• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • подшипники промышленные

Результаты для

Подшипники промышленные

Механические передачи, приводы - системы и узлы
  1. TRANSMISIONES GRANADA SL

    Испания

    Предприятие TRANSMISIONES GRANADA SL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, Компрессоры, передача мощности, подшипники промышленные, Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые, и Компрессоры. Его местоположение Albolote-Granada, Испания.

  2. FEDERAL-MOGUL DEVA GMBH

    Германия

    FEDERAL-MOGUL DEVA GMBH: ваш поставщик подшипников скольжения. Узнайте больше об обслуживании наших высококачественных самосмазывающихся подшипников скольжения для промышленного применения. Не нуждающиеся в уходе промышленные подшипники скольжения должны отвечать самым высоким требованиям. Они незаменимы в прецизионных механизмах, а также в крупном машиностроении, ветровых электростанциях, строительстве, железнодорожной и автомобильной промышленности.

  3. MOOG GAT GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    GAT разрабатывает и производит вращающиеся соединения, контактные кольца, аэростатические подшипники и натяжные двигатели для различных областей промышленного применения. При этом мы заработали мировую репутацию компании, представляющей успешные концепции и высококачественные технологии. Теперь специфические запросы, в которых предъявляются высокие требования к показателям производительности, теперь в надежных руках. Квалифицированные инженеры и специалисты по продуктам знакомы с особыми требованиями самых разных отраслей и предоставляют решения быстро и грамотно, даже новых задачах, благодаря уверенным знаниям о технической реализации. Как инновационная компания мы всегда реагируем на постоянно растущие требования, предъявляемые современными технологиями. Совершенство и надежность — наша страсть, которая находит отражение в постоянной модернизации продукции, производственных процессов, специальных знаний и опыта сотрудников, а также обеспечивает наш статус технологического лидера, в том числе в будущем.

  4. DIMACO

    Франция

    Деятельность компании DIMACO, ориентированная на все отрасли промышленности, ведется по двум основным направлениям при поддержке испытанных партнеров-поставщиков, известных на мировом уровне. В том, что касается распространения оборудования для намотки и размотки, предприятие, в частности, осуществляет сбыт систем Boschert для опорных подшипников для катушек, размоточных тормозов, раздвижных валов держателей катушки, разгонных валиков и направляющих, систем контроля и измерения натяжения ленты. В том, что касается компонентов трансмиссии высочайшего качества, компания предлагает оборудование Warner-Tourco (сцепления, тормоза, ограничители, колеса свободного хода, шариковинтовые пары, электроцилиндры), муфты KTR (упругие, зубчатые, упругие на кручение), и средства механизации с приводами с регулируемой скоростью (Minidrive, H-Trieb) и линейные направляющие Thomson. DIMACO ответит на ваши запросы для любых проектов, от простейшей механики до самой сложной автоматизации.

Фильтры

Результаты для

Подшипники промышленные

Количество результатов

4 Компании