• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • покрытие стали- металлов

Результаты для

Покрытие стали- металлов

Нарезание резьбы - сталь, металлы
  1. G&G STAHL- UND ANLAGENBAU GMBH

    Германия

    Предприятие G&G STAHL- UND ANLAGENBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Überherrn, Германия.

  2. MECALTEX MECANICA GERAL DE PRECISÃO LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    MECALTEX MECANICA GERAL DE PRECISÃO LDA - португальская компания, основанная в 1996 г. и известная как лучший аутсорсинговый партнер по производству и изготовлению высокоточных механических деталей - 3-х, 4-х, и 5-и осевое фрезерование (алюминий, сталь и нержавеющая сталь). Мы оказываем услуги по всей Центральной и Северной Европе: прецизионная обработка с ЧПУ, сварка, проекты по индивидуальным заказам, аутсорсинг на заказ, среднесерийное производство, прецизионная обработка с ЧПУ деталей из металлических сплавов, разработка проектов и сборка. MECALTEX MECANICA GERAL DE PRECISÃO располагает командой технических специалистов, которые обеспечат вашей компании оперативные сроки поставки и техническую поддержку на протяжении всего периода сотрудничества. Свяжитесь с нами уже сегодня для получения дополнительной информации!

  3. KEBA FASTENINGS

    Германия

    Verified by europages badge

    KEBA Fastenings специализируется на производстве и поставках специализированных крепежных деталей с 2002 г. Сегодня компания является ключевым международным игроком на мировом рынке промышленного крепежа, ежедневно поставляя миллионы комплектующих как небольшим местным мастерским, так и мировым промышленным лидерам. Широкий ассортимент крепежных принадлежностей фирмы KEBA включает высокопроизводительные резьбонарезные винты, детали методом холодной и горячей формовки, винты для пластика и металла, детали методом ковки в открытых штампах, точеные детали, крепежные изделия на заказ. Производственные мощности расположены в Стамбуле (Турция) с региональными отделениями в Хьюстоне (Техас) и Штутгарте (Германия). Стамбул - стратегическое место, выбранное для прокладки сухопутного моста между тремя континентами и доставки продукции по всему миру в сжатые сроки. Мы постоянно стремимся улучшать качество своей продукции, создавая инновационные изделия. Кроме того, мы производим изделия на основе чертежей по индивидуальным требованиям заказчиков для удовлетворения их специфических потребностей, что позволяет нам поддерживать рост нашей компании.

  4. GBM SRL LAVORAZIONI ALLUMINIO E LEGHE

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания GBM SRL была основана в 1991 г. и занимается обработкой алюминия и сплавов, а также производством высокоточных металлических деталей для следующих отраслей промышленности: автомобильная, авиационная, военная, медицинская, производство гидравлического и пневматического оборудования. Каждая деталь производится на трехосевых, четырехосевых и пятиосевых станках с ЧПУ, способных выполнять сложную высокоточную механическую обработку. НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: непрерывное внедрение технологических инноваций и обучение. Сертификация по стандарту TUV 90012015 (срок действия: до 2022 г.)

  5. CIFER S.R.L.

    Италия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BOSIO FRATELLI S.R.L.

    Италия

  2. FEROMA S.R.L.

    Италия

  3. COSTRUZIONI MECCANICHE LARICCIA DI LARICCIA CARLO & C. S.A.S.

    Италия

    Предприятие COSTRUZIONI MECCANICHE LARICCIA DI LARICCIA CARLO & C. S.A.S., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Pescara, Италия.

  4. T.F.M. S.R.L.

    Италия

  5. TECNOMECCANICA S.R.L.

    Италия

  1. MECC - VAR

    Италия

  2. OMA EREDI DI CITTERIO BRUNO S.N.C. DI CITTERIO OMBRETTA

    Италия

  1. ZV MECCANICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие ZV MECCANICA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Arco, Италия.

  2. ME.GI.GA.

    Италия

    Предприятие ME.GI.GA., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Recanati, Италия.

  3. GEMT DI TURRINI F. E C. S.N.C.

    Италия

  4. O.M.Q. LAVORAZIONI MECCANICHE S.R.L.

    Италия

  5. O.M.B. S.N.C. DI METTI SIMONE E C.

    Италия

  6. M4U S.R.L.

    Италия

  7. LEPORONI MARCELLO

    Италия

  8. MECCANICA RESINELLI S.R.L.

    Италия

  1. S.T.S.

    Италия

    Предприятие S.T.S., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Valli Del Pasubio, Италия.

  2. JVONNE S.R.L.

    Италия

  3. AT. MEC. 2 S.R.L.

    Италия

  4. NUOVA RO - CO S.R.L.

    Италия

  5. TEMPELMANN FEINWERKTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие TEMPELMANN FEINWERKTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, Токарная обработка стали, металлов, и Фрезерование стали, металлов. Его местоположение Pinneberg, Германия.

  6. B.R.

    Италия

  7. AUTOMAZIONI OROBICHE S.R.L.

    Италия

  8. MEGA MECCANICA GANDOSSI S.R.L.

    Италия

    Предприятие MEGA MECCANICA GANDOSSI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Долбление стали, металлов. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Cazzago San Martino, Италия.

  9. ITP DI MICHELIN MANUEL E GABRIELE SNC

    Италия

  10. FRA. BO. S.R.L.

    Италия