• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • точная механика

Результаты для

Точная механика

Нарезание резьбы - сталь, металлы
  1. MECALTEX MECANICA GERAL DE PRECISÃO LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    MECALTEX MECANICA GERAL DE PRECISÃO LDA - португальская компания, основанная в 1996 г. и известная как лучший аутсорсинговый партнер по производству и изготовлению высокоточных механических деталей - 3-х, 4-х, и 5-и осевое фрезерование (алюминий, сталь и нержавеющая сталь). Мы оказываем услуги по всей Центральной и Северной Европе: прецизионная обработка с ЧПУ, сварка, проекты по индивидуальным заказам, аутсорсинг на заказ, среднесерийное производство, прецизионная обработка с ЧПУ деталей из металлических сплавов, разработка проектов и сборка. MECALTEX MECANICA GERAL DE PRECISÃO располагает командой технических специалистов, которые обеспечат вашей компании оперативные сроки поставки и техническую поддержку на протяжении всего периода сотрудничества. Свяжитесь с нами уже сегодня для получения дополнительной информации!

  2. GBM SRL LAVORAZIONI ALLUMINIO E LEGHE

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания GBM SRL была основана в 1991 г. и занимается обработкой алюминия и сплавов, а также производством высокоточных металлических деталей для следующих отраслей промышленности: автомобильная, авиационная, военная, медицинская, производство гидравлического и пневматического оборудования. Каждая деталь производится на трехосевых, четырехосевых и пятиосевых станках с ЧПУ, способных выполнять сложную высокоточную механическую обработку. НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: непрерывное внедрение технологических инноваций и обучение. Сертификация по стандарту TUV 90012015 (срок действия: до 2022 г.)

  3. DAMP - DOUISSI AJERRAY - MECÂNICA DE PRECISÃO UNIPESSOAL LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие DAMP - DOUISSI AJERRAY - MECÂNICA DE PRECISÃO UNIPESSOAL LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Нарезание резьбы - сталь, металлы, Авиационное оборудование и аппаратура, Фрезерная обработка с ЧПУ, Фрезерные работы ЧПУ, 4 оси, Нарезание резьбы - сталь, металлы, прецизионная механическая обработка, токарная обработка прутков, Авиационное оборудование и аппаратура, и разработка деталей для аэронавтики. Его местоположение Vimieiro Braga, Португалия.

  4. OMIP S.R.L.

    Италия

    Предприятие OMIP S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Roccapiemonte, Италия.

  5. BROVEDANI GROUP SPA

    Италия

    Предприятие BROVEDANI GROUP SPA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрезерование стали, металлов. Его также можно найти в секторах Нарезание резьбы - сталь, металлы, Долбление стали, металлов, точная механика, механические компоненты, Нарезание резьбы - сталь, металлы, и Долбление стали, металлов. Его местоположение San Vito Al Tagliamento, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MECCANICA SUGAMOSTO

    Италия

    Предприятие MECCANICA SUGAMOSTO, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Cisterna Di Latina, Италия.

  2. TEMA S.R.L.

    Италия

    Предприятие TEMA S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Azzano San Paolo, Италия.

  3. O.M.E.

    Италия

    Предприятие O.M.E., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Rodengo Saiano, Италия.

  4. E.G.N. S.R.L.

    Италия

    Предприятие E.G.N. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Colico, Италия.

  5. LAVORAZIONI MECCANICHE

    Италия

    Предприятие LAVORAZIONI MECCANICHE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Portogruaro, Италия.

  1. B.S.N. TECHNOLOGY S.R.L.

    Италия

    Предприятие B.S.N. TECHNOLOGY S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Cellatica, Италия.

  2. N.C.M. TECNOLOGY S.R.L.

    Италия

    Предприятие N.C.M. TECNOLOGY S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Nettuno, Италия.

  1. OFFICINE MECCANICHE F. CARRARO & C.

    Италия

    Предприятие OFFICINE MECCANICHE F. CARRARO & C., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Padova, Италия.

  2. LAM S.R.L.

    Италия

    Предприятие LAM S.R.L., и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Vigliano Biellese, Италия.

  3. GI - MEC S.R.L.

    Италия

    Предприятие GI - MEC S.R.L., и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Gardone Val Trompia, Италия.

  4. OFFICINE VIMERCATI S.R.L.

    Италия

    Предприятие OFFICINE VIMERCATI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Pontirolo Nuovo, Италия.

  5. PITTIA MARCO LAVORAZIONI MECCANICHE

    Италия

    Предприятие PITTIA MARCO LAVORAZIONI MECCANICHE, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Buttrio, Италия.

  6. EUROMECCANICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие EUROMECCANICA S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Bari, Италия.

  7. OFFICINA MECCANICA DI MICCO ANCONA & C.

    Италия

    Предприятие OFFICINA MECCANICA DI MICCO ANCONA & C., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Trani, Италия.

  8. OFFICINE MECCANICHE DOSERMAR S.R.L.

    Италия

    Предприятие OFFICINE MECCANICHE DOSERMAR S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Barbata, Италия.

  1. ULTRA SYSTEM S.R.L.

    Италия

    Предприятие ULTRA SYSTEM S.R.L., и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Anghiari, Италия.

  2. OMAT

    Италия

    Предприятие OMAT, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Cavallermaggiore, Италия.

  3. CM CERLIANI S.R.L.

    Италия

    Предприятие CM CERLIANI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Pavia, Италия.

  4. MECSAV S.R.L.

    Италия

    Предприятие MECSAV S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Pieve D'alpago, Италия.

  5. SGC

    Италия

    Предприятие SGC, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Brembilla, Италия.

  6. DANELON S.R.L.

    Италия

    Предприятие DANELON S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Cordenons, Италия.

  7. OMB S.R.L.

    Италия

    Предприятие OMB S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Marcianise, Италия.

  8. M.V.O. MECCANICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие M.V.O. MECCANICA S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Pramaggiore, Италия.

  9. MECCANICA MONTI S.R.L.

    Италия

    Предприятие MECCANICA MONTI S.R.L., и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Ancarano, Италия.

  10. MECPICO DI SEDEZZARI LUCA & KATIA S.N.C.

    Италия

    Предприятие MECPICO DI SEDEZZARI LUCA & KATIA S.N.C., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Mirandola, Италия.