• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • международная торговля товарами

Результаты для

Международная торговля товарами

Напитки - импорт-экспорт
  1. CHANFI IMPORT/EXPORT

    Франция

    Verified by europages badge

    Компания CHANFI IMPORT/EXPORT - это оптовый дистрибьютор в сфере импорта-экспорта на международном уровне. Товары, которые мы импортируем и экспортируем, предназначены для профессионалов на всех континентах. Продукты питания, - бытовая техника, - консервы, - безалкогольные напитки, - здоровье и гигиена, - косметика. А также тысячи брендов, таких как Coca-Cola, Fanta, Orangina и многие другие. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  2. ARUFEL S.R.O.

    Словакия

    Verified by europages badge

    Компания Arufel s.r.o., которая началась в 2014 году со скромного кафетерия, стала олицетворением приверженности своему делу и применения инноваций в глобальном секторе товаров народного потребления. Михал и Мартин, ее основатели, вспоминают о своих первых шагах в бизнесе, которые послужили основой их делового совершенства в сфере международной торговли. Благодаря инновационному мышлению, упорному труду и исследованиям глобального рынка Arufel s.r.o. изменила представление об импорте-экспорте, превратившись из небольшой закусочной в ведущую компанию на рынке товаров народного потребления (штаб-квартира в Прешове, Словакия). Сегодня Arufel является своеобразным маяком в сфере импорта-экспорта и дистрибуции товаров народного потребления. Она предлагает широкий ассортимент продукции в более чем 40 странах мира, тем самым укрепляя свой статус надежного глобального партнера. Портфель компании включает в себя такие известные бренды, как Monster Energy, Red Bull, Coca-Cola и Nescafé, что подчеркивает стремление удовлетворить разнообразные потребности своих клиентов. Основой операционной деятельности компании является современный склад в Словакии, вместимостью 3 500 паллетомест, имеющий двенадцать погрузочно-разгрузочных площадок и автоматизированную систему управления (WMS). Склад оснащен современными линиями маркировки и переупаковки, что обеспечивает оптимальную обработку товаров. Успех компании Arufel обусловлен работой преданной своему делу команды профессионалов, чей опыт и стремление к высокому качеству обслуживания не имеют себе равных. Это стремление к совершенству находит свое отражение в пакете услуг "ALL IN", который включает в себя комплексные решения от поиска поставщиков продукции до ее доставки по всему миру, включая проверку качества и стикеровку.

  3. UFTER HOLDING B.V

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    С 1994 года компания Northlink Trading GMBH успешно действует в международной торговле в качестве ключевого игрока и специализируется на импорте-экспорте товаров. Наша сильная сторона заключается в оптовых закупках товаров и их перепродаже по очень конкурентоспособным ценам. За 28 лет мы установили прочные партнерские отношения с такими известными брендами как Aptamil, Nestle Nido, Ferrero, Red Bull, Heineken, Coca-Cola, Nutella, Navigator и многими другими. Наш успех основан на стратегическом преимуществе местоположения в Европе, что минимизирует транспортные расходы и обеспечивает эффективную доставку по всему миру. Неизменная миссия компании Northlink Trading GMBH -- постоянно превосходить ожидания клиентов и партнеров. Мы достигаем этого, предоставляя безопасную продукцию отличного качества, используя современные технологии и поддерживая высокую квалификацию персонала. Будучи привержены социальной и экологической ответственности, мы стремимся создавать ценность для клиентов, партнеров, сотрудников, акционеров и общества в целом. Наша цель – получить признание на международном рынке как компании с передовым опытом, добивающейся отличных успехов в обработке и продаже высококачественной продукции различных продовольственных и коммерческих брендов. Мы нацелены на расширение глобального присутствия и предлагаем круглосуточную поддержку клиентов и бесперебойные поставки по всему миру, обеспечивая оперативную доставку до вашего порога. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  4. ASIA EUROPE TRADE

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Asia Europe Trade(AET) специализируется: 1) на торговле товарами широкого потребления; 2) товарами под маркой торговца (конфеты, напитки, продукты питания, непищевая продукция); 3) товарами класса A-Brand, продукцией ведущих международных марок; 4) на услугах единого поставщика, доставке «от двери до двери», "от порта до порта" для супермаркетов, гипермаркетов и онлайновой торговли; 5) на продаже вина, виски, спиртных напитков; 6) молока, молочных продуктов. 7). Сыр (замороженный или свежий) 8). Фрукты и овощи Обращайтесь к нам, мы быстро, эффективно и компетентно ответим на ваш запрос. Минимальная партия - один поддон на SKU и мы можем собирать контейнеры 20’ и 40’. AET может поставлять: P&G, Unilever, Ferrero, марочное пиво и минеральную воду, Coca-Cola, Pepsi, Nestle, Kraft, Cadbury, Kimberly-Clark, Henkel, RitterSport, Mondelez и т.д. 7) Непродовольственные товары (посуда, мода, косметика, красота и здоровье, парфюмерия, батарейки). Мы работаем без склада, чтобы гарантировать самую свежую продукцию по самой лучшей цене.

  5. 3L DISTRIBUTION 66

    Франция

    3L DISTRIBUTION 66 - это торговый дом, который предлагает свои услуги, чтобы удовлетворить любые ваши потребности в поставках товаров. Более 15 000 наименований товаров, в том числе знаменитый собственный бренд Belle France, по лучшим рыночным ценам. Список товаров может быть расширен по желанию клиента, что позволяет осуществлять поставки товаров в магазины размером от 200 до 3000 м2. Наш ассортимент и условия закупок позволяют нам также поставлять товары оптовикам, занимающимся дистрибьюцией на национальных рынках через магазины розничной торговли, и профессиональным клиентам рынка общественного питания вне дома, обеспечивающим поставки продуктов для кафе, ресторанов отелей, временных поселков строителей, международных организаций. Предлагаем максимально широкий ассортимент товаров, необходимых для успешной работы супермаркетов. Для оптовых продавцов мы рекомендуем сокращенный, но достаточно широкий выбор товаров и услугу их поставки смешанным контейнером, загруженным несколькими десятками или даже сотнями наименований товаров по лучшим ценам. Это позволяет свести к минимуму складские операции и бесполезные финансовые затраты. Помимо 1000 точек продаж, которые ежедневно обслуживаются нами во Франции, мы способны с помощью эффективной службы логистики быстро обработать и отреагировать на любой заказ зарубежных клиентов в соответствии с самыми строгими экспортными стандартами. Наш торговый дом аттестован французскими ветеринарными службами и зарегистрирован компетентными органами многих стран.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SOCIETE ADAM DE COMMERCE INTERNATIONAL ET SERVICES

    Тунис

    "ADAM DE COMMERCE INTERNATIONAL ET SERVICES" - компания, базирующаяся в Тунисе, которая занимается международной торговлей, а также экспортом и импортом тунисских товаров и продуктов питания. Ассортимент нашей продукции широк и разнообразен. Мы предлагаем бакалейные товары в металлической и стеклянной банке, а также тунисские финики DEGLET NOUR. Представляем собой компанию оптовой торговли продуктами питания из Туниса и занимаемся импортом и экспортом. Не стесняйтесь обращаться к нам для получения более подробной информации о нашем ассортименте.

  2. EKO NOVA BV/SRL

    Бельгия

    EKO NOVA - международная торговая компания. Наша основная продукция включает напитки (вода, безалкогольные напитки, пиво, спиртные напитки), гигиено-косметические средства, товары повседневного спроса, товары для магазинов беспошлинной торговли. Не исключена также торговля другими марочными товарами. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией.