• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • химия - сырье и производные продукты

Результаты для

Химия - сырье и производные продукты

Моющие средства, мыло - профессиональные
  1. NEVA GLOBAL GRUP

    Турция

    Verified by europages badge

    Neva Global входит в состав холдинга KYNC.​ Neva -- это ваш источник широкого ассортимента производимых в Турции под фирменной торговой маркой высококачественных товаров широкого потребления по конкурентоспособным ценам. Neva -- один из наиболее влиятельных и успешных турецких производственных холдингов. Мы специализируемся на ​контрактном производстве и продвижении частных торговых марок всех видов влажных салфеток, бытовых чистящих средств, средств личной гигиены. Мы с гордостью предлагаем свой бренд Juniper Clean на международном рынке. Наш завод расположен в г. Эсеньюрте (Стамбул). Главные офисы компании находятся в Нидерландах и в штате Нью-Джерси (США). Под маркой Juniper Clean у нас целая серия продукции: влажные салфетки для дезинфекции поверхности, для очистки поверхности, детские влажные салфетки, шампуни для домашних животных, салфетки для тяжелых работ, чистящие средства для поверхности, чистящие средства для стекол, чистящие средства для керамики и цемента, моющие средства для посуды, обезжиривающие средства, средства для удаления ржавчины и накипи, жидкое и кусковое мыло для рук, шампуни, моющие средства для стирки, концентрированные отбеливающие средства; био, экологичная продукция, изделия для веганов, влажные салфетки био, влажные салфетки в банках, влажные салфетки для снятия макияжа, салфетки для взрослых, салфетки для лица и кожи, салфетки для чистки аппаратуры, чистящие средства для кухни, ванной; чистящие средства для пола и ковров, дезинфицирующие салфетки для рук, дезинфицирующий раствор, дезинфицирующие таблетки. Мы будем рады помочь вам в любых вопросах, связанных с турецкой продукцией…от брендинга до инженерно-технического проекта, от упаковки до дистрибьюции. Приглашаем вас обсудить возможности стимулирования вашего бизнеса!

  2. ZZ EXPORTER

    Турция

    Verified by europages badge

    ZZ Exporter -- турецкая оптовая компания, специализирующаяся на экспорте товаров повседневного спроса с 2008. Компания поставляет широко известные универсальные бренды наряду с турецкими брендами местного производства. ZZ Exporter может осуществлять поставки как в сетевые магазины, так и частным оптовым предприятиям. Предлагает широкий ассортимент продукции и цены в соответствии с бюджетом и целевой аудиторией. С ZZ Exporter вы получите информацию о доступных опциях, самые выгодные цены и полный контроль над производством, транспортировкой, доставкой. Еще одно существенное преимущество -- возможность объединить несколько брендов и категорий в одну партию. Предлагается только оригинальная продукция. Категории продукции: Изделия при недержании •Детские подгузники и детские трусики: Prima, Molfix, Sleepy, Baby Turco, Joyful, Giggles, Önlem •Подгузники для взрослых и трусы-подгузники: Joly, Evony, Holder, Canped, Sleepy •Гигиенические прокладки: Orkid (Always), Molped, First Lady, Royal Lady, Sleepy; Средства для стирки и ухода за домом• Порошковые и жидкие средства для стирки: Ariel, Persil, OMO, Bingo, ABC, Ezel, Peros, Alley • Хозяйственные товары: Bingo, Domestos, Cif, Vanish, Asperox, Porçöz, ABC, Ezel •Средства для мытья посуды: Finish, Fairy, Pril, Meganet Средства личной гигиены •Шампуни: Biomen, Eyup Sabri Tuncer, Bioblas, Ezel, Head & Shoulder, Clear, Hair 2000 • Кондиционеры для волос / Тоники / Гели для душа: EST, Ezel, ABC •Зубная паста: Colgate, Eyup Sabri Tuncer Food •Макаронные изделия: Barilla, OBA Makarna, Banetti Makarna Свяжитесь с компанией для получения информации о наличии на складе и ценах.

  3. TIANJIN YR CHEMSPEC TECHNOLOGY CO.,LTD.

    Китай

    Verified by europages badge

    YR Chemspec® является компетентным производителем и поставщиком, прошедшим аудит и одобренным SGS, компания строго следует системе менеджмента качества ISO9001: 2015. YR Chemspec® занимается производством и дистрибьюцией широкого ассортимента специальной продукции, сырьевых материалов и активных ингредиентов для мировой косметической промышленности. Мы всегда уделяем большое внимание современным технологическим инновациям, производственному процессу, дистрибьюции, поиску высококачественного сырья и ингредиентов. YR Chemspec® - компания, ориентированная на сотрудничество между промышленными предприятиями, университетами и исследовательскими центрами, целью которого является обеспечение высокого качества разработок за счет инноваций и создания новых факторов роста. YR Chemspec® повышает свои возможности в области научно-технических инноваций, сотрудничая с известными университетами и институтами. Основные совместные исследовательские проекты с участием промышленных предприятий и университетов включают производство витаминных препаратов, ферментированных веществ, растительных экстрактов, полимеров ПВП, поликватерниумов и других активных ингредиентов.

  4. CDI VALLÈS S.L.

    Испания

    Verified by europages badge

    CDI Vallès работает на рынке 30 лет и специализируется на разработке, производстве и фасовке/упаковке средств для уборки, моющих средств, средств производственной санитарии, инсектицидов. Мы зарегистрированы в официальном регистре ROESB и предлагаем широкую гамму детергентов и дезинфицирующих средств для агропищевой промышленности, утвержденных регистром HA, средств для чистки/уборки, средств для автомобильного сектора, строительства. Мы внесены в регистр MAPAMA, что позволяет нам производить и фасовать санитарно-гигиеническую и фитосанитарную продукцию. Сертификат ISO 9001: 2015

  5. SOCI GALPIER S.L.

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие SOCI GALPIER S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах химические чистящие средства, промышленные химикаты, обесжириватели, мойка и чистка автомобилей, и гигиентические средства. Его местоположение Vacarisses-Barcelona, Испания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GIULIATTINI SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие GIULIATTINI SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Очистка промышленная - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Моющие средства, мыло - профессиональные, машины для промышленной чистки, промышленные устройства для очистки с помощью воды, Моющие средства, мыло - профессиональные, и устройство для чистки и мойки напольных промышленных покрытий. Его местоположение Civitella In Val Di Chiana, Италия.

  2. KANKYO

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие KANKYO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах Мыло туалетное, Мыло туалетное, свечи натуральные, моющие растворы, и ароматизаторы воздуха. Его местоположение Soissons, Франция.

  3. WENICE STORE

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие WENICE STORE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его также можно найти в секторах Моющие средства, мыло - профессиональные, Пятновыводители бытовые, Ткани полотенчатые, Губки, Моющие и чистящие средства бытовые, Чистящие средства для стекол и зеркал, Туалетные и гигиенические принадлежности, Моющие средства бытовые, и Обезжиривающие средства и детергенты профессиональные. Его местоположение Mitry Mory, Франция.

  4. POBUDAGROHIMSERVIS

    Украина

    Мы Украинский производитель бытовой химии 12 лет. 1. Преимущества- Всю продукцию мы производим из растительного сырья (жидкие мыла, гели). БЕЗ фосфатов, SLES, SLS, ЮАР. Твердое хозяйственное мыло производим на основе растительных масел (с нормальным запахом и твердое). 2. Партнеры- Мы работаем с национальными украинскими сетями "ЭКО", "ЭпицентрК", "FOZZY", "Велика Кишеня", "Таврия-В", в формате "БРЕНД" и "PRIVAT LABLE". 3. Маркетинг- Проводим активности на постоянной основе (ценовые акции, подарки, ). Варианты согласовываем. 4. Условия сотрудничества- Предлагаем Вам цены и условия как в других стратегических партнеров. 5. Логистика- Собственный автопарк. Своевременная доставка.

  5. UNICHEM CLEANER & HYGIENE CHEMICALS

    Турция

    UNICHEM -- находящийся в Турции производитель химических моющих и чистящих средств. Имея в своем ассортименте 300 видов продукции преимущественно для промышленных и коммерческих клиентов, а также для бытовых нужд, UNICHEM применяет системы качества в соответствии с ISO 9001, 14001 и OHSAS 18001. A) промышленные и коммерческие группы: 1) гигиена прачечной, 2) кухонная гигиена, 3) хозяйственные средства, 4) средства личной гигиены, 5) химикаты для бассейнов, 6) химикаты для ухода за автомобилем, 7) химикаты для пищевой гигиены, 8) заводские моющие и чистящие средства; B) для дома

  1. ERA LTD

    Украина

    ООО ПТК "ЭРА" - украинское предприятие европейского уровня, специализирующаяся на производстве твердого мыла высшего сорта. Основано в 2000 году, ежедневно производит до 1000 кг мыла. Мыло от ООО ПТК "ЭРА" не только выполняет свою основную функцию - очищает от загрязнений, но делает это бережно, увлажняет, смывает вместе с грязью микробы, а также приятно выглядит и пахнет. С 2010 года на предприятии введена система менеджмента качества ДСТУ ISO 9001: 2009 (сертификат на систему управления качеством № UA2.037.08975-15.) Существует такой ассортимент: хозяйственное мыло "ЭРА" (I группа) - выпускается в виде кусков прямоугольной формы массой от 150 г до 350 г. Ароматное туалетное мыло "ЭРА", удовлетворяет потребности человека в гигиене и увлажнении кожи. Идеально подходит рациональным людям, ценящим чистоту. Выпускается с ароматом лимона, хвои, земляники или зеленого яблока, прямоугольной формы, масса куска от 100 г до 200 г. В основе всех рецептур твердых мыл используются только натуральные компоненты - жиры и вещества животного и растительного происхождения высшего сорта, тропические растительные масла и ароматизаторы. Отбирается высококачественное сырье от лучших украинских и импортных производителей.

  2. BILAL SOAPS CO

    Турция

    BILAL SOAPS — хорошо зарекомендовавший себя производитель из Айдина, Турция. Наша компания представлена на рынке уже более 100 лет. Наши линейки продукции включают в себя средства личной гигиены, средства для ухода за волосами и телом, средства для ухода за домом и средства для ухода для чувствительной кожи, такие как жидкое мыло, шампуни, кондиционеры для волос, стиральные порошки и универсальные очистители поверхностей. Наша миссия — производить качественные средства гигиены по доступной цене. Мы поставляем свою продукцию широкому кругу клиентов из более 60 стран мира. Помимо оптовых продавцов, мы обслуживаем дистрибьюторов и магазины низких цен. Мы также производим натуральную продукцию класса люкс в соответствии с требованиями наших заказчиков. Следуя текущим мировым тенденциям, мы предлагаем формулы по индивидуальному заказу в соответствии с требованиями наших заказчиков и рынка. Мы гордимся тем, что являемся одним из ведущих производителей мыла в мире и обладателем сертификата соответствия стандартам ISO 9001, ISO 14001 и ISO 22716.

  1. LABORATOIRE ACI

    Франция

    Созданное в 1974 году предприятие LABORATOIRES ACI занимается: разработкой состава, методики применения, производством и дистрибьюцией химических и биологических средств гигиены, а также средств для технического обслуживания, обработки поверхностей. Мы выполняем три основные функции: исследование и разработка средств в наших лабораториях; производство и дистрибьюция во Франции через сеть эксклюзивных торговых представителей, прошедших обучение на высшем уровне внутри компании; дистрибьюция в трех десятках стран через Laboratoires ACI International также посредством сети эксклюзивных торговых представителей. Ассортимент производимой нами продукции, включающий 200 наименований, подразделяется на шесть категорий: средства гигиены, дезинфицирующие средства, средства для санации; средства для очистки воды; обезжиривающие средства и средства для химической подготовки поверхностей; покрытия для различных поверхностей; различные средства по уходу; средства для обработки строительного раствора

  2. CHEM ITALIA

    Италия

    Компания Chem Italia производит профессиональные чистящие средства широчайшего спектра для следующих секторов: общественные места, рестораны, гостиницы; автомойки и автосервисы; промышленность и ремесленное производство; пищевая промышленность и др. Постоянные исследования и усовершенствования, осуществляемые в нашей собственной химической лаборатории, тщательный подбор сырья и оценка продукции наших конкурентов приводят к постоянному улучшению, достигая высокого стандарта качества и хорошего баланса между продуктом и ценой. Приглашаем Вас посетить наш сайт в Интернете, на котором Вы сможете найти более подробную информацию относительно средств, выпускаемых нашей компанией, включая их техническое описание.

  3. ECOCHEM SRL

    Италия

    Компания Ecochem возникла как результат длительной работы химиков и специалистов сектора моющих средств по созданию оптимальных моющих средств с высоким технологическим и экологическим содержанием, отвечающих действующим европейским нормам и сертифицированных в системе менеджмента качества UNI-EN-ISO 9001. Цель компании — найти компромисс между необходимой клиенту эффективностью действия моющего средства и защитой окружающей среды. Превосходное соотношение цены и качества.

  4. INSTAQUIM SL

    Испания

    Производитель средств для уборки и чистки : чистящие и моющие средства, мыло, дезодоранты, аддитивы и т.д.

  5. ECOQUIMIC BALEAR SL

    Испания

    Моющие средства, мыло, средства для мытья посуды, обезжиривающие средства и т.д.. Производство и дистрибьюция химической продукции.

  6. DOBRE MYLO

    Украина

    Натуральная косметика ручной работы сделанная в Украине. Изготовлена семейной компанией из дикорастущих трав и растений Украины.

  7. P&G

    Грузия

    Продукция Procter & Gamble, с отгрузкой Тбилиси, Грузия. Отличные цены, гибкая система скидок.

  8. PRODUCTOS CODINA S.A.

    Испания

    Предприятие PRODUCTOS CODINA S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства бытовые. Его также можно найти в секторах Моющие средства, мыло - профессиональные, Моющие средства, мыло - профессиональные, моющее средство для посудомоечной машины, стиральный порошок для стиральной машины, и Обезжиривающие средства и детергенты профессиональные. Его местоположение Mataró, Испания.

  1. IRBIS PROFESSIONAL HYGIENE

    Словения

    Предприятие IRBIS PROFESSIONAL HYGIENE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах Автоматы по продаже полотенец и мыла, Вакуумные пылесосы для сухой и влажной уборки, раздатчики гигиенической бумаги, Автоматы по продаже полотенец и мыла, и средство для дезинфекции рук. Его местоположение Ilirska Bistrica, Словения.

  2. AKBA HAVACILIK KIMYA SAN TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие AKBA HAVACILIK KIMYA SAN TIC LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах Туалеты кемпинговые, техобслуживание самолетов, Туалеты кемпинговые, и переносные туалеты. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. DR. PAPEL

    Португалия

    Предприятие DR. PAPEL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах пакеты для мусора, пластмассовые плёнки, детергенты, и прищепки. Его местоположение Fafe-Braga, Португалия.

  4. G.B.M. ELETTROCHIMICA SRL

    Италия

    Предприятие G.B.M. ELETTROCHIMICA SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стиральные машины и сушилки (промышленные). Его также можно найти в секторах Моющие средства, мыло - профессиональные, и Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение Savignano sul Rubicone, Италия.

  5. EUROSANEX

    Испания

    Предприятие EUROSANEX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах Очистка производственная, Очистка производственная, и принадлежности для чистки/уборки. Его местоположение Cheste-Valencia, Испания.

  6. GRUPO SORIA EXPERIENCE

    Испания

    Предприятие GRUPO SORIA EXPERIENCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах Производитель косметической продукции, и пакеты для мусора. Его местоположение Alacuás, Испания.

  7. TEXTILES ESSUYAGES

    Франция

    Предприятие TEXTILES ESSUYAGES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его также можно найти в секторах Уборка и содержание, Моющие средства, мыло - профессиональные, Рабочая и защитная одежда, Уборка и содержание, Моющие средства, мыло - профессиональные, Рабочая и защитная одежда, и шифон. Его местоположение Aubagne, Франция.

  8. QUÍMICAS ORO S.A.U.

    Испания

    Предприятие QUÍMICAS ORO S.A.U., - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его также можно найти в секторах Фитосанитарные продукты, химикаты, Бытовые дезодоранты, профессиональные гигиенические средства для виноградарского сектора, и Фитосанитарные продукты. Его местоположение San Antonio De Benagéber-Valencia, Испания.

  9. GREENO

    Турция

    Предприятие GREENO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение Mersin, Турция.

  10. DICAPRODUCT

    Испания

    Предприятие DICAPRODUCT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение San Javier, Испания.