• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • моющие средства- мыло - профессиональные

Результаты для

Моющие средства- мыло - профессиональные

Моющие и чистящие средства промышленные
  1. CDI VALLÈS S.L.

    Испания

    Verified by europages badge

    CDI Vallès работает на рынке 30 лет и специализируется на разработке, производстве и фасовке/упаковке средств для уборки, моющих средств, средств производственной санитарии, инсектицидов. Мы зарегистрированы в официальном регистре ROESB и предлагаем широкую гамму детергентов и дезинфицирующих средств для агропищевой промышленности, утвержденных регистром HA, средств для чистки/уборки, средств для автомобильного сектора, строительства. Мы внесены в регистр MAPAMA, что позволяет нам производить и фасовать санитарно-гигиеническую и фитосанитарную продукцию. Сертификат ISO 9001: 2015

  2. CLEAN 26

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие CLEAN 26, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства бытовые. Его также можно найти в секторах Экологические чистящие средства бытового назначения, Моющие и чистящие средства промышленные, детергенты, моющие растворы, Мыло и моющие средства профессиональные, стиральный порошок для стиральной машины, моющее средство для посуды, Мыла, моющие средства и детергенты бытовые, и Окна и стекла - средства для мытья. Его местоположение Montelimar, Франция.

  3. WENICE STORE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие WENICE STORE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его также можно найти в секторах Моющие средства, мыло - профессиональные, Пятновыводители бытовые, Ткани полотенчатые, Губки, Моющие и чистящие средства бытовые, Чистящие средства для стекол и зеркал, Туалетные и гигиенические принадлежности, Моющие средства бытовые, и Обезжиривающие средства и детергенты профессиональные. Его местоположение Mitry Mory, Франция.

  4. UNICHEM CLEANER & HYGIENE CHEMICALS

    Турция

    UNICHEM -- находящийся в Турции производитель химических моющих и чистящих средств. Имея в своем ассортименте 300 видов продукции преимущественно для промышленных и коммерческих клиентов, а также для бытовых нужд, UNICHEM применяет системы качества в соответствии с ISO 9001, 14001 и OHSAS 18001. A) промышленные и коммерческие группы: 1) гигиена прачечной, 2) кухонная гигиена, 3) хозяйственные средства, 4) средства личной гигиены, 5) химикаты для бассейнов, 6) химикаты для ухода за автомобилем, 7) химикаты для пищевой гигиены, 8) заводские моющие и чистящие средства; B) для дома

  5. LABORATOIRE ACI

    Франция

    Созданное в 1974 году предприятие LABORATOIRES ACI занимается: разработкой состава, методики применения, производством и дистрибьюцией химических и биологических средств гигиены, а также средств для технического обслуживания, обработки поверхностей. Мы выполняем три основные функции: исследование и разработка средств в наших лабораториях; производство и дистрибьюция во Франции через сеть эксклюзивных торговых представителей, прошедших обучение на высшем уровне внутри компании; дистрибьюция в трех десятках стран через Laboratoires ACI International также посредством сети эксклюзивных торговых представителей. Ассортимент производимой нами продукции, включающий 200 наименований, подразделяется на шесть категорий: средства гигиены, дезинфицирующие средства, средства для санации; средства для очистки воды; обезжиривающие средства и средства для химической подготовки поверхностей; покрытия для различных поверхностей; различные средства по уходу; средства для обработки строительного раствора

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ELYSEE GMBH

    Германия

    Предприятие ELYSEE GmbH было основано в 1978 году. Производятся и продаются профессиональные продукты по чистке и уходу, а также косметические продукты, такие как защита для кожи, уход за кожей, кремы, кремы для рук, крем-мыло и т.д. Мы уделяем большое значение экологичности, а также наилучшей охране человека и окружающей среды. Наш городской офис в Аугсбурге является местом, куда можно обратиться со всеми вопросами о программе, а также по сбыту и управлению качеством.

  2. INSTAQUIM SL

    Испания

    Производитель средств для уборки и чистки : чистящие и моющие средства, мыло, дезодоранты, аддитивы и т.д.

  3. TEXTILES ESSUYAGES

    Франция

    Предприятие TEXTILES ESSUYAGES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его также можно найти в секторах Уборка и содержание, Моющие средства, мыло - профессиональные, Рабочая и защитная одежда, Уборка и содержание, Моющие средства, мыло - профессиональные, Рабочая и защитная одежда, и шифон. Его местоположение Aubagne, Франция.

  4. KCG SARL

    Тунис

    Предприятие KCG SARL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства бытовые. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие средства, мыло - профессиональные, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие средства, мыло - профессиональные, и Бытовые и промышленные моющие и обезжиривающие средства. Его местоположение Bizerte, Тунис.

  5. JOSEF ZÜRN ROTWEISS CHEMISCHE PRODUKTE

    Германия

    Предприятие JOSEF ZÜRN ROTWEISS CHEMISCHE PRODUKTE, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его также можно найти в секторах Моющие средства, мыло - профессиональные, Моющие средства, мыло - профессиональные, и средства для чистки автомобилей. Его местоположение Wasserburg, Германия.

  1. CAT TRADING SRL

    Румыния

    Предприятие CAT TRADING SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Инструменты и скобяные товары. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие средства, мыло - профессиональные, Измерения - приборы и инструменты, Инструменты промышленные, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие средства, мыло - профессиональные, Измерения - приборы и инструменты, и Инструменты промышленные. Его местоположение Ramnicu Valcea, Румыния.

  2. PTCHEM SULFUREX, S. R. O.

    Словакия

    Предприятие PTCHEM SULFUREX, S. R. O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства бытовые. Его также можно найти в секторах Моющие средства, мыло - профессиональные, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие средства, мыло - профессиональные, и Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Dubová-Nemecká, Словакия.

  1. RUWEX AG

    Швейцария

    Предприятие RUWEX AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Смазочные материалы промышленные, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие средства, мыло - профессиональные, Химия органическая - сырье и производные, Смазочные материалы промышленные, Моющие и чистящие средства промышленные, и Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение Elsau, Швейцария.

  2. A3 OBERFLÄCHENSYSTEME GMBH

    Германия

    Предприятие A3 OBERFLÄCHENSYSTEME GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Техника и оборудование для химической промышленности. Его также можно найти в секторах Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие средства, мыло - профессиональные, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Моющие и чистящие средства промышленные, и Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение Montabaur, Германия.

  3. JÖRG RIEHMER REINIGUNGS- UND INDUSTRIETECHNIK

    Германия

    Предприятие JÖRG RIEHMER REINIGUNGS- UND INDUSTRIETECHNIK, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Очистка промышленная - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие средства, мыло - профессиональные, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Моющие и чистящие средства промышленные, и Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение Kurort Berggießhübel, Германия.

  4. ALPHA-LABOR UND HANDEL, SCHNURRENBERGER + BRUN

    Швейцария

    Предприятие ALPHA-LABOR UND HANDEL, SCHNURRENBERGER + BRUN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Смазочные материалы промышленные, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие средства, мыло - профессиональные, Химия органическая - сырье и производные, Смазочные материалы промышленные, Моющие и чистящие средства промышленные, и Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение Effretikon, Швейцария.

  5. RECKITT BENCKISER AUSTRIA GES.M.B.H.

    Австрия

    Предприятие RECKITT BENCKISER AUSTRIA GES.M.B.H., - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие средства, мыло - профессиональные, Моющие и чистящие средства бытовые, Химия органическая - сырье и производные, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие средства, мыло - профессиональные, и Моющие и чистящие средства бытовые. Его местоположение Wien, Австрия.

  6. AZETT GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие AZETT GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его также можно найти в секторах Духи и косметика, Моющие средства, мыло - профессиональные, Духи и косметика, и Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение Ungerhausen, Германия.

  7. DR. GANSOW GMATIC AG

    Германия

    Предприятие DR. GANSOW GMATIC AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Очистка промышленная - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие средства, мыло - профессиональные, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Моющие и чистящие средства промышленные, и Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение Bergkamen, Германия.

  8. PINGO ERZEUGNISSE GMBH

    Германия

    Предприятие PINGO ERZEUGNISSE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Смазочные материалы промышленные, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие средства, мыло - профессиональные, Химия органическая - сырье и производные, Смазочные материалы промышленные, Моющие и чистящие средства промышленные, и Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение Garching, Германия.

  1. BERND OLSCHNER GMBH

    Германия

    Предприятие BERND OLSCHNER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Смазочные материалы промышленные, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие средства, мыло - профессиональные, Химия органическая - сырье и производные, Смазочные материалы промышленные, Моющие и чистящие средства промышленные, и Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение Moos, Германия.

  2. VENDO CHEMIE E. K.

    Германия

    Предприятие VENDO CHEMIE E. K., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Смазочные материалы промышленные, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие средства, мыло - профессиональные, Химия органическая - сырье и производные, Смазочные материалы промышленные, Моющие и чистящие средства промышленные, и Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение Berlin, Германия.

  3. FAIGLE WILLY GES.M.B.H. & CO KG

    Австрия

    Предприятие FAIGLE WILLY GES.M.B.H. & CO KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие средства, мыло - профессиональные, Моющие и чистящие средства бытовые, Химия органическая - сырье и производные, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие средства, мыло - профессиональные, и Моющие и чистящие средства бытовые. Его местоположение Hörbranz, Австрия.

  4. HERBERT BOEHRINGER

    Германия

    Предприятие HERBERT BOEHRINGER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие средства, мыло - профессиональные, Моющие и чистящие средства бытовые, Химия органическая - сырье и производные, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие средства, мыло - профессиональные, и Моющие и чистящие средства бытовые. Его местоположение Forst, Германия.

  5. THERESIA EDER

    Австрия

    Предприятие THERESIA EDER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Смазочные материалы промышленные, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие средства, мыло - профессиональные, Химия органическая - сырье и производные, Смазочные материалы промышленные, Моющие и чистящие средства промышленные, и Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение Ansfelden, Австрия.

  6. AYONO CHEMIE GMBH

    Германия

    Предприятие AYONO CHEMIE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие средства, мыло - профессиональные, Моющие и чистящие средства бытовые, Химия органическая - сырье и производные, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие средства, мыло - профессиональные, и Моющие и чистящие средства бытовые. Его местоположение München, Германия.

  7. WERNER TIMM INH. TIM GANTERT E.K.

    Германия

    Предприятие WERNER TIMM INH. TIM GANTERT E.K., - это Изготовитель, и работающее в секторе Техника и оборудование для химической промышленности. Его также можно найти в секторах Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие средства, мыло - профессиональные, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Моющие и чистящие средства промышленные, и Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение Bönningstedt, Германия.

  8. WIMMER AUTOGLAS-SERVICE

    Австрия

    Предприятие WIMMER AUTOGLAS-SERVICE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие средства, мыло - профессиональные, Моющие и чистящие средства бытовые, Химия органическая - сырье и производные, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие средства, мыло - профессиональные, и Моющие и чистящие средства бытовые. Его местоположение Haag, Австрия.

  9. GETRA CHEMISCH- UND TECHNISCHE PRODUKTE, INH.GRUBER EMIL

    Австрия

    Предприятие GETRA CHEMISCH- UND TECHNISCHE PRODUKTE, INH.GRUBER EMIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Средства фитосанитарные, фунгицидные и пестицидные, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие средства, мыло - профессиональные, Химия органическая - сырье и производные, Средства фитосанитарные, фунгицидные и пестицидные, Моющие и чистящие средства промышленные, и Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение Steyr, Австрия.

  10. QUALYTH HANDELS GMBH

    Швейцария

    Предприятие QUALYTH HANDELS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Смазочные материалы промышленные, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие средства, мыло - профессиональные, Химия органическая - сырье и производные, Смазочные материалы промышленные, Моющие и чистящие средства промышленные, и Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение Reiden, Швейцария.