• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • информационные технологии

Результаты для

Информационные технологии

Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание
  1. PRO-INFO.BE

    Бельгия

    Pro-info.be ставит компетенцию специалистов на службу представителям свободных профессий, малым и средним предприятиям, частным лицам. Мы помогаем вам в выборе и воплощении решений в области информатики, адаптированных к вашим потребностям и бюджету. Услуги: поддержка, разработка, внедрение, повышение компьютерной грамотности и т.д. Заботу о вас возлагает на себя одно лицо. Это гарантия того, что рядом с вами будет человек, знающий ваши запросы и потребности.

  2. IAS MEXIS GMBH

    Германия

    Предприятие IAS MEXIS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, профессиональная информация для предприятий, программа управления, Электронная обработка данных - ПО, и профилактическое техобслуживание. Его местоположение Ludwigshafen, Германия.

  3. 2GI TECHNOLOGIE

    Франция

    Предприятие 2GI TECHNOLOGIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Компьютерный инжиниринг, Компьютерный аудит, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Компьютерный инжиниринг, и Компьютерный аудит. Его местоположение Martigues, Франция.

  4. EVERTEK

    Бельгия

    Предприятие EVERTEK, - это Multi-Category, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Материалы по информатике, персональные компьютеры, и принадлежности для компьютерной техники. Его местоположение Zonhoven, Бельгия.

  5. INFORMATICA 2002

    Италия

    Предприятие INFORMATICA 2002, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Информатика - товары и принадлежности. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Сигнализация и охрана - системы и оборудование, Техобслуживание сетей, Создание и администрирование веб-сайта, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, и Сигнализация и охрана - системы и оборудование. Его местоположение Messina, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. COMPUTERKLINIEK BRUGGE (DE)

    Бельгия

    Предприятие COMPUTERKLINIEK BRUGGE (DE), - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Компьютерные дисплеи, Компьютеры домашние, Лэптопы, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Компьютерные дисплеи, Компьютеры домашние, и Лэптопы. Его местоположение Assebroek, Бельгия.

  2. COMPUTERFABRIEK (DE)

    Бельгия

    Предприятие COMPUTERFABRIEK (DE), - это Розничная продажа, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Компьютерные дисплеи, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, hi-fi аудио, Компьютерные дисплеи, и интерфейсы gsm. Его местоположение Kuurne, Бельгия.

  3. COMPOINT

    Бельгия

    Предприятие COMPOINT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Информатика и ВТ - ПО для торговли, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Информатика и ВТ - ПО для торговли, и услуги для телекоммуникаций. Его местоположение Gent, Бельгия.

  4. MINERVA SOLUZIONI

    Италия

    Предприятие MINERVA SOLUZIONI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, компьютерая технология для промышленности, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Помощь в вопросах компьютерной техники для средних и малых предприятий, и товары для информатики и компьютерной техники. Его местоположение Genova, Италия.

  5. E.B.S ITALY S.R.L.

    Италия

    Предприятие E.B.S ITALY S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Информационные системы - консалтинг, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Информационные системы - консалтинг, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, и ПО для интегрированных систем управления - ERP. Его местоположение Lecco, Италия.

  1. COMPUTER EDDY LEURS

    Бельгия

    Предприятие COMPUTER EDDY LEURS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах Информатика - товары и принадлежности, Информатика - товары и принадлежности, телефония, каблирование, и ноутбуки. Его местоположение Herk-De-Stad, Бельгия.

  2. PC HELP@HOME

    Бельгия

    Предприятие PC HELP@HOME, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Информатика - товары и принадлежности, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Материалы по информатике, Информатика - товары и принадлежности, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, и ремонт компьютера. Его местоположение Hofstade, Бельгия.

  1. PC-DOKTERS

    Бельгия

    Предприятие PC-DOKTERS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, аудиокарты, информационные сети, и ремонт компьютера. Его местоположение Wetteren, Бельгия.

  2. PC MEDIK

    Бельгия

    Предприятие PC MEDIK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Материалы по информатике, ремонт компьютера, и продажа вычислительной техники. Его местоположение Roosdaal, Бельгия.

  3. ANABBLA COMPUTER TECHNOLOGY SARL

    Кот-д'Ивуар

    Предприятие ANABBLA COMPUTER TECHNOLOGY SARL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Аудит, консалтинг и экспертиза информационных систем, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, и Разработка ПО на заказ. Его местоположение Abidjan, Кот-д'Ивуар.

  4. KHEPRI

    Франция

    Предприятие KHEPRI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Ремонт Mac и PC, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение Toulouse, Франция.

  5. CIAI

    Бельгия

    Предприятие CIAI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Обслуживание серверов, Веб-консультант, и аренда компьютерного оборудования. Его местоположение Ath, Бельгия.

  6. TEAMDATA

    Франция

    Предприятие TEAMDATA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, и Услуги инфоменеджмента. Его местоположение Brive-La-Gaillarde, Франция.

  7. COMPULED

    Бельгия

    Предприятие COMPULED, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, профессиональные персональные компьютеры, продажа вычислительной техники, и ремонт ноутбуков. Его местоположение Rochefort, Бельгия.

  8. D-LAN RESEARCH

    Бельгия

    Предприятие D-LAN RESEARCH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, возмещение ущерба, техобслуживание оборудования, и ноутбуки. Его местоположение Kessel-Lo, Бельгия.

  1. MAER INFORMATICA SRL

    Италия

    Предприятие MAER INFORMATICA SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Информационные системы - консалтинг, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Информационные системы - консалтинг, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Дистрибьюторы программного обеспечения, и Консалтинг по вопросам персонала. Его местоположение Bulgarograsso, Италия.

  2. LUX INFORMATIQUE

    Бельгия

    Предприятие LUX INFORMATIQUE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Выпуск ПО, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Создание интернет сайтов, Выпуск ПО, и Материалы по информатике. Его местоположение Arlon, Бельгия.

  3. VINCOSE ICT EN APPLE SERVICE

    Нидерланды

    Предприятие VINCOSE ICT EN APPLE SERVICE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах Информатика - товары и принадлежности, автоматические погрузчики для перемещения товара, Ремонт Mac и PC, Информатика - товары и принадлежности, и аксессуары для персонального компьютера (пк). Его местоположение Drachten, Нидерланды.

  4. DOSIT GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие DOSIT GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Компьютеры домашние. Его также можно найти в секторах Лэптопы, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Электронная обработка данных - ПО, Выпуск ПО, Лэптопы, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Электронная обработка данных - ПО, и Выпуск ПО. Его местоположение Dortmund, Германия.

  5. TIGMA AS

    Эстония

    Предприятие TIGMA AS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Компьютеры домашние, Компьютерные сети - прокладка, установка, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Компьютеры домашние, Компьютерные сети - прокладка, установка, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Tallinn, Эстония.

  6. 2NET COMPUTER SRL

    Румыния

    Предприятие 2NET COMPUTER SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Принтеры, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Принтеры, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Brasov, Румыния.

  7. ALBUMA

    Бельгия

    Предприятие ALBUMA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Компьютерные сети - прокладка, установка, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Компьютерные сети - прокладка, установка, компьютерные принадлежности, и Ремонт Mac и PC. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  8. PC-SERVICES

    Бельгия

    Предприятие PC-SERVICES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Монтаж компьютерного оборудования, и Материалы по информатике. Его местоположение Ramillies, Бельгия.

  9. DELTA COMPUTER INC

    Италия

    Предприятие DELTA COMPUTER INC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, Товары для офиса, IT-сервис, Серверы, Электронная обработка данных - ПО, Товары для офиса, и IT-сервис. Его местоположение Cles, Италия.

  10. ESKNET OÜ

    Эстония

    Предприятие ESKNET OÜ, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Компьютерные сети - прокладка, установка, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Компьютерные сети - прокладка, установка, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Tallinn, Эстония.