• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • нарезание резьбы - сталь- металлы

Результаты для

Нарезание резьбы - сталь- металлы

Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы
  1. GBM SRL LAVORAZIONI ALLUMINIO E LEGHE

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания GBM SRL была основана в 1991 г. и занимается обработкой алюминия и сплавов, а также производством высокоточных металлических деталей для следующих отраслей промышленности: автомобильная, авиационная, военная, медицинская, производство гидравлического и пневматического оборудования. Каждая деталь производится на трехосевых, четырехосевых и пятиосевых станках с ЧПУ, способных выполнять сложную высокоточную механическую обработку. НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: непрерывное внедрение технологических инноваций и обучение. Сертификация по стандарту TUV 90012015 (срок действия: до 2022 г.)

  2. WILHELM MEIER SPINDELN U. DREHTEILE GMBH + CO. KG

    Германия

    Являясь промышленным предприятием среднего размера, компания производит по чертежам клиентов толстые шпильки, изготавливает серии изделий, осуществляет обработку и фрезеровку изделий, например трапецеидальные винты и гайки с трапецеидальной резьбой. Производитель является партнером многочисленных предприятий, работающих, кроме прочего, в сфере механического оборудования, производства приводов и арматуры в Германии и в Европе. Технологии производства: - прокатка и нарезка резьбы, обточка, резка; гребенка; - обточка: на многоосевых станках с ЧПУ и традиционная; - обработка: на четырехосных центрах с ЧПУ и обычная; - обработка металлов с использованием нескольких головок: 6-головочный автоматический станок; - обработка поверхности: воронение, пемзование, доводка. зона обработки: - толстые шпильки до 130 мм в диаметре и до 6 000 мм в длину - шпильки серийного производства до 36 мм в диаметре и до 3 300 мм в длину - комплексная деталь (обточка и фрезеровка) до 65 мм от арматурного стержня - обработка оправок до 400 мм - обработка поверхностей путем пемзования, полировки, доводки, хромирования и т.д. "качество - Сделано в Германии" - с 1952 г.

  3. HANS BAYER

    Германия

    Предприятие HANS BAYER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы, Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы, и винтовая резьба. Его местоположение Pottenstein, Германия.

  4. GSR GUSTAV STURSBERG GMBH

    Германия

    Предприятие GSR GUSTAV STURSBERG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы, Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы, и инструмент для нарезания резьбы. Его местоположение Remscheid, Германия.

  5. MASCHINEN- UND STAHLBAU EDMUND BECKER GMBH

    Германия

    Предприятие MASCHINEN- UND STAHLBAU EDMUND BECKER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, Шлифовка стали, металлов, Токарная обработка стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Шлифовка стали, металлов. Его местоположение Dortmund, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TFC EUROPE LTD NL BOCHUM

    Германия

    Предприятие TFC EUROPE LTD NL BOCHUM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы, Магниты, Токарная обработка стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы, и Магниты. Его местоположение Bochum, Германия.

  2. ETABLISSEMENTS BAUSSANT

    Франция

    Предприятие ETABLISSEMENTS BAUSSANT, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы, Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, и Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Sallanches, Франция.

  3. WILH.BECKER GMBH & CO. KG HAHNREITER-PRÄZISION

    Германия

    Предприятие WILH.BECKER GMBH & CO. KG HAHNREITER-PRÄZISION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Инструмент ручной бесприводной, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Инструмент ручной бесприводной, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Remscheid, Германия.

  4. HTP HEMMERLE TECHNISCHE PRODUKTE

    Германия

    Предприятие HTP HEMMERLE TECHNISCHE PRODUKTE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы, и Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы. Его местоположение 47638 Straelen, Германия.

  5. MECCANICA DI PRECISIONE

    Италия

  1. OFFICINA MECCANICA CIERRE DI CRISTIANI DARIO

    Италия

  2. OMEGA TECHNOLOGY DI FURIA LUISELLA

    Италия

  1. ALPM

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ALPM, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах лазерная резка нержавейки, обрабатывающие центры для лазерной резки, установки лазерной резки, и гибка металла. Его местоположение Macon, Франция.

  2. FERTIGUNGS- UND INDUSTRIETECHNOLOGIE

    Австрия

    Verified by europages badge

    Предприятие FERTIGUNGS- UND INDUSTRIETECHNOLOGIE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Hadersfeld / Wien, Австрия.

  3. GILGEN GLEITSCHLEIFEN

    Швейцария

    Verified by europages badge

    Предприятие GILGEN GLEITSCHLEIFEN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Thörishaus, Швейцария.

  4. MW-DREHTEILE

    Германия

    Предприятие MW-DREHTEILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Geisingen, Германия.

  5. COMAT SRL

    Германия

    Предприятие COMAT SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Westerheim, Германия.

  6. MOBOTEC MANUEL GÖTZ

    Германия

    Предприятие MOBOTEC MANUEL GÖTZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Mühlhausen, Германия.

  7. FLURY DÉCOLLETAGE AG

    Швейцария

    Предприятие FLURY DÉCOLLETAGE AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Luterbach, Швейцария.

  8. TEK METAL

    Турция

    Предприятие TEK METAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. ELLEMS AG

    Швейцария

    Предприятие ELLEMS AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Hünenberg, Швейцария.

  2. F&O MASCHINENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие F&O MASCHINENBAU GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Dernbach, Германия.

  3. MORTELETTE F

    Франция

    Предприятие MORTELETTE F, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы, Механическая обработка стали, металлов, пробивание отверстий, алюминиевые аксессуары, и Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Lagrave, Франция.

  4. TEKNOMASYON

    Турция

    Предприятие TEKNOMASYON, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах металлообрабатывающие станки, гидравлические и пневматические компоненты, и станки для нарезания резьбы. Его местоположение Bursa, Турция.

  5. FARGO METAL

    Турция

    Предприятие FARGO METAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки металлообрабатывающие - оснастка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы, Переработка стали, металлов, Механическая обработка стали, металлов, механическая обработка стали и металлов, Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы, и Переработка стали, металлов. Его местоположение Çorlu, Турция.

  6. KRÄSS ZERSPANUNGSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие KRÄSS ZERSPANUNGSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Unterdießen, Германия.

  7. LASER 49

    Франция

    Предприятие LASER 49, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лазерная сварка и резка - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Фальцовка - сталь, металлы, Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы, установки лазерной резки, Фальцовка - сталь, металлы, и Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Ecouflant, Франция.

  8. MECAPLUS

    Франция

    Предприятие MECAPLUS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы, Машиностроение - изготовление на заказ, Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы, и Машиностроение - изготовление на заказ. Его местоположение Lachapelle-Sous-Rougemont, Франция.

  9. MARECHAL & FILS

    Бельгия

    Предприятие MARECHAL & FILS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Токарная обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы, обработка на прутковом токарном автомате любых металлов, Обработка стали, металлов на токарном автомате, фрезерование металлов, и Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Theux, Бельгия.

  10. INTER MECA

    Франция

    Предприятие INTER MECA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Станки для резки металлов - оснастка и инструмент, Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы, Фальцовка, зачеканка - оборудование, Станки для резки металлов - оснастка и инструмент, Нарезание внутренней резьбы - сталь, металлы, Фальцовка, зачеканка - оборудование, и деформация металлов. Его местоположение Hericourt, Франция.