• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • информатика и вт - мини-эвм и мейнфреймы

Результаты для

Информатика и вт - мини-эвм и мейнфреймы

Провайдер услугМини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание
  1. PRO-INFO.BE

    Бельгия

    Pro-info.be ставит компетенцию специалистов на службу представителям свободных профессий, малым и средним предприятиям, частным лицам. Мы помогаем вам в выборе и воплощении решений в области информатики, адаптированных к вашим потребностям и бюджету. Услуги: поддержка, разработка, внедрение, повышение компьютерной грамотности и т.д. Заботу о вас возлагает на себя одно лицо. Это гарантия того, что рядом с вами будет человек, знающий ваши запросы и потребности.

  2. ANABBLA COMPUTER TECHNOLOGY SARL

    Кот-д'Ивуар

    Предприятие ANABBLA COMPUTER TECHNOLOGY SARL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Аудит, консалтинг и экспертиза информационных систем, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, и Разработка ПО на заказ. Его местоположение Abidjan, Кот-д'Ивуар.

  3. PC HELP@HOME

    Бельгия

    Предприятие PC HELP@HOME, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Информатика - товары и принадлежности, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Материалы по информатике, Информатика - товары и принадлежности, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, и ремонт компьютера. Его местоположение Hofstade, Бельгия.

  4. PC-DOKTERS

    Бельгия

    Предприятие PC-DOKTERS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, аудиокарты, информационные сети, и ремонт компьютера. Его местоположение Wetteren, Бельгия.

  5. PC MEDIK

    Бельгия

    Предприятие PC MEDIK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Материалы по информатике, ремонт компьютера, и продажа вычислительной техники. Его местоположение Roosdaal, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EVERTEK

    Бельгия

    Предприятие EVERTEK, - это Multi-Category, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Материалы по информатике, персональные компьютеры, и принадлежности для компьютерной техники. Его местоположение Zonhoven, Бельгия.

  2. COMPUTERKLINIEK BRUGGE (DE)

    Бельгия

    Предприятие COMPUTERKLINIEK BRUGGE (DE), - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Компьютерные дисплеи, Компьютеры домашние, Лэптопы, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Компьютерные дисплеи, Компьютеры домашние, и Лэптопы. Его местоположение Assebroek, Бельгия.

  3. D-LAN RESEARCH

    Бельгия

    Предприятие D-LAN RESEARCH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, возмещение ущерба, техобслуживание оборудования, и ноутбуки. Его местоположение Kessel-Lo, Бельгия.

  4. COMPOINT

    Бельгия

    Предприятие COMPOINT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Информатика и ВТ - ПО для торговли, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Информатика и ВТ - ПО для торговли, и услуги для телекоммуникаций. Его местоположение Gent, Бельгия.

  5. TEAMDATA

    Франция

    Предприятие TEAMDATA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, и Услуги инфоменеджмента. Его местоположение Brive-La-Gaillarde, Франция.

  1. CIAI

    Бельгия

    Предприятие CIAI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Обслуживание серверов, Веб-консультант, и аренда компьютерного оборудования. Его местоположение Ath, Бельгия.

  2. MINERVA SOLUZIONI

    Италия

    Предприятие MINERVA SOLUZIONI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, компьютерая технология для промышленности, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Помощь в вопросах компьютерной техники для средних и малых предприятий, и товары для информатики и компьютерной техники. Его местоположение Genova, Италия.

  1. KHEPRI

    Франция

    Предприятие KHEPRI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Ремонт Mac и PC, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение Toulouse, Франция.

  2. ALBUMA

    Бельгия

    Предприятие ALBUMA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Компьютерные сети - прокладка, установка, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Компьютерные сети - прокладка, установка, компьютерные принадлежности, и Ремонт Mac и PC. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  3. NETWORKED COMPUTER MAINTENANCE LIMITED

    Великобритания

    Предприятие NETWORKED COMPUTER MAINTENANCE LIMITED, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Telford, Великобритания.

  4. PRZEDSIEBIORSTWO POSTEPU TECHNICZNEGO I WDROZEN PROMAX SP Z O O

    Польша

    Предприятие PRZEDSIEBIORSTWO POSTEPU TECHNICZNEGO I WDROZEN PROMAX SP Z O O, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электрокомпоненты, детали, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Электрокомпоненты, детали, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Lodz, Польша.

  5. IM TEKNIK V/IB MADSEN

    Дания

    Предприятие IM TEKNIK V/IB MADSEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информационные системы - консалтинг. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Мультимедиа - интернет- и интранет-услуги, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, и Мультимедиа - интернет- и интранет-услуги. Его местоположение Karby, Дания.

  6. ASAP SOFTWARE CONSULTING GMBH

    Германия

    Предприятие ASAP SOFTWARE CONSULTING GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Recklinghausen, Германия.

  7. SRC.SI D.O.O.

    Словения

    Предприятие SRC.SI D.O.O., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информационные системы - консалтинг. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Ljubljana, Словения.

  8. QUICK SOURCE

    Франция

    Предприятие QUICK SOURCE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Paris, Франция.

  1. K I D KRZYSZTOF FIEDORCZUK

    Польша

    Предприятие K I D KRZYSZTOF FIEDORCZUK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, и Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его местоположение Warszawa, Польша.

  2. GESIS GESELLSCHAFT FÜR INFORMATIONSSYSTEME MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG

    Германия

    Предприятие GESIS GESELLSCHAFT FÜR INFORMATIONSSYSTEME MIT BESCHRÄNKTER HAFTUNG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Salzgitter, Германия.

  3. PROMOSOFT - SERVICOS DE INFORMATICA, S.A.

    Португалия

    Предприятие PROMOSOFT - SERVICOS DE INFORMATICA, S.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Lisboa, Португалия.

  4. SYSDAT GMBH GESELLSCHAFT FÜR IT-LÖSUNGEN

    Германия

    Предприятие SYSDAT GMBH GESELLSCHAFT FÜR IT-LÖSUNGEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Электронная обработка данных - ПО, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Köln, Германия.

  5. DATRIX LTD

    Великобритания

    Предприятие DATRIX LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение London, Великобритания.

  6. WEISS BÜRO-ELEKTRONIK SERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие WEISS BÜRO-ELEKTRONIK SERVICE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Langen, Германия.

  7. FAT COMPUTER GMBH

    Германия

    Предприятие FAT COMPUTER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Kiel, Германия.

  8. MEDION FRANCE

    Франция

    Предприятие MEDION FRANCE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Villaines Sous Malicorne, Франция.

  9. RIKVEST SZÁMÍTÓGÉP SZERVIZ KFT.

    Венгрия

    Предприятие RIKVEST SZÁMÍTÓGÉP SZERVIZ KFT., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Budapest, Венгрия.

  10. MICROTEAM KFT.

    Венгрия

    Предприятие MICROTEAM KFT., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Budapest, Венгрия.