• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • цилиндрические шестерни

Результаты для

Цилиндрические шестерни

Механические передачи, приводы - системы и узлы
  1. PIZZIRANI SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    С 1968 года компания Pizzirani занимается производством и дистрибуцией технических изделий для механизмов передачи движения: шкивы и конические втулки, приводные ремни, резиновые пластины, длинные трубы и на оправке, цепи, салазки для электродвигателей, трубные хомуты. Предприятие работает на международном уровне, экспортируя продукцию в регион EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка) и проявляя все большую активность на европейском рынке.

  2. ITALGEAR SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Italgear srl изготавливает прецизионные шестерни на собственном производственном участке площадью 5000 м². Наша промышленная группа охватывает весь цикл производства цилиндрических шлифованных и очищенных шестерен, зубчатых конических пар спиральных и гипоидных. Мы также производим шлифованные, притертые и дифференциальные конические пары Gleason, полностью изготавливаем механические трансмиссии и комплектующие. Кроме того, мы предлагаем услуги по проектированию и совместному инжинирингу.

  3. OFFICINE MECCANICHE A. VECCHI

    Италия

    Verified by europages badge

    Наша компания является идеальным партнером для тех, кому необходимы среднегабаритные и крупногабаритные зубчатые передачи, для исследователей и разработчиков специальных редукторов, кинематических пар или машин, не представленных на рынке. Для удовлетворения таких потребностей на нашем предприятии установлено оборудование для проектирования и производства как внешних, так и внутренних зубчатых передач диаметром до 4000 мм с модулем 30, конических зубчатых передач с прямыми зубьями диаметром до 1000 мм с модулем 30, зубчатых реек длиной до 5000 мм с модулем 30.

  4. AGOSTI INGRANAGGI SNC

    Италия

    Предприятие AGOSTI INGRANAGGI SNC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах зубчатые колёса, уплотнители для трансмиссий, цилиндрические шестерни, и стальные шестерни. Его местоположение Rosate, Италия.

  5. ENGRENAGE SERVICE

    Франция

    Предприятие ENGRENAGE SERVICE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах цилиндрические шестерни, и шестерни для трансмиссий. Его местоположение Bonlieu, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BILLARD ENGRENAGES

    Франция

    Предприятие BILLARD ENGRENAGES на протяжении 60 лет специализируется в области обработки зубчатых цилиндрических, прямозубых конических и спиральнозубых конических колес. Мы используем свои технические знания и опыт для удовлетворения ваших потребностей, как в том, что касается полной обработки, так и для осуществления таких операций, как нарезание или шлифование зубьев на шестерне или зубчатом колесе. Нарезание и шлифование цилиндрических или спиральных зубьев до 600 мм в диаметре. Нарезание прямых конических шестерен до 500 мм в диаметре. Нарезание и шлифование спирально-конических зубьев до 450 мм, высокоскоростное нарезание до 275 мм. Подсчет и контроль нарезанных зубьев на машине 3D Gleason Sygma7. Нарезание зубьев, шлифование зубьев, нарезание на автомате coniflex, нарезание на автомате coniflex gleason, нарезание и шлифование спиральных конических шестерен, нарезание прямых конических шестерен, нарезание конических шестерен, цилиндрические шестерни, прямые конические шестерни, спирально-конические шестерни, нарезание и шлифование цилиндрических зубьев, нарезание и шлифование спиральных зубьев.

Фильтры

Результаты для

Цилиндрические шестерни

Количество результатов

6 Компании