• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мероприятия по установлению бизнес-контактов и в2b-встречи

Результаты для

Провайдер Услуг - Мероприятия по установлению бизнес-контактов и в2b-встречи

Провайдер услуг
  1. ASBL MUSÉE DU CHEMIN DE FER À VAPEUR DES 3 VALLÉES

    Бельгия

    Музей паровой железной дороги Musée du Chemin de Fer à Vapeur des 3 Vallées, специализирующийся на организации и сопровождении событий « на всех парах» при проведении мероприятий на предприятиях. Мы предлагаем организацию семинаров в ходе незабываемых путешествий на борту наших паровозов. Наши центры для встреч можно оборудовать на заказ под зал для заседаний или зал для приемов. Данные услуги могут сопровождаться подачей завтрака, кофе-паузой, подачей аперитива, походным обедом и т.д. на территории нашего музея.

  2. LUXURY EVENT

    Франция

    Предприятие LUXURY EVENT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Событийный маркетинг. Его также можно найти в секторах агентство мероприятий, свадебные украшения, прием на мероприятиях, и Мероприятия по установлению бизнес-контактов и В2B-встречи. Его местоположение Paris, Франция.

  3. ANGELS

    Люксембург

    Предприятие ANGELS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Событийный маркетинг. Его также можно найти в секторах агентство мероприятий, организация мероприятий, Мероприятия по установлению бизнес-контактов и В2B-встречи, и хостессы. Его местоположение Luxembourg, Люксембург.

  4. HALTIN CONSULTANCY&TRADE LCC

    Турция

    Предприятие HALTIN CONSULTANCY&TRADE LCC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Консалтинг для предприятий. Его также можно найти в секторах слияние и приобретение, и Мероприятия по установлению бизнес-контактов и В2B-встречи. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. LAURENT EVENT'S

    Марокко

    Предприятие LAURENT EVENT'S, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Событийный маркетинг. Его также можно найти в секторах Мероприятия по установлению бизнес-контактов и В2B-встречи, и съезды, конференции, приемы - организация и услуги. Его местоположение Rabat, Марокко.

Фильтры

Результаты для

Провайдер Услуг - Мероприятия по установлению бизнес-контактов и в2b-встречи

Количество результатов

5 Компании

Tипу компании