• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • линейный подшипник

Результаты для

Линейный подшипник

Механические передачи, приводы - системы и узлы
  1. MISUMI EUROPA GMBH

    Германия

    В течение 10 лет MISUMI Europa GmbH осуществляет сбыт механических компонентов для систем автоматизации и специального машиностроения. На сегодняшний день MISUMI поставляет товары более 150 000 клиентов по всему миру. Наша продукция: втулки, ленточные транспортеры, муфты, шариковые подшипники, шариковые винтовые передачи (ШВП), технические пружины, алюминиевые профили, стандартизованные детали для машино- и аппаратостроения, линейные подшипники, корпусные подшипники, узлы линейн. перемещений, кондукторные втулки, сопла, линейные направляющие, координатные столы

  2. MOOG GAT GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    GAT разрабатывает и производит вращающиеся соединения, контактные кольца, аэростатические подшипники и натяжные двигатели для различных областей промышленного применения. При этом мы заработали мировую репутацию компании, представляющей успешные концепции и высококачественные технологии. Теперь специфические запросы, в которых предъявляются высокие требования к показателям производительности, теперь в надежных руках. Квалифицированные инженеры и специалисты по продуктам знакомы с особыми требованиями самых разных отраслей и предоставляют решения быстро и грамотно, даже новых задачах, благодаря уверенным знаниям о технической реализации. Как инновационная компания мы всегда реагируем на постоянно растущие требования, предъявляемые современными технологиями. Совершенство и надежность — наша страсть, которая находит отражение в постоянной модернизации продукции, производственных процессов, специальных знаний и опыта сотрудников, а также обеспечивает наш статус технологического лидера, в том числе в будущем.

  3. DIMACO

    Франция

    Деятельность компании DIMACO, ориентированная на все отрасли промышленности, ведется по двум основным направлениям при поддержке испытанных партнеров-поставщиков, известных на мировом уровне. В том, что касается распространения оборудования для намотки и размотки, предприятие, в частности, осуществляет сбыт систем Boschert для опорных подшипников для катушек, размоточных тормозов, раздвижных валов держателей катушки, разгонных валиков и направляющих, систем контроля и измерения натяжения ленты. В том, что касается компонентов трансмиссии высочайшего качества, компания предлагает оборудование Warner-Tourco (сцепления, тормоза, ограничители, колеса свободного хода, шариковинтовые пары, электроцилиндры), муфты KTR (упругие, зубчатые, упругие на кручение), и средства механизации с приводами с регулируемой скоростью (Minidrive, H-Trieb) и линейные направляющие Thomson. DIMACO ответит на ваши запросы для любых проектов, от простейшей механики до самой сложной автоматизации.

  4. EGON SRL

    Италия

    Предприятие EGON SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах подшипники качения, линейные направляющие, моторедукторы, и силовые механические трансмиссии. Его местоположение Pordenone, Италия.

Фильтры

Результаты для

Линейный подшипник

Количество результатов

4 Компании