• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продажа вычислительной техники

Результаты для

Продажа вычислительной техники

Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание
  1. PC MEDIK

    Бельгия

    Предприятие PC MEDIK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Материалы по информатике, ремонт компьютера, и продажа вычислительной техники. Его местоположение Roosdaal, Бельгия.

  2. COMPULED

    Бельгия

    Предприятие COMPULED, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, профессиональные персональные компьютеры, продажа вычислительной техники, и ремонт ноутбуков. Его местоположение Rochefort, Бельгия.

  3. LION INFO DI SIMEONE CARMINE

    Италия

    Предприятие LION INFO DI SIMEONE CARMINE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, продажа вычислительной техники, и Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его местоположение Casoria, Италия.

  4. QRINET INFORMATICA , PAPELERIA OCIO

    Испания

    Предприятие QRINET INFORMATICA , PAPELERIA OCIO, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание. Его также можно найти в секторах продажа вычислительной техники, и канцелярские принадлежности. Его местоположение Cardedeu, Испания.

Фильтры

Результаты для

Продажа вычислительной техники

Количество результатов

4 Компании