• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • компоненты

Результаты для

Компоненты

Механические передачи, приводы - системы и узлы
  1. EUBA ANTRIEBSTECHNIK ELLER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    EUBA - это название связано с более чем с 50-летним опытом разработки электрических приводов. Индивидуальные решения - это наша сильная сторона. Мы предлагаем приводы с усилием от 50 до 200 000 даН. Квалифицированная команда инженеров и техников в офисе и на местах проконсультирует вас на месте в деле правильного выбора привода. Постоянный контроль качества и инновационное развитие устанавливают новые стандарты. В целях вашей безопасности каждый привод покидает завод только после всесторонних испытаний. Регулировочное усилие может составлять до 200 000 даН, с регулировочным путем до 7 000 мм и переменной скоростью регулировки. В качестве стандарта наши приводы изготавливаются с жестко хромированными трубами (могут учитываться специальные пожелания). Используются обычные комбинации двигатель-редуктор, которые соединяются фланцем DIN IEC с регулировочным приводом. Фланцем могут также присоединяться поворотные приводы.

  2. ITALGEAR SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Italgear srl изготавливает прецизионные шестерни на собственном производственном участке площадью 5000 м². Наша промышленная группа охватывает весь цикл производства цилиндрических шлифованных и очищенных шестерен, зубчатых конических пар спиральных и гипоидных. Мы также производим шлифованные, притертые и дифференциальные конические пары Gleason, полностью изготавливаем механические трансмиссии и комплектующие. Кроме того, мы предлагаем услуги по проектированию и совместному инжинирингу.

  3. FLAIG MAGNETSYSTEME GMBH & CO.KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Экологичные магниты для современной промышленности. Наши специалисты, расположенные в живописном Шварцвальде, предложат вам лучшие консультации от ведущего производителя систем постоянных и электропостоянных магнитов. Помимо широкого ассортимента стандартной продукции, такой как серия FX в области грузоподъемных магнитов и серия FXL в области магнитной зажимной техники, мы предлагаем широкий спектр вспомогательных магнитных зажимных и подъемных устройств и производим индивидуальные решения в количестве одной штуки или в качестве OEM по вашим требованиям.

  4. CREAPHYS GMBH

    Германия

    Компания «CreaPhys GmbH», дочернее предприятие, основанное на базе Института прикладной фотофизики Технического университета г. Дрезден, с середины 2016 года входит в группу компаний MBRAUN. Основу штата «CreaPhys» составляют ученые и инженеры с многолетним опытом работы в области вакуумных технологий тонкопленочных покрытий, очистки материалов для органических молекулярных веществ и оптоэлектроники. Широкое применение новейших методик и многолетний опыт работы в областях вакуумных технологий нанесения покрытия, очистки органических молекулярных веществ и производства органических оптоэлектронных компонентов является основой для производства узкоспециализированных установок и систем, а также реализации процессов и технологий в соответствии со специфическими требованиями клиентов. Как правило, наши технологии используются при создании органических оптоэлектронных компонентов, предназначенных для дисплеев и систем освещения (OLED), органических солнечных элементов (OPV) и сенсоров, а также при проведении прикладных фундаментальных исследований в области органической оптоэлектроники.

  5. MISUMI EUROPA GMBH

    Германия

    В течение 10 лет MISUMI Europa GmbH осуществляет сбыт механических компонентов для систем автоматизации и специального машиностроения. На сегодняшний день MISUMI поставляет товары более 150 000 клиентов по всему миру. Наша продукция: втулки, ленточные транспортеры, муфты, шариковые подшипники, шариковые винтовые передачи (ШВП), технические пружины, алюминиевые профили, стандартизованные детали для машино- и аппаратостроения, линейные подшипники, корпусные подшипники, узлы линейн. перемещений, кондукторные втулки, сопла, линейные направляющие, координатные столы

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. JP INDUSTRIAS MECÁNICAS

    Испания

    Компания, выпускающая, главным образом, механические узлы для автомобильной промышленности, строительной, лесной и сельскохозяйственной техники. Мы специализируемся на проектировании и изготовлении трансмиссионных валов, коробок передач, редукторов, буксировочных сцепок, сцепных устройств прицепа. Производство и проектирование механических узлов. Aвтомобильная промышленность, техника для гражданского строительства, машины для лесного и сельского хозяйства.

  2. TALLERES GUIBE SA

    Испания

    Лебёдки, зубчатые передачи, механические домкраты, соединительные муфты, ремонт лебедок.

  3. JORESA GRAUPE DRIVE CHAINS

    Испания

    Цепи приводные роликовые для транспортных средств, ремонт, увеличение тягового усилия и пр. работы.

  4. MUPESA TRANSMISIONES MECÁNICAS

    Испания

    Предприятие MUPESA TRANSMISIONES MECÁNICAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Механические передачи - компоненты, Механические соединения, муфты, Механические передачи - компоненты, Механические соединения, муфты, и Передачи механические шарнирные, компоненты. Его местоположение Rubí-Barcelona, Испания.

  5. AUTO PROGRESSO INDUSTRIAL LUSITANIA-APRIL, LDA.

    Португалия

    Предприятие AUTO PROGRESSO INDUSTRIAL LUSITANIA-APRIL, LDA., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Механические передачи - компоненты, Механические передачи - компоненты, и детали механической трансмиссии. Его местоположение Amadora, Португалия.

  1. LECHEVALIER VANNES

    Франция

    Предприятие LECHEVALIER VANNES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механические передачи - компоненты. Его также можно найти в секторах Приводные ремни, Механические передачи, приводы - системы и узлы, валы трансмиссионные зубчатые, Приводные ремни, механизмы сцепления для трансмиссий, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Vannes, Франция.

  2. ALAS MECCANICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие ALAS MECCANICA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи - компоненты. Его также можно найти в секторах Насосы центробежные, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Насосы центробежные, механические трансмиссии, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Molfetta, Италия.

  1. SERVICE DRIVELINESS

    Бельгия

    Предприятие SERVICE DRIVELINESS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Коробки передач для автомобилей, Механические передачи - компоненты, Коробки передач для автомобилей, Механические передачи - компоненты, автоматические коробки передач, и техническое обслуживание автоматических коробок передач. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  2. ATG

    Бельгия

    Предприятие ATG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Коробки передач для автомобилей, Коробки передач для автомобилей, электронные запчасти для автотранспортных средств, мастерские по ремонту грузовиков, и коробки передач и их компоненты для автомобилей. Его местоположение Houdeng-Goegnies, Бельгия.

  3. ATECH

    Бельгия

    Предприятие ATECH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Пневмоприводы. Его также можно найти в секторах Детали трансмиссии, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Механические передачи - компоненты, Детали трансмиссии, Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Механические передачи - компоненты. Его местоположение Oelegem, Бельгия.

  4. NETZSCH PUMPEN & SYSTEME ÖSTERREICH GMBH

    Австрия

    Предприятие NETZSCH PUMPEN & SYSTEME ÖSTERREICH GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, Двигатели внутреннего сгорания - компоненты и запчасти, Насосы, Насосы центробежные, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Двигатели внутреннего сгорания - компоненты и запчасти, Насосы, и Насосы центробежные. Его местоположение Linz, Австрия.

  5. BERGER POSITEC GMBH

    Австрия

    Предприятие BERGER POSITEC GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Редукторы двигателя, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства, Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Редукторы двигателя. Его местоположение Wien, Австрия.

  6. LENZE AUSTRIA GMBH

    Австрия

    Предприятие LENZE AUSTRIA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Оборудование автоматического пилотирования. Его также можно найти в секторах Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Редукторы двигателя, Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства, Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Редукторы двигателя. Его местоположение Asten, Австрия.

  7. R. KLEMME

    Германия

    Предприятие R. KLEMME, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Электричество - оборудование для распределения и передачи, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства, Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Электричество - оборудование для распределения и передачи. Его местоположение Bad Salzuflen, Германия.

  8. FORNITURE ELETTROMECCANICHE SAGL

    Швейцария

    Предприятие FORNITURE ELETTROMECCANICHE SAGL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, Насосы, Электричество - оборудование для распределения и передачи, Электротрансформаторы, преобразователи и выпрямители, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Насосы, Электричество - оборудование для распределения и передачи, и Электротрансформаторы, преобразователи и выпрямители. Его местоположение Ligornetto, Швейцария.

  1. STÖBER ANTRIEBSTECHNIK GMBH

    Австрия

    Предприятие STÖBER ANTRIEBSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Редукторы двигателя, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства, Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Редукторы двигателя. Его местоположение Laakirchen, Австрия.

  2. ELIN MOTOREN GMBH

    Австрия

    Предприятие ELIN MOTOREN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Электричество - оборудование для распределения и передачи, Электрокомпоненты, детали, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Электричество - оборудование для распределения и передачи, и Электрокомпоненты, детали. Его местоположение Preding/weiz, Австрия.

  3. KBM KONSTRUKTIONSBÜRO MÜLLER GMBH

    Германия

    Предприятие KBM KONSTRUKTIONSBÜRO MÜLLER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, Двигатели внутреннего сгорания - компоненты и запчасти, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Промышленные объекты - проектирование, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Двигатели внутреннего сгорания - компоненты и запчасти, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, и Промышленные объекты - проектирование. Его местоположение Aschaffenburg, Германия.

  4. MARIACHER ELEKTROMECHANIK - MASCHINENBAU GESMBH

    Австрия

    Предприятие MARIACHER ELEKTROMECHANIK - MASCHINENBAU GESMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства. Его также можно найти в секторах Гидравлическое оборудование, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Редукторы двигателя, Насосы, Гидравлическое оборудование, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Редукторы двигателя, и Насосы. Его местоположение Villach, Австрия.

  5. HÖGLINGER ELEKTROMOTOREN GMBH

    Австрия

    Предприятие HÖGLINGER ELEKTROMOTOREN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Электричество - оборудование для распределения и передачи, Электрокомпоненты, детали, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Электричество - оборудование для распределения и передачи, и Электрокомпоненты, детали. Его местоположение Lambrechten, Австрия.

  6. BURGHOLZER ANTRIEBSTECHNIK GMBH

    Австрия

    Предприятие BURGHOLZER ANTRIEBSTECHNIK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Колеса и ролики. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Редукторы двигателя, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства, Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Редукторы двигателя. Его местоположение Enns, Австрия.

  7. ROLAND KRAFT

    Германия

    Предприятие ROLAND KRAFT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Электричество - оборудование для распределения и передачи, Электротрансформаторы, преобразователи и выпрямители, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Электричество - оборудование для распределения и передачи, и Электротрансформаторы, преобразователи и выпрямители. Его местоположение Oberderdingen, Германия.

  8. DIETER BRÜCKER ELEKTROMASCHINEN

    Германия

    Предприятие DIETER BRÜCKER ELEKTROMASCHINEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, Отделочные работы, Электроразводка - работы, Электричество - оборудование для распределения и передачи, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Отделочные работы, Электроразводка - работы, и Электричество - оборудование для распределения и передачи. Его местоположение Solingen, Германия.

  9. HTW HYDROTURBINEN GMBH

    Германия

    Предприятие HTW HYDROTURBINEN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, Двигатели внутреннего сгорания, Двигатели внутреннего сгорания - компоненты и запчасти, Насосы, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Двигатели внутреннего сгорания, Двигатели внутреннего сгорания - компоненты и запчасти, и Насосы. Его местоположение Würzburg, Германия.

  10. PFEIFFER ELEKTROMOTOREN GMBH

    Австрия

    Предприятие PFEIFFER ELEKTROMOTOREN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электрические и электронные компоненты - оборудование для производства. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Электричество - оборудование для распределения и передачи, Электротрансформаторы, преобразователи и выпрямители, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Аксессуары для hi-fi, теле- и видеотехники, Электричество - оборудование для распределения и передачи, и Электротрансформаторы, преобразователи и выпрямители. Его местоположение Wien, Австрия.