• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фрукты и овощи - импорт-экспорт

Результаты для

Фрукты и овощи - импорт-экспорт - Нидерланды

Нидерланды
  1. FRESCON FRUIT DIRECT BV

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Предприятие FRESCON FRUIT DIRECT BV, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты, свежие фрукты и овощи, продажа фруктов и овощей, овощи свежие, оптовый торговец фруктами и овощами, Импорт-экспорт винограда, авокадо, овощи, и спаржа. Его местоположение Rotterdam, Нидерланды.

  2. TAMAF IRENI GROENTEN EN FRUIT B.V

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Предприятие TAMAF IRENI GROENTEN EN FRUIT B.V, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи свежие. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Поставки для ресторанного бизнеса, продовольственные наборы для ресторанов, фрукты и овощи, биологически чистые фрукты и овощи, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и дистрибьютор свежих овощей. Его местоположение Barendrecht, Нидерланды.

  3. SNIJPUNT B.V.

    Нидерланды

    Snijpunt, ведущий поставщик приготовленных свежих овощей для производителей салатов и готовых блюд, обслуживающих фирм и поставщиков продуктов питания в Северной Европе. Поскольку срок годности предварительно переработанных овощей довольно ограничен, основными требованиями в нашей сфере являются гибкость и гиена. Мы ежедневно заказываем и поставляем свежие продукты в соответствии с требованиями заказчиков. Мы применяем целевые процессы, гарантируя свежесть, качество и безопасность нашей продукции.

  4. BR FRESH EXOTICS

    Нидерланды

    BR Fresh Exotics BV - базирующаяся в Нидерландах компания по импорту свежих продуктов, ориентированная исключительно на этническую и экзотическую продукцию. BR Fresh Exotics BV имеет также офис в Италии. Наша компания не только брокерская, она также напрямую импортирует из Китая, Ганы и Южной Америки. Мы импортируем: имбирь, ямс, папайя, юкка (маниока), клубень таро, банан овощной, жгучий перец, сладкий картофель, дыни, репчатый лук, ананас, манго, окра, кокосы, физалис, маракуйя и множество других фруктов и овощей.

  5. FRESH WISE

    Нидерланды

    Fresh Wise осуществляет экспорт и импорт фруктов, овощей, а также экзотических фруктов и овощей. Мы поставляем продукцию оптовым компаниям, фирмам, обслуживающим мероприятия, предприятиям общественного питания, импортерам. Мы предлагаем полный ассортимент фруктов и овощей непосредственно от производителей практически из любого точки мира. МИРОВОЙ ЭКСПОРТ FreshWise экспортирует фрукты и овощи по всему миру, преимущественно в Европу, на Ближний Восток, в Азию и Африку. Сотрудники нашего международного отдела, который специализируется на международной торговле, отправят товары практически в любую страну мира: морским, автомобильным или воздушным транспортом. Мы также можем отправлять смешанный ассортимент (до 600 товаров) на поддонах, грузовых автомобилях и в контейнерах. Мы также экспортируем лук морским транспортом по всему миру.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. FRUIT QUEEN BV

    Нидерланды

    Компания Fruit Queen поставляет ежедневно большое разнообразие свежих фруктов и овощей в международные сети супермаркетов и оптовых покупателей. Круглый год наши клиенты получают продукцию высшего качества, привлекательные цены и отличный сервис. Fruit Queen- Ваш специалист по закупкам. Благодаря плодотворному сотрудничеству с большим количеством производителей и поставщиков со всего мира, мы можем предоставить вам товар самого высокого качества по разумной и комфортной цене. Свежесть является основным условием для фруктов и овощей. Мы обеспечим Вам максимальную гибкость и скорость при доставке фруктов и овощей в кратчайшие сроки. Наш постоянный ассортимент: Авокадо, Ананас, Манго, Банан, Апельсин, Мандарин, Лайм, Грейпфрут, Гранат, Клубника, Голубика, Томат, Помидор, Перец, Айсберг, Сладкий Картофель, Капуста, Имбирь, Огурец, Чеснок, Лук и широкий ассортимент экзотических фруктов.

  2. FRUIT-M

    Нидерланды

    Fruit-M - занимается оптовой торговлей овощами и фруктами по всему миру! Наша компания, является связующим звеном между производителями и покупателями по всему предлагаемому нами ассортименту фруктов, овощей и экзотических фруктов. Мы располагаем широкой сетью контактов c производителями, и поэтому мы точно знаем, где найти тот продукт, который вы ищете. Довольный клиент - наша главная цель! Мы постоянно в поиске новых и интересных возможностей для наших клиентов. В тесном сотрудничестве со многими ассоциациями импортеров и производителей мы постоянно добиваемся баланса между спросом и предложением. Наша компания имеет большой опыт в закупке, продаже и экспорте фруктов и овощей. Мы делаем ставку на качество предлагаемой продукции и строгие принципы ведения бизнеса. Импорт и экспорт высококачественных фруктов и овощей: это то, чего мы в Fruit-M пытаемся достичь. Мы хотим предложить Вам с нами сотрудничество. Наша компания находится в Голландии. (www.fruit-m.com) В данный момент мы занимаемся поиском новых партнеров для экспорта плодово-овощной продукции. По вопросам сотрудничества. Пожалуйста, свяжитесь с нами. До встреч! С уважением Fruit-M BV

  3. MBF-SAVANNAH B.V.

    Нидерланды

    Предприятие MBF-SAVANNAH B.V., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах дистрибьютор свежих овощей, фрукты экзотические упакованные, и оптовый торговец фруктами и овощами. Его местоположение Hoofddorp, Нидерланды.

  4. ROSA INTERNATIONAL

    Нидерланды

    Предприятие ROSA INTERNATIONAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Ridderkerk, Нидерланды.

  5. KAPLAN INDUSTRIES BV

    Нидерланды

    Предприятие KAPLAN INDUSTRIES BV, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах фрукты свежие. Его местоположение Rotterdam, Нидерланды.

  1. RINY VAN DER STAAK BV

    Нидерланды

    Предприятие RINY VAN DER STAAK BV, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты, овощи, спаржа, и клубника. Его местоположение Venlo, Нидерланды.

  2. WITKAMP

    Нидерланды

    Предприятие WITKAMP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, овощи оптом, и импорт фруктов. Его местоположение Poeldijk, Нидерланды.

  1. HANDELSMAATSCHAPPIJ JAN OSKAM

    Нидерланды

    Предприятие HANDELSMAATSCHAPPIJ JAN OSKAM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Цитрусовые, яблоки, фрукты и овощи, груши, и Цитрусовые. Его местоположение Vleuten, Нидерланды.

  2. POLSKATRADE

    Нидерланды

    Предприятие POLSKATRADE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты, картофель, морковь, лук, и Фрукты. Его местоположение Heemskerk, Нидерланды.

  3. B&C LIFESTYLE B.V.

    Нидерланды

    Предприятие B&C LIFESTYLE B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Чеснок, Чеснок, и имбирь. Его местоположение Rotterdam, Нидерланды.

  4. VAN DEN BOSCH IMPORT EXPORT TRANSITO BV

    Нидерланды

    Предприятие VAN DEN BOSCH IMPORT EXPORT TRANSITO BV, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Alkmaar, Нидерланды.

  5. VICTORIA MONDIAL

    Нидерланды

    Предприятие VICTORIA MONDIAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт-экспорт яблок, картофель, морковь, и лук. Его местоположение Emmeloord, Нидерланды.

  6. GOSMOS

    Нидерланды

    Предприятие GOSMOS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Картофель. Его также можно найти в секторах Лук, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, яблоки, Фасоль сушеная, Лук, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Delft, Нидерланды.

  7. VISSERS AARDBEIPLANTEN

    Нидерланды

    Предприятие VISSERS AARDBEIPLANTEN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение America, Нидерланды.

  8. JH WAGENAAR B.V.

    Нидерланды

    Предприятие JH WAGENAAR B.V., - это Multi-Category, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах фрукты и овощи. Его местоположение Hoogkarspel, Нидерланды.

  1. GREEN FOOD

    Нидерланды

    Предприятие GREEN FOOD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты, овощи, овощи оптом, и импорт-экспорт яблок. Его местоположение Barendrecht, Нидерланды.

  2. FEELIN GOOD ACAI

    Нидерланды

    Предприятие FEELIN GOOD ACAI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Den Haag, Нидерланды.

  3. JB FRUITS & VEGETABLES

    Нидерланды

    Предприятие JB FRUITS & VEGETABLES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Breda, Нидерланды.

  4. FRUTYCO B.V.

    Нидерланды

    Предприятие FRUTYCO B.V., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Ridderkerk, Нидерланды.

  5. MAXICAANS MATTIAS BV

    Нидерланды

    Предприятие MAXICAANS MATTIAS BV, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Amstelveen, Нидерланды.

  6. JSZ TRADING

    Нидерланды

    Предприятие JSZ TRADING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и лук. Его местоположение Zwaagdijk-Oost, Нидерланды.

  7. NATURE'S PRIDE B.V.

    Нидерланды

    Предприятие NATURE'S PRIDE B.V., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Maasdijk, Нидерланды.

  8. KOOS PRINS GROENTEN EN FRUIT B.V.

    Нидерланды

    Предприятие KOOS PRINS GROENTEN EN FRUIT B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Фрукты, Овощи и корнеплоды, и Фрукты. Его местоположение Winterswijk, Нидерланды.

  9. HERMAN KUIJPER B.V.

    Нидерланды

    Предприятие HERMAN KUIJPER B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его также можно найти в секторах Гастрономия, специалитеты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Гастрономия, специалитеты, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Amstelveen, Нидерланды.

  10. HEEGSMA BV

    Нидерланды

    Предприятие HEEGSMA BV, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Лук, морковь, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и Лук. Его местоположение Lemmer, Нидерланды.

Фильтры

Результаты для

Фрукты и овощи - импорт-экспорт - Нидерланды

Количество результатов

62 Компании