• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • приводные ремни

Результаты для

Приводные ремни

Механические передачи, приводы - системы и узлы
  1. PIZZIRANI SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    С 1968 года компания Pizzirani занимается производством и дистрибуцией технических изделий для механизмов передачи движения: шкивы и конические втулки, приводные ремни, резиновые пластины, длинные трубы и на оправке, цепи, салазки для электродвигателей, трубные хомуты. Предприятие работает на международном уровне, экспортируя продукцию в регион EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка) и проявляя все большую активность на европейском рынке.

  2. SWR EUROPE - VAN DINTHER GMBH

    Германия

    Инновационные технологии и более 70 лет опыта в сфере производства клиновых ремней являются гарантами неизменно высокого качества нашей продукции. Благодаря своему широкому ассортименту клиновых ремней мы можем предложить идеальное решение практически для всего. Строжайший контроль качества и самые современные технологии являются гарантией безупречных, надежных и отличающихся большим сроком службы изделий. Клиновые ремни SWR без ограничений пригодны для эксплуатации в условиях тропического климата, и являются относительно масло- и жаростойкими при температуре до 120° C. Мы предлагаем широкий выбор плоских ремней, механических коробок передач и деталей, широких и сдвоенных клиновых ремней, клиновых ремней с открытыми боковыми гранями, трансмиссионных ремней, кожаных ремней, РЕЗИНОВЫХ КЛИНОВЫХ РЕМНЕЙ, композитных клиновых ремней и многого другого.

  3. LECHEVALIER VANNES

    Франция

    Предприятие LECHEVALIER VANNES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Механические передачи - компоненты. Его также можно найти в секторах Приводные ремни, Механические передачи, приводы - системы и узлы, валы трансмиссионные зубчатые, Приводные ремни, механизмы сцепления для трансмиссий, и Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его местоположение Vannes, Франция.

  4. FEKA

    Бельгия

    Предприятие FEKA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пневматические системы и инструменты. Его также можно найти в секторах Подшипники антифрикционные, Подшипники шариковые, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Подшипники антифрикционные, Подшипники шариковые, Механические передачи, приводы - системы и узлы, и приводные ремни. Его местоположение Sankt Vith, Бельгия.

  5. SEARCH4PARTS LIMITED

    Великобритания

    Предприятие SEARCH4PARTS LIMITED, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Цепи. Его также можно найти в секторах Подшипники шариковые, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Приводные ремни, смазки, Подшипники шариковые, Механические передачи, приводы - системы и узлы, и Приводные ремни. Его местоположение Leeds, Великобритания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. POGGI TRASMISSIONI MECCANICHE S.P.A.

    Италия

    Предприятие POGGI TRASMISSIONI MECCANICHE S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Приводные ремни, Механические передачи - компоненты, Приводные ремни, и Механические передачи - компоненты. Его местоположение Castenaso, Италия.

  2. TANALS

    Франция

    Verified by europages badge

    Специалист в сфере приводных ремней и транспортёрных лент с 1936 г., TANALS, эльзасский производитель, продвигает и разрабатывает технические решения, направленные на улучшение рабочих характеристик изделий, опираясь на поддержку таких известных партнеров как GATES MECTROL, GATES, BGK, NITTA, ESBELT, BEHABELT. Компания Tanals также подала заявку на получение патента на производство съемных механических соединений для зубчатых ремней из полиуретана и транспортёрных лент ERO JOINT®. Наше проектно-конструкторское бюро располагает всем необходимым для расчета размеров и испытания трансмиссий и разработки продукции, адаптированной к вашим условиям эксплуатации. Наш персонал, технические возможности и организационная структура позволяют нам оказывать, в случае необходимости, срочные ремонтные услуги. (Цены и сроки по телефону). Наша команда будет в вашем распоряжении для осуществления монтажа приводных ремней и транспортёрных лент на вашем объекте. Изготовление продукции по собственным разработкам для частных применений.

  3. MEGADYNE FRANCE

    Франция

    Предприятие MEGADYNE FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах проводящие ленты, шкивы, ремни приводные зубчатые, и ремни приводные гладкие. Его местоположение Bondoufle, Франция.

  4. BINDER MAGNETIC

    Франция

    Предприятие BINDER MAGNETIC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах ремни приводные зубчатые, и зубчатые шкивы. Его местоположение Gennevilliers Cedex, Франция.

Фильтры

Результаты для

Приводные ремни

Количество результатов

9 Компании