зубчатых цилиндрических, прямозубых конических и спиральнозубых конических колес. Мы используем свои технические знания и опыт для удовлетворения ваших потребностей, как в том, что касается полной обработки, так и для осуществления таких операций, как нарезание или шлифование зубьев на шестерне или зубчатом колесе. Нарезание и шлифование цилиндрических или спиральных зубьев до 600 мм в диаметре. Нарезание прямых конических шестерен до 500 мм в диаметре. Нарезание и шлифование спирально-конических зубьев до 450 мм, высокоскоростное нарезание до 275 мм. Подсчет и контроль нарезанных зубьев на машине 3D Gleason Sygma7. Нарезание зубьев, шлифование зубьев, нарезание на автомате coniflex, нарезание на автомате coniflex gleason, нарезание и шлифование спиральных конических шестерен, нарезание прямых конических шестерен, нарезание конических шестерен, цилиндрические шестерни, прямые конические шестерни, спирально-конические шестерни, нарезание и шлифование цилиндрических зубьев, нарезание и шлифование спиральных зубьев.

  5. TALLERES GUIBE SA

    Испания

    Лебёдки, зубчатые передачи, механические домкраты, соединительные муфты, ремонт лебедок.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TRANSMISSION DEVELOPMENTS CO (GB) LTD

    Великобритания

    Предприятие TRANSMISSION DEVELOPMENTS CO (GB) LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах ремни для одежды, шкивы, зубчатые передачи, и цепи. Его местоположение Poole, Великобритания.

  2. ADDENDUM

    Испания

    Предприятие ADDENDUM, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Зубчатые передачи, Зубчатые передачи, шестерни для трансмиссий, геликоидальные шестерни, и конические пары для трансмиссий. Его местоположение TERRASSA - BARCELONA, Испания.

  3. ENGRENAGES HPC

    Франция

    Предприятие ENGRENAGES HPC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах зубчатые передачи, и шкивы. Его местоположение Dardilly, Франция.

  4. CHANDIOUX - ENGRENAGES

    Франция

    Предприятие CHANDIOUX - ENGRENAGES, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Зубчатые передачи. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, Механические передачи, приводы - системы и узлы, промышленная механика, и фрезерование металлов. Его местоположение Lusigny, Франция.

  5. MIJNO PRECISION GEARING

    Франция

    Предприятие MIJNO PRECISION GEARING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Зубчатые передачи, Точная механика, Зубчатые передачи, Точная механика, и механические трансмиссии. Его местоположение Saint-Etienne, Франция.

  1. MIGNON S.A. - ENGRENAGES

    Франция

    Предприятие MIGNON S.A. - ENGRENAGES, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Машиностроение - изготовление на заказ, зубчатые передачи, Машиностроение - изготовление на заказ, и фрезерование металлов. Его местоположение Les Ponts-De-Cé, Франция.

  2. MECC.AR TRASMISSIONI INDUSTRIALI SRL

    Италия

    Предприятие MECC.AR TRASMISSIONI INDUSTRIALI SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах кремальеры, и зубчатые передачи. Его местоположение Tezze Di Arzignano, Италия.

  1. BORGONOVO INGRANAGGI SRL

    Италия

    Предприятие BORGONOVO INGRANAGGI SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах механическая обработка, и зубчатые передачи. Его местоположение Birone Di Giussano, Италия.

  2. C.R.G.

    Италия

    Предприятие C.R.G., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Зубчатые передачи, Механические передачи - компоненты, Зубчатые передачи, и Механические передачи - компоненты. Его местоположение Valsamoggia, Италия.

  3. SIGGEAR ANTRIEBSSYSTEME GMBH

    Германия

    В компании SigGear, которая была основана в сентябре 2008 г., работает группа высококвалифицированных технических специалистов по производству зубчатых колес и передач. Компания располагает парком автоматизированных высокоточных обрабатывающих установок и ключевыми ноу-хау для проектирования и производства зубчатых колес и передач. С 2010 г. SigGear занимается проектированием, разработкой и производством планетарных передач. Наши системы и решения для передач применяются в следующих изделиях: бытовых роботах, интеллектуальных туалетах, медицинских приборах, электровелосипедах, дронах и т. д. В то же время наше предприятие провело реструктуризацию управления, из семейного предприятия превратившись в модернизированную компанию. Компания применяла современные инструменты менеджмента и ввела официальные стандарты управления. В 2016 г. система управления качеством SigGear была сертифицирована по стандарту ISO9001, а в 2017 г. получила сертификат TS16949. В 2017 г. SigGear основала дочернее предприятие в немецком Ахене.

  4. GFC ANTRIEBSSYSTEME GMBH

    Германия

    Производитель передач и компонентов для машиностроения: наборов червячных колес, червячных приводов, червячных передач с цилиндрическим косозубым колесом, передач червяк - цилиндрическое зубчатое колесо, двойных червячных приводов, лифтовых двигателей, приводов эскалатора, передач поворотных механизмов, редукторных двигателей, сервоприводов, прямых приводов, приводов винтовых колес, передач подъемных винтов, передач с конусными колесами.

  5. PIZZIRANI SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    С 1968 года компания Pizzirani занимается производством и дистрибуцией технических изделий для механизмов передачи движения: шкивы и конические втулки, приводные ремни, резиновые пластины, длинные трубы и на оправке, цепи, салазки для электродвигателей, трубные хомуты. Предприятие работает на международном уровне, экспортируя продукцию в регион EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка) и проявляя все большую активность на европейском рынке.

  6. TANALS

    Франция

    Verified by europages badge

    Специалист в сфере приводных ремней и транспортёрных лент с 1936 г., TANALS, эльзасский производитель, продвигает и разрабатывает технические решения, направленные на улучшение рабочих характеристик изделий, опираясь на поддержку таких известных партнеров как GATES MECTROL, GATES, BGK, NITTA, ESBELT, BEHABELT. Компания Tanals также подала заявку на получение патента на производство съемных механических соединений для зубчатых ремней из полиуретана и транспортёрных лент ERO JOINT®. Наше проектно-конструкторское бюро располагает всем необходимым для расчета размеров и испытания трансмиссий и разработки продукции, адаптированной к вашим условиям эксплуатации. Наш персонал, технические возможности и организационная структура позволяют нам оказывать, в случае необходимости, срочные ремонтные услуги. (Цены и сроки по телефону). Наша команда будет в вашем распоряжении для осуществления монтажа приводных ремней и транспортёрных лент на вашем объекте. Изготовление продукции по собственным разработкам для частных применений.

  7. NEUGART GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Neugart GmbH разрабатывает, производит и реализует планетарные передачи и специальные передачи на заказ.

  8. ZAHNRADBAU RUGER GMBH

    Германия

    Предприятие ZAHNRADBAU RUGER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Зубчатые колеса, и Зубчатые колеса. Его местоположение Berlin, Германия.

  1. MULLERI

    Нидерланды

    Предприятие MULLERI, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Зубчатые колеса, Зубчатые колеса, спирали для шнеков, кремальеры, и конические шестерни со спиральными зубьями. Его местоположение Spijk, Нидерланды.

  2. FRIEDRICH ZÖRKLER

    Австрия

    Предприятие FRIEDRICH ZÖRKLER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Зубчатые колеса, и Зубчатые колеса. Его местоположение Wien, Австрия.

  3. ZELENY FEINMECHANIK GMBH

    Германия

    Предприятие ZELENY FEINMECHANIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Зубчатые колеса, и Зубчатые колеса. Его местоположение Ölbronn-Dürrn, Германия.

  4. CHIARAVALLI CZ S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие CHIARAVALLI CZ S.R.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Зубчатые колеса, и Зубчатые колеса. Его местоположение Zdár Nad Sázavou , Чешская респ..

  5. OM PROTIVÍN A.S.

    Чешская респ.

    Предприятие OM PROTIVÍN A.S., - это Multi-Category, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Зубчатые колеса, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Кованое железо, Зубчатые колеса, Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Кованое железо. Его местоположение Protivín, Чешская респ..

  6. HUMBEL GEARTEC GMBH

    Германия

    Предприятие HUMBEL GEARTEC GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Зубчатые колеса, Редукторы двигателя, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Зубчатые колеса, и Редукторы двигателя. Его местоположение Mindelheim, Германия.

  7. BONDY, S.R.O.

    Чешская респ.

    Предприятие BONDY, S.R.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Зубчатые колеса, Механическая обработка стали, металлов, Зубчатые колеса, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Brno-Stred, Чешская респ..

  8. IGW INTERNATIONAL

    Бельгия

    Предприятие IGW INTERNATIONAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах зубчатые колёса, и механические компоненты. Его местоположение Oostkamp, Бельгия.

  9. ZAHNRADFABRIKATION ULRICH STAEHELY

    Германия

  10. GÜDEL GMBH

    Германия

    Предприятие GÜDEL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Зубчатые колеса, и Зубчатые колеса. Его местоположение Altenstadt, Германия.