• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • химикаты

Результаты для

Химикаты

Моющие средства, мыло - профессиональные
  1. ECOQUIMIC BALEAR SL

    Испания

    Моющие средства, мыло, средства для мытья посуды, обезжиривающие средства и т.д.. Производство и дистрибьюция химической продукции.

  2. QUÍMICAS ORO S.A.U.

    Испания

    Предприятие QUÍMICAS ORO S.A.U., - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах Фитосанитарные продукты, химикаты, Бытовые дезодоранты, профессиональные гигиенические средства для виноградарского сектора, и Фитосанитарные продукты. Его местоположение San Antonio De Benagéber-Valencia, Испания.

  3. TESIS GALICIA S.L.

    Испания

    Предприятие TESIS GALICIA S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах химикат, косметическая продукция, больничная дезинфекция, и гигиена на промышленных предприятиях. Его местоположение Ponteareas, Pontevedra, Испания.

  4. CHRISTEYNS

    Бельгия

    Предприятие CHRISTEYNS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах детергенты, и химикаты. Его местоположение Gent, Бельгия.

  5. STARK INDUSTRIE

    Гонконг

    Предприятие STARK INDUSTRIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах детергенты для промышленности, и химикаты. Его местоположение hong kong, Гонконг.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CDI VALLÈS S.L.

    Испания

    Verified by europages badge

    CDI Vallès работает на рынке 30 лет и специализируется на разработке, производстве и фасовке/упаковке средств для уборки, моющих средств, средств производственной санитарии, инсектицидов. Мы зарегистрированы в официальном регистре ROESB и предлагаем широкую гамму детергентов и дезинфицирующих средств для агропищевой промышленности, утвержденных регистром HA, средств для чистки/уборки, средств для автомобильного сектора, строительства. Мы внесены в регистр MAPAMA, что позволяет нам производить и фасовать санитарно-гигиеническую и фитосанитарную продукцию. Сертификат ISO 9001: 2015

  2. SOCI GALPIER S.L.

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие SOCI GALPIER S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах химические чистящие средства, промышленные химикаты, обесжириватели, мойка и чистка автомобилей, и гигиентические средства. Его местоположение Vacarisses-Barcelona, Испания.

  3. ACCA SPA

    Италия

    Предприятие ACCA SPA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах химикаты для пищевой промышленности, услуги по химическому удалению накипи в водоочистных установках, и промышленные химикаты. Его местоположение Flero, Италия.

  4. PROECO QUÍMICAS

    Испания

    Предприятие PROECO QUÍMICAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах детергенты, и промышленные химикаты. Его местоположение Sentmenat, Испания.

  5. ALESANCO E HIJOS, S.L.

    Испания

    Предприятие ALESANCO E HIJOS, S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах химикаты для строительного сектора, производство детергентов, химикаты для чистки автомобильных моторов, и промышленные химикаты. Его местоположение Madrid, Испания.

  1. G.E. SERVICE SRL

    Италия

    Предприятие G.E. SERVICE SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах Обезжиривающие средства и детергенты профессиональные, химикаты для бассейнов, одноразовые изделия для мытья, и одноразовые изделия для продуктов питания. Его местоположение San Vito Dei Normanni, Италия.

  2. MONOCHIMICA

    Италия

    Предприятие MONOCHIMICA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его также можно найти в секторах Моющие средства, мыло - профессиональные, химикаты для электронной промышленности, и Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение Monopoli, Италия.

  1. TEMIX INTERNATIONAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие TEMIX INTERNATIONAL S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его также можно найти в секторах Моющие средства, мыло - профессиональные, химикаты для парфюмерии и косметики, и Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение Milano, Италия.

  2. SPATAROGROUP

    Италия

    Предприятие SPATAROGROUP, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах Обезжиривающие средства и детергенты профессиональные, и промышленные химикаты. Его местоположение agrigento, Италия.

  3. TIANJIN ZHONGMAOLI CHEMICAL SALES LIMITED COMPANY

    Китай

    Предприятие TIANJIN ZHONGMAOLI CHEMICAL SALES LIMITED COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах промышленные химикаты, и моющие средства. Его местоположение Tianjin, Китай.

  4. MADAL S.R.L.

    Италия

  5. PUNTO BLU S.N.C. DI FILIPPELLI GIORGIO E PALERMO NANDO

    Италия

  6. UNICHEM CLEANER & HYGIENE CHEMICALS

    Турция

    UNICHEM -- находящийся в Турции производитель химических моющих и чистящих средств. Имея в своем ассортименте 300 видов продукции преимущественно для промышленных и коммерческих клиентов, а также для бытовых нужд, UNICHEM применяет системы качества в соответствии с ISO 9001, 14001 и OHSAS 18001. A) промышленные и коммерческие группы: 1) гигиена прачечной, 2) кухонная гигиена, 3) хозяйственные средства, 4) средства личной гигиены, 5) химикаты для бассейнов, 6) химикаты для ухода за автомобилем, 7) химикаты для пищевой гигиены, 8) заводские моющие и чистящие средства; B) для дома