• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сельское хозяйство - импорт-экспорт

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт - Нидерланды

Нидерланды
  1. RUCATHO B.V.

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    RuCaTho B.V. - международный производитель 100% рафинированного пищевого растительного масла по всему миру. Мы занимаем достойное место на рынке производства и поставок продукции для пищевой промышленности. Наша основная продукция: - Рафинированное подсолнечное масло - Рафинированное кукурузное масло - Пшеница, ячмень - Желтозерная кукуруза - Семена подсолнечника - Чечевица. Компания расположена в Нидерландах. За годы работы мы накопили опыт в области производства рафинированного подсолнечного масла, рафинированного кукурузного масла, а также в области торговли зерном и зерновыми культурами по всему миру. RuCaTho можно назвать гибкой, прагматичной и быстро реагирующей на меняющиеся условия рынка компанией. Мы предлагаем наилучшие из возможных решений для удовлетворения логистических потребностей наших клиентов и требований к качеству. Мы твердо верим, что можем построить и поддерживать прочные отношения с каждым клиентом, постоянно соблюдая строгие меры по контролю качества, предлагая конкурентоспособные цены и профессиональное обслуживание. За годы работы наша команда трейдеров сформировала отличное понимание принципов работы международного продовольственного рынка. Благодаря нашей преданности делу и профессионализму мы являемся первым кандидатом на роль вашего глобального производителя и экспортера. Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации!

  2. FLEVOTRADE WORLDWIDE FOOD TRADER

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Компания FlevoTrade Worldwide Food Trader является специалистом по производству и реализации лука. Мы занимаемся выращиванием и сортировкой/упаковкой лука. Производительность сортировочного оборудования составляет 75 тонн в час.Высокотехнологичное оборудование в сочетании с производственным мастерством являются гарантией высокого качества лука FlevoTrade, признанного во всем мире. Кроме того, FlevoTrade предлагает широкий ассортимент готовой продукции под собственным брендом. Наша продукция проходит тщательную отборку и, благодаря многолетнему опыту в сфере импорта и экспорта, экспортируется в более чем 70 стран мира. Мы находимся в провинции Флеволанд (Нидерланды) и предлагаем качественные услуги внутри страны, а также обширные складские помещения. Благодаря глобальной сети, мы управляем логистикой от поля до доставки клиенту, гарантируя вкусовые качества продукции по всему миру.

  3. V.O.F. PLANTENDIENST VENLO

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    VOF Plantendienst - международный производитель 100% рафинированного пищевого растительного масла по всему миру. Основной продукцией является рафинированное подсолнечное масло, рафинированное кукурузное масло, пшеница, ячмень, желтая кукуруза, семена подсолнечника, чечевица. За годы работы мы накопили опыт в области производства рафинированного подсолнечного масла, рафинированного кукурузного масла, а также в области торговли зерном и зерновыми культурами по всему миру. Мы предлагаем наилучшие из возможных решений для удовлетворения логистических потребностей наших клиентов и требований к качеству. Мы считаем, что можем построить и поддерживать прочные отношения с каждым клиентом, постоянно обеспечивая строгие меры по контролю качества, предлагая конкурентоспособные цены и профессиональное обслуживание. За годы работы наша команда трейдеров сформировала отличное понимание принципов работы международного продовольственного рынка. Благодаря нашей преданности делу и профессионализму мы являемся первым кандидатом на роль вашего глобального производителя и экспортера. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией.

  4. FEEDLANCE B.V.

    Нидерланды

    Feedlance B.V. is an international company specializing in the development and implementation of customized diets and programs with its head office in the Netherlands and regional offices in Ukraine and Uganda. Since its inception, we specialize in the development of custom rations and feed formulations for industrial farms and feed mills. We have our own high-tech plants in Europe and Africa that produce feed for farm animals (premix, BVMD, feed, milk replacer). All the company's solutions are designed in accordance with the feeding standards developed by leading Dutch institutes such as Wageningen, Schothorst and CVB. Feedlance BV Group experts also integrate knowledge gained in other parts of the world, such as the United States, France and Germany. Product quality at all stages of production is controlled by the Dutch laboratory Eurofins Agro (BLGG AgroXpertus). Products are imported to European countries, Africa. We invite dealers and sales agents to mutually beneficial cooperation. We build cooperation on the principles of financial efficiency and offer our partners the best terms. Contacts: +380672264159 mt@feedlance.nl https: //feedlance.nl/

  5. BAZ GLOBAL

    Нидерланды

    Предприятие BAZ GLOBAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах фрукты и овощи, корм для животных, колбасные изделия халяль, и подсолнечник. Его местоположение Rijswijk, Нидерланды.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. WATERMAN ONIONS BV

    Нидерланды

    Предприятие WATERMAN ONIONS BV, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, лук, и Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его местоположение Emmeloord, Нидерланды.

  2. BODEX HOLDING B.V

    Нидерланды

    Предприятие BODEX HOLDING B.V, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сельскохозяйственная продукция. Его местоположение Middelbeers,, Нидерланды.

  3. DAARNHOUWER & CO

    Нидерланды

    Предприятие DAARNHOUWER & CO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Кофе, чай, Кофе, чай, и какао. Его местоположение Zaandam, Нидерланды.

  4. STEPPETRADE

    Нидерланды

    Предприятие STEPPETRADE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Arnhem, Нидерланды.

  5. A.J.STOOPWAARLAND.BV

    Нидерланды

    Предприятие A.J.STOOPWAARLAND.BV, - это Изготовитель, и работающее в секторе Лук. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Упаковщики - компании, овощи, экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Упаковщики - компании. Его местоположение Waarland, Нидерланды.

  1. FOX FINANCE

    Нидерланды

    Предприятие FOX FINANCE, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Rotterdam, Нидерланды.

  2. NAKIBOGLU HAZELNUTS

    Нидерланды

    Предприятие NAKIBOGLU HAZELNUTS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах орехи лесные, лесные орехи неочищенные и очищенные, жареные лесные орехи, и мука лесных орехов. Его местоположение Amstelveen, Нидерланды.

  1. CUELENAERE AGRICULTURAL EQUIPMENT

    Нидерланды

    Предприятие CUELENAERE AGRICULTURAL EQUIPMENT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельскохозяйственная техника, дилер сельскохозяйственной техники, подержанные сельхозмашины, и Сельскохозяйственная техника. Его местоположение Biddinghuizen, Нидерланды.

  2. HECTARA

    Нидерланды

    Предприятие HECTARA, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Denekamp, Нидерланды.

  3. GROWERS PACKERS B.V.

    Нидерланды

    Предприятие GROWERS PACKERS B.V., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Breskens, Zeeland, Нидерланды.

  4. DE MONCHY NATURAL PRODUCTS

    Нидерланды

    Предприятие DE MONCHY NATURAL PRODUCTS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах внедрение с поддержкой. Его местоположение Capelle Aan Den Ijssel, Нидерланды.

  5. OVERSEAS PARTNERS B.V.

    Нидерланды

    Предприятие OVERSEAS PARTNERS B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах торговый консалтинг - услуги, и сельскохозяйственная продукция. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  6. SANBA FRUITS BV

    Нидерланды

    Предприятие SANBA FRUITS BV, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах фрукты экзотические, и авокадо. Его местоположение Rotterdam, Нидерланды.

  7. EUROPA CONNECTION BV

    Нидерланды

    Предприятие EUROPA CONNECTION BV, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Uithoorn, Нидерланды.

  8. STAJA MACHINEBOUW B.V.

    Нидерланды

    Предприятие STAJA MACHINEBOUW B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельскохозяйственная и лесохозяйственная техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Zevenaar, Нидерланды.

  1. VITOO COMMODITY INTERNATIONAL

    Нидерланды

    Предприятие VITOO COMMODITY INTERNATIONAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Tilburg, Нидерланды.

  2. ALPHADOS GROUP

    Нидерланды

    Предприятие ALPHADOS GROUP, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Eindhoven, Нидерланды.

  3. DUPORT B.V.

    Нидерланды

    Предприятие DUPORT B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Dedemsvaart, Нидерланды.

  4. MOLCON B.V.

    Нидерланды

    Предприятие MOLCON B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Heinkenszand, Нидерланды.

  5. EURO ASIA FRUIT DUTCH B.V

    Нидерланды

    Предприятие EURO ASIA FRUIT DUTCH B.V, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Poeldijk, Нидерланды.

  6. ALMARAYA TRADING IMPEX

    Нидерланды

    Предприятие ALMARAYA TRADING IMPEX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Utrecht, Нидерланды.

  7. ARCAZEN

    Нидерланды

    Предприятие ARCAZEN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его местоположение Enkhuizen, Нидерланды.

  8. THOMSON MACHINERY BV

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Компания Thomson Machinery BV специализируется на подборе поставщиков и торговле широким спектром оборудования для различных отраслей промышленности, включая строительство зданий, морское строительство, земляные работы, бетонные/дорожные работы, наземную и подземную добычу полезных ископаемых, земельные работы, сельское хозяйство, грузоперевозки и многое другое. Наша цель - стать вашим конечным пунктом назначения для удовлетворения всех потребностей в оборудовании. Мы стараемся предоставить точную информацию о реальном состоянии каждой продаваемой нами установки, чтобы гарантировать, что вы получите именно то, что вам нужно. Имея опыт покупки и продажи оборудования всех марок, моделей и годов выпуска, мы готовы помочь вам как с продажей, так и с покупкой. Не забудьте также узнать о возможностях финансирования нашего оборудования. Широкий спектр услуг и дополнительные возможности выгодно выделяют нас на рынке. Наши персонализированные и комплексные услуги опираются на самые современные физические и цифровые инструменты, что делает нас лидерами рынка. Мы оказываем экспертную поддержку в сделках по продаже промышленного оборудования различных категорий: Металлообрабатывающее оборудование, деревообрабатывающее оборудование, полиграфическое оборудование, технологии промышленной автоматизации, движущая техника и конвейеры, вилочные погрузчики и промышленные грузовики, оборудование для пищевой промышленности, строительная техника и оборудование для перемещения материалов. Ваши потребности - наш приоритет. Наши услуги обеспечивают комплексное сопровождение на протяжении всего процесса сотрудничества и включают консультации, продвижение, покупку и продажу вашего промышленного оборудования.

Фильтры

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт - Нидерланды

Количество результатов

28 Компании