• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сельское хозяйство - импорт-экспорт

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт - Молдавия

Молдавия
  1. BIVAS PRIM SRL

    Молдавия

    Компания "BIVAS-PRIM" O.O.O. была зарегистрирована в соответствии с законом регистрации, в Государственной регистрационной палате на 27 ноября 2009. государственный идентификационный номер - 1009600041009, сертификат о регистрации MD серии 0098526.Главный офис компании находится в Республике Молдова, г. Кишинев, MD- 2051, ул. Н. Костин, дом 55/1 оф. 35.Наша компания занимается продажей фруктов из Молдовы (в основном яблоко, слива, виноград, персик) в Россию и Белоруссию. Это включает в себя этапы сбора фруктов, упаковки, подготовки ряда необходимых документов и транспортировку к терминалам в городах назначения. Данная продукция имеется на наших складах в зависимости от времени созревания и сроков хранения.Все услуги связанные с приготовлением товара приспособляем к желаниям наших клиентов, для взаимовыгодного и надёжного сотрудничества.

  2. GORGAN LTD

    Молдавия

    Наша компания, ООО Горган, на сегодняшний день является одной из крупнейших компаний по калибровке и очистке семян подсолнечника продовольственного. Мы предлагаем вам семена подсолнечника кондитерских сортов, а именно Лакомка, Донской и другие. Весь предлагаемый нами подсолнечник прошел очистку на специальной линии, которая оснащена так же шлифовальными машинами и фото сепаратором и др.. Мы производим и предлагаем продукцию следующих категорий: -подсолнечник для жарки, подсолнечник для шелушения(ядра), подсолнечник предназначенный для корма животных(птиц), для масла и другое. По заявке и пожеланию покупателей можем рассмотреть разные варианты сотрудничества и производить продукцию с разными параметрами и качественными показателями. Мы гарантируем качество продукции, минимальные сроки и высокий уровень сервиса.

  3. DV BROC PRIM

    Молдавия

  4. SRL SAMRUST

    Молдавия

    Кормами называют используемые для кормления сельскохозяйственных животных продукты, содержащие питательные вещества в усвояемой животными форме и не оказывающие вредного действия на здоровье животных и качество получаемых от них продуктов. Корма различаются по физическим свойствам, химическому составу, полноценности протеина, богатству витаминами, содержанию переваримых питательных веществ и их использованию животным организмом.Для определения качества и пригодности кормов к скармливанию проводят товарную и хозяйственную их оценку. При товарной оценке пользуются общесоюзными стандартами (ГОСТ). Стандарты служат основным руководством при производстве, хранении и продаже кормов государственным заготовительным организациям. В них предусматриваются: классификация отдельных кормовых продуктов, требования, предъявляемые к разным типам и сортам их, условия хранения и транспортировки, правила приема и методы испытания. Хозяйственную оценку кормов проводят после уборки урожая (при закладке корм

  5. SRL MUSICA

    Молдавия

    Compania "Musica" SRL din Republica Moldova efectueaza exportul la productia agricola ca : 1. Fasole albe , curate, intregi la pretul de 0, 6 euro 2. Soia 3. Rasarita floarea soarelui 4. Ceapa si alta productie agricola. Certificatele si documentele de export sunt in totalitate prezente.Volumul este nelimitat de la 100 tone si mai mult.Exportam cite 20 de tone , serviciile de transport sint ale cumparatorului. Tel/fax.0037322452627 mobil 0037360112522 Directorul Maria Sava

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. II TURCANU ION

    Молдавия

    Операции импорт-експорт сельскохозяйственной продукции

  2. BOGRAIN SRL

    Молдавия

    Предприятие BOGRAIN SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Chisinau, Молдавия.

  3. STARIS E CO

    Молдавия

    Предприятие STARIS E CO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Chisinau, Молдавия.

  4. ANVAR-COM S.R.L

    Молдавия

    Предприятие ANVAR-COM S.R.L, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах семена, и зёрны кукурузы. Его местоположение Balti, Молдавия.

  5. RAVOLIS SRL

    Молдавия

    Предприятие RAVOLIS SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Telenesti, Молдавия.

  1. GOLDEN-GARDEN SRL

    Молдавия

    Предприятие GOLDEN-GARDEN SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Телята и крупный рогатый скот, убой, Телятина, Хлебные злаки, зерно, Яйца и яйцепродукты, Телята и крупный рогатый скот, убой, Телятина, Хлебные злаки, зерно, и Яйца и яйцепродукты. Его местоположение Falesti, Молдавия.

  2. GORGAN SRL

    Молдавия

    Предприятие GORGAN SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Chisinau, Молдавия.

  1. G.T. ISTRATI VALENTINA IACHIM

    Молдавия

    Предприятие G.T. ISTRATI VALENTINA IACHIM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Chisinau, Молдавия.

  2. SC SMART EXIM SRL

    Молдавия

    Предприятие SC SMART EXIM SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах яблоки, и свежие фрукты и овощи. Его местоположение Briceni, Молдавия.

  3. GLOBAL ALIMENT TRADE

    Молдавия

    Предприятие GLOBAL ALIMENT TRADE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Chisinau, Молдавия.

  4. AZAMET PRO

    Молдавия

    Предприятие AZAMET PRO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Chisinau, Молдавия.

  5. SRL STEVEN SISTEM TRADE

    Молдавия

    Предприятие SRL STEVEN SISTEM TRADE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Falesti, Молдавия.