• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт экспорт пищевой продукции

Результаты для

Импорт экспорт пищевой продукции

Напитки - импорт-экспорт
  1. YAROSLAVSKY DISTILLERY

    Россия

    ООО «Ярославский ликеро-водочный завод», основанное в 1901 году, производит такие спиртные напитки, как: водки, настойки, сладкие наливки, аперитивы, крепкие напитки. Ассортимент выпускаемой продукции составляет более 30 напитков различных торговых марок. Предприятие производит классические и оригинальные спирты и спиртные напитки. В ближайшее время планируется расширить линейку производимой продукции и выпускать бренди, виски, фруктовые алкогольные напитки, скандинавскую водку аквавит, граппу, в том числе выстоянную и ароматную граппу, фруктовую водку, солодовые напитки. Солод для производства напитков приобретается у известных европейских солодовень. Направление деятельности: напитки-импорт-экспорт. Возможна поставка напитков в рестораны. Также реализуем принадлежности для сектора напитков. Производство завода сертифицировано по международным требованиям к системам качества и безопасности пищевых продуктов FSSC. Преимуществами наших алкогольных напитков являются: - экологически чистые ингредиенты для напитков: артезианская вода, безвредные вкусовые добавки, натуральные ароматизаторы, красители, добавки для производства напитков, - спирт класса «люкс», - авторские рецептуры, - мягкий и сбалансированный вкус, подтвержденный десятками медалей на общероссийских и международных конкурсах, - оригинальный, запоминающийся дизайн упаковки. Мы готовы предложить вам качественный алкоголь, который вы ожидаете, по лучшей цене.

  2. MADAR

    Польша

    Verified by europages badge

    Компания MaDar, обладающая почти 30-летними традициями, является оптовым продавцом продуктов питания из Польши. Мы осуществляем поставки нашей продукции для различных отраслей, таких как продуктовые магазины, рестораны, различные по профилю компании, учреждения и частные лица. Мы стремимся поставлять продукцию высочайшего качества по оптимальной цене, чтобы добиться 100 % удовлетворённости клиентов. Поэтому у нас вы найдете богатый выбор превосходных продуктов питания. У нас широкий ассортимент продукции, в частности: •Макаронные изделия, •Мясо и мясные консервы, •Зерно, •Различные виды муки, •Молочные продукты, •Сахар, •Специи, а более подробно ознакомиться с ассортиментом нашей продукции вы можете на нашем сайте! Мы обеспечиваем: •Быстрое исполнение заказов, •Привлекательные цены, •Широкий выбор, •Доставку по всему миру. Мы импортируем нашу продукцию от надежных поставщиков и местных ферм, чтобы добиться наилучшего качества и превосходного вкуса. Благодаря нам на вашем столе появятся уникальные вкусы. Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации!

  3. FORATIA EUROPE OU

    Финляндия

    Verified by europages badge

    Мы поставляем продукцию в основные производственные регионы Европы, Северной и Южной Америки, а также Дальнего Востока из стран всего мира. Основными группами нашей продукции являются пальмоядровое масло, пальмовое масло, рапсовое масло, соевое масло, подсолнечное масло, смеси, кукурузное масло, хлопковое масло, подсолнечное масло с высоким содержанием олеиновой кислоты, мясо птицы, свинина, говядина, рыба, картофель фри, овощи, безалкогольные напитки и молочные продукты. Как поставщик продуктов питания и масел компания Foratia Europe OU осуществляет поставки пищевых масел, энергетических напитков, безалкогольных напитков, виски, вин и замороженных продуктов в более чем 100 стран по всему миру. Мы работаем в основном в Европе, Африке, Азии, на Среднем Востоке, в Южной Америке и Карибском бассейне. Мы предоставляем наши услуги и поставляем продукцию нашим клиентам в следующих секторах пищевой промышленности: производство, оптовая торговля товарами широкого потребления, дистрибьюция в сфере общественного питания и розничные услуги. Мы зарекомендовали себя как надежный партнер, предлагающий высококачественную продукцию и известные бренды. Мы оказываем профессиональные услуги во всех сферах вашего бизнеса, включая упаковку, контроль качества, документацию, логистику и обслуживание клиентов. Мы предлагаем конкурентоспособные цены на весь спектр наших услуг. Вот почему Foratia Europe OU - ваш эксперт в области поставок продуктов питания и масел по всему миру. Посетите наш сайт или свяжитесь с нами для получения более полной информации.

  4. SAS 007BUSINESS PRAGEN

    Франция

    Verified by europages badge

    SAS 007BUSINESS PRAGEN - это мультисервисная компания, созданная в 2016 году, которая базируется в Париже и управляется "Принцессой Аггиэкс Утэн" - президентом и основателем компании / художником и юристом в сфере образования. Обладатющая редчайшим динамизмом и креативностью, она отмечена девятью национальными и международными наградами. Уникальная БИЗНЕС-МОДЕЛЬ: УПРОЩЕННЫЕ ФРАНШИЗЫ PRAGEN и партнеров PRAGEN: эксклюзивные, уникальные и оригинальные; Товарный знак "made in FRANCE", который вдохновляется разнообразной и благодатной африканской растительностью, и предназначен для решения экономических и экологических проблем при широком участии и солидарной ответственности граждан. Благодаря своему огромному потенциалу редких новаторских бизнес-идей, разносторонним знаниями и осведомленности в различных областях, Аггиэкс Утэн предлагает множество уникальных решений и идеальных возможностей для улучшения интеграции, социальной и профессиональной сплоченности общин и народов, для партнерства по системе WIN-WIN . Поэтому экспериментальные проекты PRAGEN - это лучший риск-менеджмент для любого дальновидного инвестора. От культурно-творческих мероприятий и экспериментов коммерческого, административного и юридического характера, которые в целом вдохновляют подписание партнерских контрактов с дегустацией парижских и шампанских версий агробизнеса, до событийных мероприятий, оказания консультационной поддержки, обучения и прочих услуг компании PRAGEN, таких как: Туризм, денежные переводы и т.д. Вот уже более 20 лет компания работает в секторе общественного питания и пищевой промышленности, а также в секторах органических продуктов и косметики на основе все тех же африканских растений

  5. MAZETTO COMPANY

    Бразилия

    Verified by europages badge

    Приветствуем вас! Мы - MAZETTO COMPANY, динамично развивающаяся импортно-экспортная компания, специализирующаяся на экспорте бразильской сельскохозяйственной продукции. Мы вносим свой вклад в упрощение системы внешней торговли, проводим переговоры по всему миру и решаем бюрократические проблемы, связанные с внешнеторговыми сделками купли-продажи, чтобы предложить вам лучшие продукты и выгодные условия. В условиях глобализации мировой экономики наша миссия - это профессиональная компетентность, прозрачность и лояльность. Поэтому мы стремимся поставлять клиентам продукцию исключительного качества и поддерживать высокий уровень международных отношений. Местоположение компании: MAZETTO COMPANY имеет свои офисы, которые расположены в Сан-Паулу и Лиссабоне. Продукция: Мы занимаемся в основном импортом и экспортом бразильского кофе, моркови, помидоров, картофеля, кукурузы, сои, бразильской говядины и куриного мяса. Посетите наш сайт или свяжитесь с нашей командой!

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EKINOKS IC VE DIS TICARET LTD STI

    Турция

    Verified by europages badge

    Ekinoks -- оптовое предприятие, занимающееся закупками и поставками товаров известных торговых марок по всему миру. Наши преданные своему делу специалисты по экспорту-импорту помогают заказчикам, торговым предприятиям и производителям расширять рынок для их бренда/бизнеса внутри страны и на разных континентах. Имея более десяти лет опыта в сфере экспорта, мы помогаем своим клиентам продвигать и расширять ассортимент продукции, успешно способствуя реализации их планов по сбыту продукции во всем мире и развитию предприятия. Предлагаемые товары: • Бытовые чистящие средства • Туалетная бумага • Косметика и средства личной гигиены • Продукты питания и напитки • Бытовая химия и многое другое, что вы можете найти на нашем сайте! Мы работаем на всех континентах по доставке продукции на лучшие рынки... Ekinoks без проблем оказывает клиентам доступные услуги в любое время. Наша цель -- предлагать клиентам самые выгодные и инновационные решения. Вот почему мы всегда делаем все возможное для того, чтобы уделять первостепенное внимание потребностям клиентов. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. CHANFI IMPORT/EXPORT

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания CHANFI IMPORT/EXPORT - это оптовый дистрибьютор в сфере импорта-экспорта на международном уровне. Товары, которые мы импортируем и экспортируем, предназначены для профессионалов на всех континентах. Продукты питания, - бытовая техника, - консервы, - безалкогольные напитки, - здоровье и гигиена, - косметика. А также тысячи брендов, таких как Coca-Cola, Fanta, Orangina и многие другие. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  3. HEALTHY BEVERAGE & FOODS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие HEALTHY BEVERAGE & FOODS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Чай, Травяной чай, Напитки, Напитки - импорт-экспорт, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Хорошее самочувствие и оздоровление, Чай, и лекарственные растения. Его местоположение Charbonnières-Les-Bains, Франция.

  4. EXOTIC CITY

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие EXOTIC CITY, - это Multi-Category, и работающее в секторе Традиционные блюда. Его также можно найти в секторах Рис, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Напитки - импорт-экспорт, Кофе, чай, Специи, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Овощи замороженные и глубокой заморозки, и Фрукты замороженные и глубокой заморозки. Его местоположение Alleur, Бельгия.

  5. PATAZA PTY LTD

    Австралия

    Verified by europages badge

    Предприятие PATAZA PTY LTD, - это Multi-Category, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Органические - еда, Галеты, печенье, Конфеты нешоколадные, Напитки - импорт-экспорт, Мед, австралийские орехи, эвкалиптовый мёд, Органические - еда, и Вина - Австралия. Его местоположение Sydney, Австралия.

  1. TRENDY FOODS

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие TRENDY FOODS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Охлажденные закуски, Специи, Мука и манная крупа, Напитки - импорт-экспорт, Венская выпечка, Овощи консервированные, Шоколадные конфеты, Охлажденные закуски, и Специи. Его местоположение Vottem (z.i. De Milmort), Бельгия.

  2. UNIQUELAB - DISTILLERY SPIRITS & BIOTECH CHEMICALS

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие UNIQUELAB - DISTILLERY SPIRITS & BIOTECH CHEMICALS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дистилляция - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Спирты и спиртные напитки, Напитки - импорт-экспорт, Вина, дистилляты, Химическая продукция - импорт-экспорт, Перегонный завод, Спирты и спиртные напитки, и спирты. Его местоположение Celorico De Basto, Braga, Португалия.

  1. MIAMLAND

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие MIAMLAND, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Центры продаж, Торговый франчайзинг, Напитки - импорт-экспорт, центр дистрибьюции, продукты питания оптом, дистрибьюция продуктов питания, импорт и экспорт продуктов питания, оптовая торговля средствами гигиены, и Центры продаж. Его местоположение Pontault-Combault, Франция.

  2. VINEBIOZ

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие VINEBIOZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Спирты и спиртные напитки, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Напитки - импорт-экспорт, Спирты и спиртные напитки, марочные вина, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Напитки - импорт-экспорт, бизнес-ланч, и продукты питания/напитки оптом и в розницу. Его местоположение Cesson-Sévigné, Франция.

  3. HM DISTRIBUTION

    Франция

    Предприятие HM DISTRIBUTION, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Cluses, Франция.

  4. LES LONGS REAGES

    Франция

  5. ETS CHENEL ET FILS

    Франция

  6. SOC CIALE VINICOLE ST EMILIONNAIS QUENIN

    Франция

  7. BRET BROTHERS

    Франция

  8. JEAN DURUP PERE ET FILS SA

    Франция

    Предприятие JEAN DURUP PERE ET FILS SA, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Maligny, Франция.

  1. STE D'EXPLOITATION DES MARQUES SARL

    Франция

  2. CHOYA UMESHU (DEUTSCHLAND) GMBH

    Германия

  3. INTERZEGG AG

    Швейцария

  4. SODIFER - SOCIEDADE DISTRIBUIDORA DE FERMENTOS E REPRESENTACOES, LDA

    Португалия

  5. SARL MAISON JOMAIN

    Франция

    Предприятие SARL MAISON JOMAIN, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Puligny Montrachet, Франция.

  6. KEO PLC

    Кипр

    Предприятие KEO PLC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Limassol, Кипр.

  7. TREILLES ET GOURMETS

    Франция

  8. ETS LE BIHAN

    Франция

    Предприятие ETS LE BIHAN, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Vitry Le Francois, Франция.

  9. DISTILLERIE BENOIT TEXIER

    Франция

  10. E-NOOW

    Франция

    Предприятие E-NOOW, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, Табак, Напитки - импорт-экспорт, и Табак. Его местоположение Provins, Франция.