• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • изготовление зубчатых передач

Результаты для

Изготовление зубчатых передач

Механические передачи, приводы - системы и узлы
  1. TANALS

    Франция

    Verified by europages badge

    Специалист в сфере приводных ремней и транспортёрных лент с 1936 г., TANALS, эльзасский производитель, продвигает и разрабатывает технические решения, направленные на улучшение рабочих характеристик изделий, опираясь на поддержку таких известных партнеров как GATES MECTROL, GATES, BGK, NITTA, ESBELT, BEHABELT. Компания Tanals также подала заявку на получение патента на производство съемных механических соединений для зубчатых ремней из полиуретана и транспортёрных лент ERO JOINT®. Наше проектно-конструкторское бюро располагает всем необходимым для расчета размеров и испытания трансмиссий и разработки продукции, адаптированной к вашим условиям эксплуатации. Наш персонал, технические возможности и организационная структура позволяют нам оказывать, в случае необходимости, срочные ремонтные услуги. (Цены и сроки по телефону). Наша команда будет в вашем распоряжении для осуществления монтажа приводных ремней и транспортёрных лент на вашем объекте. Изготовление продукции по собственным разработкам для частных применений.

  2. ITALGEAR SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Italgear srl изготавливает прецизионные шестерни на собственном производственном участке площадью 5000 м². Наша промышленная группа охватывает весь цикл производства цилиндрических шлифованных и очищенных шестерен, зубчатых конических пар спиральных и гипоидных. Мы также производим шлифованные, притертые и дифференциальные конические пары Gleason, полностью изготавливаем механические трансмиссии и комплектующие. Кроме того, мы предлагаем услуги по проектированию и совместному инжинирингу.

  3. OFFICINE MECCANICHE A. VECCHI

    Италия

    Verified by europages badge

    Наша компания является идеальным партнером для тех, кому необходимы среднегабаритные и крупногабаритные зубчатые передачи, для исследователей и разработчиков специальных редукторов, кинематических пар или машин, не представленных на рынке. Для удовлетворения таких потребностей на нашем предприятии установлено оборудование для проектирования и производства как внешних, так и внутренних зубчатых передач диаметром до 4000 мм с модулем 30, конических зубчатых передач с прямыми зубьями диаметром до 1000 мм с модулем 30, зубчатых реек длиной до 5000 мм с модулем 30.

  4. NEUGART GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Neugart GmbH разрабатывает, производит и реализует планетарные передачи и специальные передачи на заказ.

  5. C.T. INGRANAGGI SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие C.T. INGRANAGGI SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Зубчатые передачи. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, зубчатые колёса, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Cento, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. C.R.G.

    Италия

    Предприятие C.R.G., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Зубчатые передачи, Механические передачи - компоненты, Зубчатые передачи, и Механические передачи - компоненты. Его местоположение Valsamoggia, Италия.

  2. TALLERES GUIBE SA

    Испания

    Лебёдки, зубчатые передачи, механические домкраты, соединительные муфты, ремонт лебедок.

  3. LECHEVALIER VANNES

    Франция

    Предприятие LECHEVALIER VANNES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механические передачи - компоненты. Его также можно найти в секторах Приводные ремни, Механические передачи, приводы - системы и узлы, валы трансмиссионные зубчатые, Приводные ремни, механизмы сцепления для трансмиссий, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Vannes, Франция.

Фильтры

Результаты для

Изготовление зубчатых передач

Количество результатов

8 Компании