• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • облицовочные работы - подрядчики

Результаты для

Облицовочные работы - подрядчики

Морские, портовые и подводные работы - подрядчики
  1. SUB SEA SERVICES SNC DI DE GIOVANNI STEFANO & RUGGERI RICCARDO

    Италия

    Verified by europages badge

    Sub Sea Services работает с 1995 года в секторе морских и подводных работ по всей Италии. У нас работают профессиональные водолазы, способные выполнять подводные погружения с использованием дыхательных аппаратов с автоматической подачей воздуха или дыхательной смеси. Мы гарантируем безопасное проведение работ с применением оборудования последнего поколения. В сотрудничестве с научно-исследовательским институтом ICRAM мы также проводим исследования в области морской биологии с использованием управляемых по кабелю подвижных аппаратов, к которым привлечены опытные биологи.

  2. MARI TER S.R.L.

    Италия

  3. TRANSOCEAN SERVICES AS

    Норвегия

  4. STEIN JOHNSEN AS

    Норвегия

  5. PALUMBARUS DI GASPARIN ALBERTO S.R.L. UNIPERSONALE

    Италия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SAFETY-SUB SOCIETA' COOPERATIVA

    Италия

  2. SMITH INTERNATIONAL NORWAY AS

    Норвегия

  3. NEW PORT MENELA S.R.L.

    Италия

  4. FMC KONGSBERG HOLDING AS

    Норвегия

    Предприятие FMC KONGSBERG HOLDING AS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Работы в открытом море - подрядчики, и Работы в открытом море - подрядчики. Его местоположение Kongsberg, Норвегия.

  5. TRASMAR S.R.L.

    Италия

  1. IMPREMARE S.R.L.

    Италия

    Предприятие IMPREMARE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Дноуглубление, драгировка - подрядчики, Работы в открытом море - подрядчики, Дноуглубление, драгировка - подрядчики, и Работы в открытом море - подрядчики. Его местоположение Porto Torres, Италия.

  2. IMPRESA TAVERNA S.P.A.

    Италия

    Предприятие IMPRESA TAVERNA S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Дноуглубление, драгировка - подрядчики, Работы в открытом море - подрядчики, Дноуглубление, драгировка - подрядчики, и Работы в открытом море - подрядчики. Его местоположение San Giorgio Di Nogaro, Италия.

  1. SUB ALTO SEBINO S.R.L.

    Италия

  2. M.T.M.SERVICE S.R.L.

    Италия

    Предприятие M.T.M.SERVICE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Дноуглубление, драгировка - подрядчики, Работы в открытом море - подрядчики, Дноуглубление, драгировка - подрядчики, и Работы в открытом море - подрядчики. Его местоположение Fiumicino, Италия.

  3. SERVTECH LTD

    Ирландия

    Предприятие SERVTECH LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Работы в открытом море - подрядчики, и Работы в открытом море - подрядчики. Его местоположение Bray, Ирландия.

  4. MJØRUD BYGG AS

    Норвегия

    Предприятие MJØRUD BYGG AS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Работы в открытом море - подрядчики, и Работы в открытом море - подрядчики. Его местоположение Vestfossen, Норвегия.

  5. TAUBATKOMPANIET AS

    Норвегия

    Предприятие TAUBATKOMPANIET AS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Работы в открытом море - подрядчики, и Работы в открытом море - подрядчики. Его местоположение Trondheim, Норвегия.

  6. GTO SUBSEA AS

    Норвегия

    Предприятие GTO SUBSEA AS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Работы в открытом море - подрядчики, и Работы в открытом море - подрядчики. Его местоположение Kristiansund N, Норвегия.

  7. ADVALYTIX AG

    Германия

    Предприятие ADVALYTIX AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Работы в открытом море - подрядчики, Биотехнологии, Работы в открытом море - подрядчики, и Биотехнологии. Его местоположение München, Германия.

  8. TECNO MARE S.R.L.

    Италия

    Предприятие TECNO MARE S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Дноуглубление, драгировка - подрядчики, Работы в открытом море - подрядчики, Дноуглубление, драгировка - подрядчики, и Работы в открытом море - подрядчики. Его местоположение Cetraro, Италия.

  1. A.G. OPERAE S.R.L.

    Италия

  2. RIMORCHIATORI SICILIANI S.R.L.

    Италия

  3. NOBLE DRILLING (DENMARK) APS

    Дания

  4. S.O.S. LAVORI SUBACQUEI DI AMATO DINO

    Италия

  5. MANPOWER FRAMNÆS INSTALLASJON AS

    Норвегия

  6. LMD S.P.A.

    Италия

  7. SEADRILL NORGE AS

    Норвегия

    Предприятие SEADRILL NORGE AS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Работы в открытом море - подрядчики, и Работы в открытом море - подрядчики. Его местоположение Stavanger, Норвегия.

  8. POLARBASE AS

    Норвегия

  9. ODFJELL CASING SERVICES AS

    Норвегия

  10. REMØY SHIPPING AS

    Норвегия