• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • формование пластмасс

Результаты для

Формование пластмасс

НидерландыУтрехт (город и провинция), Гаага, юж. Голландия, Мидделбург и Зеландия
  1. FLINQ PLASTICS BV

    Нидерланды

    Предприятие FLINQ PLASTICS BV, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резина и пластмасса - формование под давлением. Его также можно найти в секторах технические изделия из пластмасс, пластмассы - производство и обработка, и Кожухи пластиковые. Его местоположение Soesterberg, Нидерланды.

  2. ORANGE PLASTICS

    Нидерланды

    Предприятие ORANGE PLASTICS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резина и пластмасса - формование под давлением. Его также можно найти в секторах инжекционное формование пластмасс, и Механическая обработка пластмасс. Его местоположение Breukelen, Нидерланды.

  3. MAFA PLASTICS B.V.

    Нидерланды

    Предприятие MAFA PLASTICS B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Формование пластмасс повышенной прочности. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Фрезерование, обточка, расточка резины и пластмассы. Его местоположение Delft, Нидерланды.

  4. INSIGNE B.V.

    Нидерланды

    Предприятие INSIGNE B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Bleskensgraaf Ca, Нидерланды.

  5. PLASTIC INDUSTRIE UTRECHT BV

    Нидерланды

    Предприятие PLASTIC INDUSTRIE UTRECHT BV, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Maarssen, Нидерланды.