• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • штамповка - сталь- металлы

Результаты для

Штамповка - сталь- металлы

Нарезание резьбы - сталь, металлы
  1. KEBA FASTENINGS

    Германия

    Verified by europages badge

    KEBA Fastenings специализируется на производстве и поставках специализированных крепежных деталей с 2002 г. Сегодня компания является ключевым международным игроком на мировом рынке промышленного крепежа, ежедневно поставляя миллионы комплектующих как небольшим местным мастерским, так и мировым промышленным лидерам. Широкий ассортимент крепежных принадлежностей фирмы KEBA включает высокопроизводительные резьбонарезные винты, детали методом холодной и горячей формовки, винты для пластика и металла, детали методом ковки в открытых штампах, точеные детали, крепежные изделия на заказ. Производственные мощности расположены в Стамбуле (Турция) с региональными отделениями в Хьюстоне (Техас) и Штутгарте (Германия). Стамбул - стратегическое место, выбранное для прокладки сухопутного моста между тремя континентами и доставки продукции по всему миру в сжатые сроки. Мы постоянно стремимся улучшать качество своей продукции, создавая инновационные изделия. Кроме того, мы производим изделия на основе чертежей по индивидуальным требованиям заказчиков для удовлетворения их специфических потребностей, что позволяет нам поддерживать рост нашей компании.

  2. MECALTEX MECANICA GERAL DE PRECISÃO LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    MECALTEX MECANICA GERAL DE PRECISÃO LDA - португальская компания, основанная в 1996 г. и известная как лучший аутсорсинговый партнер по производству и изготовлению высокоточных механических деталей - 3-х, 4-х, и 5-и осевое фрезерование (алюминий, сталь и нержавеющая сталь). Мы оказываем услуги по всей Центральной и Северной Европе: прецизионная обработка с ЧПУ, сварка, проекты по индивидуальным заказам, аутсорсинг на заказ, среднесерийное производство, прецизионная обработка с ЧПУ деталей из металлических сплавов, разработка проектов и сборка. MECALTEX MECANICA GERAL DE PRECISÃO располагает командой технических специалистов, которые обеспечат вашей компании оперативные сроки поставки и техническую поддержку на протяжении всего периода сотрудничества. Свяжитесь с нами уже сегодня для получения дополнительной информации!

  3. GBM SRL LAVORAZIONI ALLUMINIO E LEGHE

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания GBM SRL была основана в 1991 г. и занимается обработкой алюминия и сплавов, а также производством высокоточных металлических деталей для следующих отраслей промышленности: автомобильная, авиационная, военная, медицинская, производство гидравлического и пневматического оборудования. Каждая деталь производится на трехосевых, четырехосевых и пятиосевых станках с ЧПУ, способных выполнять сложную высокоточную механическую обработку. НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: непрерывное внедрение технологических инноваций и обучение. Сертификация по стандарту TUV 90012015 (срок действия: до 2022 г.)

  4. A.D.M. DI FLORIO M. E DE MARCHI G. E C. ( S.N.C. )

    Италия

  5. AUTOMAZIONI OROBICHE S.R.L.

    Италия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CIANCABILLA ANDREA

    Италия

  2. M.C.S.R.L.

    Италия

  3. COSMECO S.R.L.

    Италия

  4. L.C.M. DI LA VISTA NICOLA LUIGI & ROBERTO ( S.N.C. )

    Италия

  5. LAMBERTI

    Италия

  1. OFFICINA MECCANICA PREZIOSA NICOLA & CO. S.N.C.

    Италия

  2. GSM2 S.R.L.

    Италия

  1. OFFICINE PIGNATARO S.R.L.

    Италия

  2. OFFICINE SCHIAVO S.A.S. DI SCHIAVO MATTEO & C.

    Италия

  3. MECCANICA RESINELLI S.R.L.

    Италия

  4. USTER

    Италия

    Предприятие USTER, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Monastier Di Treviso, Италия.

  5. R.E.M. S.N.C. DI EVANGELISTI MIRCO E C.

    Италия

  6. NOVA DEC S.R.L.

    Италия

  7. MONTEMEZZO GINO S.R.L.

    Италия

  8. M.M.G. DI GIABARDO GIOVANNI & C. S.N.C.

    Италия

  1. PRO.MEC.

    Италия

  2. O.M. VALENTE S.R.L.

    Италия

  3. GVM S.R.L.

    Италия

  4. AGIRE ENGINEERING S.R.L.

    Италия

  5. B.T.F. COSTRUZIONI MECCANICHE

    Италия

  6. OMP S.N.C. DI MIRIMIN ROSANNA E MIRIMIN LUCA

    Италия

  7. O.M.B. S.N.C. DI METTI SIMONE E C.

    Италия

  8. FO.IN. IMPIANTI INDUSTRIALI S.R.L.

    Италия

  9. WIANT MECCANICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие WIANT MECCANICA S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Sumirago, Италия.

  10. ALFA MECCANICA S.R.L.

    Италия