• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • моющее средство для посуды

Результаты для

Моющее средство для посуды

Моющие средства, мыло - профессиональные
  1. ZEN GROUP

    Турция

    Предприятие ZEN GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах моющее средство для посуды. Его местоположение Samsun, Турция.

  2. TECNOQUIMICOS ROSILLO S.L.

    Испания

    Предприятие TECNOQUIMICOS ROSILLO S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Бумага туалетная. Его также можно найти в секторах Моющие средства, мыло - профессиональные, Салфетки бумажные, Моющие средства, мыло - профессиональные, Салфетки бумажные, моющее средство для посуды, и Производитель моющих средств. Его местоположение Humanes De Madrid, Испания.

  3. CETSA KOZMETIK

    Турция

    Предприятие CETSA KOZMETIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах жавелевая вода, моющее средство для посуды, моющее средство для посудомоечной машины, и промышленное мыло. Его местоположение Bahçelievler, Турция.

  4. ISINLAN KIMYA KOZMETIK URN. SAN. TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие ISINLAN KIMYA KOZMETIK URN. SAN. TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах моющее средство для посуды, дезинфицирующие детергенты, и детергенты бытовые. Его местоположение Corum, Турция.

  5. MAR-KIM KIMYA - SERAP GUNESDOGDU

    Турция

    Предприятие MAR-KIM KIMYA - SERAP GUNESDOGDU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах средства интимной гигиены, и моющее средство для посуды. Его местоположение Aydin, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NEVA GLOBAL GRUP

    Турция

    Verified by europages badge

    Neva Global входит в состав холдинга KYNC.​ Neva -- это ваш источник широкого ассортимента производимых в Турции под фирменной торговой маркой высококачественных товаров широкого потребления по конкурентоспособным ценам. Neva -- один из наиболее влиятельных и успешных турецких производственных холдингов. Мы специализируемся на ​контрактном производстве и продвижении частных торговых марок всех видов влажных салфеток, бытовых чистящих средств, средств личной гигиены. Мы с гордостью предлагаем свой бренд Juniper Clean на международном рынке. Наш завод расположен в г. Эсеньюрте (Стамбул). Главные офисы компании находятся в Нидерландах и в штате Нью-Джерси (США). Под маркой Juniper Clean у нас целая серия продукции: влажные салфетки для дезинфекции поверхности, для очистки поверхности, детские влажные салфетки, шампуни для домашних животных, салфетки для тяжелых работ, чистящие средства для поверхности, чистящие средства для стекол, чистящие средства для керамики и цемента, моющие средства для посуды, обезжиривающие средства, средства для удаления ржавчины и накипи, жидкое и кусковое мыло для рук, шампуни, моющие средства для стирки, концентрированные отбеливающие средства; био, экологичная продукция, изделия для веганов, влажные салфетки био, влажные салфетки в банках, влажные салфетки для снятия макияжа, салфетки для взрослых, салфетки для лица и кожи, салфетки для чистки аппаратуры, чистящие средства для кухни, ванной; чистящие средства для пола и ковров, дезинфицирующие салфетки для рук, дезинфицирующий раствор, дезинфицирующие таблетки. Мы будем рады помочь вам в любых вопросах, связанных с турецкой продукцией…от брендинга до инженерно-технического проекта, от упаковки до дистрибьюции. Приглашаем вас обсудить возможности стимулирования вашего бизнеса!

  2. ECOQUIMIC BALEAR SL

    Испания

    Моющие средства, мыло, средства для мытья посуды, обезжиривающие средства и т.д.. Производство и дистрибьюция химической продукции.

  3. ZZ EXPORTER

    Турция

    Verified by europages badge

    ZZ Exporter -- турецкая оптовая компания, специализирующаяся на экспорте товаров повседневного спроса с 2008. Компания поставляет широко известные универсальные бренды наряду с турецкими брендами местного производства. ZZ Exporter может осуществлять поставки как в сетевые магазины, так и частным оптовым предприятиям. Предлагает широкий ассортимент продукции и цены в соответствии с бюджетом и целевой аудиторией. С ZZ Exporter вы получите информацию о доступных опциях, самые выгодные цены и полный контроль над производством, транспортировкой, доставкой. Еще одно существенное преимущество -- возможность объединить несколько брендов и категорий в одну партию. Предлагается только оригинальная продукция. Категории продукции: Изделия при недержании •Детские подгузники и детские трусики: Prima, Molfix, Sleepy, Baby Turco, Joyful, Giggles, Önlem •Подгузники для взрослых и трусы-подгузники: Joly, Evony, Holder, Canped, Sleepy •Гигиенические прокладки: Orkid (Always), Molped, First Lady, Royal Lady, Sleepy; Средства для стирки и ухода за домом• Порошковые и жидкие средства для стирки: Ariel, Persil, OMO, Bingo, ABC, Ezel, Peros, Alley • Хозяйственные товары: Bingo, Domestos, Cif, Vanish, Asperox, Porçöz, ABC, Ezel •Средства для мытья посуды: Finish, Fairy, Pril, Meganet Средства личной гигиены •Шампуни: Biomen, Eyup Sabri Tuncer, Bioblas, Ezel, Head & Shoulder, Clear, Hair 2000 • Кондиционеры для волос / Тоники / Гели для душа: EST, Ezel, ABC •Зубная паста: Colgate, Eyup Sabri Tuncer Food •Макаронные изделия: Barilla, OBA Makarna, Banetti Makarna Свяжитесь с компанией для получения информации о наличии на складе и ценах.

  4. TIANJIN YR CHEMSPEC TECHNOLOGY CO.,LTD.

    Китай

    Verified by europages badge

    YR Chemspec® является компетентным производителем и поставщиком, прошедшим аудит и одобренным SGS, компания строго следует системе менеджмента качества ISO9001: 2015. YR Chemspec® занимается производством и дистрибьюцией широкого ассортимента специальной продукции, сырьевых материалов и активных ингредиентов для мировой косметической промышленности. Мы всегда уделяем большое внимание современным технологическим инновациям, производственному процессу, дистрибьюции, поиску высококачественного сырья и ингредиентов. YR Chemspec® - компания, ориентированная на сотрудничество между промышленными предприятиями, университетами и исследовательскими центрами, целью которого является обеспечение высокого качества разработок за счет инноваций и создания новых факторов роста. YR Chemspec® повышает свои возможности в области научно-технических инноваций, сотрудничая с известными университетами и институтами. Основные совместные исследовательские проекты с участием промышленных предприятий и университетов включают производство витаминных препаратов, ферментированных веществ, растительных экстрактов, полимеров ПВП, поликватерниумов и других активных ингредиентов.

  5. CDI VALLÈS S.L.

    Испания

    Verified by europages badge

    CDI Vallès работает на рынке 30 лет и специализируется на разработке, производстве и фасовке/упаковке средств для уборки, моющих средств, средств производственной санитарии, инсектицидов. Мы зарегистрированы в официальном регистре ROESB и предлагаем широкую гамму детергентов и дезинфицирующих средств для агропищевой промышленности, утвержденных регистром HA, средств для чистки/уборки, средств для автомобильного сектора, строительства. Мы внесены в регистр MAPAMA, что позволяет нам производить и фасовать санитарно-гигиеническую и фитосанитарную продукцию. Сертификат ISO 9001: 2015

  1. SOCI GALPIER S.L.

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие SOCI GALPIER S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах химические чистящие средства, промышленные химикаты, обесжириватели, мойка и чистка автомобилей, и гигиентические средства. Его местоположение Vacarisses-Barcelona, Испания.

  2. WENICE STORE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие WENICE STORE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его также можно найти в секторах Моющие средства, мыло - профессиональные, Пятновыводители бытовые, Ткани полотенчатые, Губки, Моющие и чистящие средства бытовые, Чистящие средства для стекол и зеркал, Туалетные и гигиенические принадлежности, Моющие средства бытовые, и Обезжиривающие средства и детергенты профессиональные. Его местоположение Mitry Mory, Франция.

  1. KANKYO

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие KANKYO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах Мыло туалетное, Мыло туалетное, свечи натуральные, моющие растворы, и ароматизаторы воздуха. Его местоположение Soissons, Франция.

  2. TIANJIN ZHONGMAOLI CHEMICAL SALES LIMITED COMPANY

    Китай

    Предприятие TIANJIN ZHONGMAOLI CHEMICAL SALES LIMITED COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах промышленные химикаты, и моющие средства. Его местоположение Tianjin, Китай.

  3. AP DETERGENTES

    Испания

    Предприятие AP DETERGENTES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах Очистка зданий, Поставки для ресторанного бизнеса, моющие средства, детергенты оптом, Очистка зданий, и Поставки для ресторанного бизнеса. Его местоположение Salvaterra De Miño, Испания.

  4. MYLAUNDRY

    Италия

    Предприятие MYLAUNDRY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование, глажение методом самообслуживания, моющие средства, и Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование. Его местоположение Urgnano, Италия.

  5. P.G.S. PROJECT GLOBAL SERVICE ( S.A.S. )

    Италия

  6. LINEA ACTIV DI INCHINGOLO FRANCESCO & C. S.A.S.

    Италия

    Предприятие LINEA ACTIV DI INCHINGOLO FRANCESCO & C. S.A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах промышленные моющие средства, дезинфицирующие детергенты, Бытовые и промышленные моющие и обезжиривающие средства, и моющее средство для посудомоечной машины. Его местоположение Trani, Италия.

  7. INSTAQUIM SL

    Испания

    Производитель средств для уборки и чистки : чистящие и моющие средства, мыло, дезодоранты, аддитивы и т.д.

  8. SCHÄFER PRODUKTE GMBH

    Германия

    Предприятие SCHÄFER PRODUKTE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие средства, мыло - профессиональные, Моющие и чистящие средства бытовые, Моющие средства бытовые, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие средства, мыло - профессиональные, Моющие и чистящие средства бытовые, и Моющие средства бытовые. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  1. FRESCOHIM LLC

    Украина

  2. CASADO Y NORDEMAN SA

    Испания

    Предприятие CASADO Y NORDEMAN SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах Моющие средства бытовые, и Моющие средства бытовые. Его местоположение Sant Boi De Llobregat, Испания.

  3. AQUOS S.R.L.

    Италия

    Предприятие AQUOS S.R.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах промышленные моющие средства. Его местоположение Portici, Италия.

  4. PONS-RO PRODCOM SRL

    Румыния

    Предприятие PONS-RO PRODCOM SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах Моющие средства бытовые, и Моющие средства бытовые. Его местоположение Bucuresti, Румыния.

  5. COMAT SIBIU S. A.

    Румыния

  6. NORSAN UK

    Великобритания

    Предприятие NORSAN UK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства бытовые. Его также можно найти в секторах Моющие средства, мыло - профессиональные, Промышленные чистящие/моющие средства и средства для ухода, Моющие средства, мыло - профессиональные, и Производитель моющих средств. Его местоположение Crawley, Великобритания.

  7. DONGGUAN MINGYANG TRADE LIMITED

    Китай

    Предприятие DONGGUAN MINGYANG TRADE LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах раздатчики моющих средств, и бумага специальная. Его местоположение dongguan, Китай.

  8. KEY CHEMISTRY

    Турция

    Предприятие KEY CHEMISTRY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах Моющие средства бытовые, Производитель моющих средств, детергенты, и Моющие средства бытовые. Его местоположение Istanbul, Турция.

  9. MUROTTI ANGELO S.R.L.

    Италия

    Предприятие MUROTTI ANGELO S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его также можно найти в секторах Моющие средства, мыло - профессиональные, моющие средства для кожгалантереи, и Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение Valsamoggia, Италия.

  10. ORKAMA GMBH

    Германия

    Предприятие ORKAMA GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Очистка промышленная - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие средства, мыло - профессиональные, Моющие и чистящие средства бытовые, Моющие средства бытовые, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие средства, мыло - профессиональные, Моющие и чистящие средства бытовые, и Моющие средства бытовые. Его местоположение Leuna, Германия.