• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • химическая продукция - импорт-экспорт

Результаты для

Химическая продукция - импорт-экспорт - Нидерланды

Нидерланды
  1. SUN CHEMICAL - COLORS & EFFECTS NETHERLANDS B.V

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Sun Chemical является известным производителем химикатов, действующим в Нидерландах и Турции. Наша компания существует на протяжении нескольких десятилетий и заслужила репутацию ведущего поставщика чистящих средств и различных других химических веществ, оказывающего услуги дистрибьюторам по всему миру. Мы отдаем приоритет долгосрочному сотрудничеству и поддерживаем тесные отношения с клиентами, многие из которых являются постоянными заказчиками. Преданная команда послепродажного обслуживания всегда готова оказать вам поддержку и помощь в обеспечении успешной реализации проектов. Приглашаем всех потенциальных клиентов присоединиться к нам, чтобы вывести наш бизнес в международном масштабе на новый уровень, поскольку мы поставляем и отправляем химикаты по всему миру, включая такие страны как Китай, Великобритания, США, Кения, Бразилия. Производственные объекты и продукция компании сертифицированы престижными международными инспекционными компаниями, такими как SGS, Бюро Веритас (Bureau Veritas - BV), а также Certification Inspection Section, что гарантирует качество и соответствие нормам безопасности. Наши заводы имеют сертификаты ISO, включая ISO 14001: 2004, ISO 14001: 2015, ISO 9001, и мы привержены соблюдению международных стандартов в сфере охраны окружающей среды и безопасности. Для получения дополнительной информации о продукции и услугах зайдите на наш сайт или напрямую свяжитесь с нами через контактную страницу, чтобы получить персональный ответ на свой запрос.

  2. LINDEBOOM HOLDING B.V

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Компания LindeBoom Holding B.V., образованная в 1996 году, является ведущим европейским химическим предприятием, получившим признание за исключительно активное присутствие на международном рынке химикатов. Наша компания специализируется на экспорте широкого спектра химической продукции и гордится своим опытом в области добавок (присадок) для бетона, горнодобывающей химии, ингредиентов для средств личной гигиены, сельскохозяйственных удобрений и многого другого. Наш профессиональная деятельность выходит за рамки конкретной линейки продукции; мы проявляем большой интерес к химикатам голландского производства, демонстрируем разнообразие ассортимента продукции и обширные отраслевые знания. Стремимся устанавливать надежные связи с клиентами по всему миру, уделяя особое внимание оперативности ответов на их запросы и предлагая содержательную информацию о предположительной стоимости. На протяжении всей истории существования компании удовлетворенность клиентов была источником огромной гордости и остается неизменной целью в настоящем и будущем. Наша цель – не просто поставлять; она состоит в том, чтобы оказывать помощь клиентам в поиске оптимальных решений технологических проблем и приготовления смесей. Более того, мы успешно организуем комбинированные поставки разнообразных товаров в любых количествах, предлагая конкурентоспособные цены, гибкие графики поставок, выгодные условия оплаты. Соблюдая самые высокие стандарты качества, компания LindeBoom Holding B.V. гордится тем, что является обладателем сертификата системы менеджмента качества ISO9001: 2008. Кроме того, компания получила сертификат SGS, подтверждающий статус проверенного поставщика, что является свидетельством нашего непоколебимого стремления к совершенству во всех аспектах деятельности.

  3. VESTA CHEMICALS BV

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Предприятие VESTA CHEMICALS BV, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Катализаторы химические. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Zwolle, Нидерланды.

  4. PISMA CHEMICALS BV

    Нидерланды

    Предприятие PISMA CHEMICALS BV, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах каустическая сода, перекись водорода, бикарбонат натрия, и карбонат натрия. Его местоположение Capelle Aan Den Ijssel, Нидерланды.

  5. TRANSMARE COMPOUNDING

    Нидерланды

    Предприятие TRANSMARE COMPOUNDING, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Roermond, Нидерланды.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HEALY GROUP EUROPE B.V.

    Нидерланды

    Предприятие HEALY GROUP EUROPE B.V., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Gennep, Нидерланды.

  2. SOMAR EUROPE B.V.

    Нидерланды

    Предприятие SOMAR EUROPE B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Добавки пищевые, торговая компания, эпоксидный клей, Добавки пищевые, и поставки для косметических кабинетов. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  3. FUTURE PETROLEUM

    Нидерланды

    Предприятие FUTURE PETROLEUM, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, биоэтанол, нефтепродукт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Etten-Leur, Нидерланды.

  4. HAYAT KIMYA HOLDING B.V

    Нидерланды

    Предприятие HAYAT KIMYA HOLDING B.V, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах каустическая сода, и бикарбонат натрия. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  5. REBAIN INTERNATIONAL (NL) B.V.

    Нидерланды

    Предприятие REBAIN INTERNATIONAL (NL) B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах регенерированные гликоли, и Изопропиловый спирт. Его местоположение Rotterdam, Нидерланды.

  1. CHEMEQUAL

    Нидерланды

    Предприятие CHEMEQUAL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  2. REACH CHEMICAL BV

    Нидерланды

    Предприятие REACH CHEMICAL BV, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Rotterdam, Нидерланды.

  1. EQUILEX

    Нидерланды

    Предприятие EQUILEX, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Schiedam, Нидерланды.

  2. WESTBURG B.V.

    Нидерланды

    Предприятие WESTBURG B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Leusden, Нидерланды.

  3. BRENNTAG NEDERLAND B.V.

    Нидерланды

    Предприятие BRENNTAG NEDERLAND B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Dordrecht, Нидерланды.

  4. KONINKLIJKE VOPAK N.V.

    Нидерланды

    Предприятие KONINKLIJKE VOPAK N.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Rotterdam, Нидерланды.

  5. HENDRIK VEDER B.V.

    Нидерланды

    Предприятие HENDRIK VEDER B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Rotterdam, Нидерланды.

  6. UNIVAR BENELUX B.V.

    Нидерланды

    Предприятие UNIVAR BENELUX B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  7. KEMIRA CHEMSOLUTIONS B.V.

    Нидерланды

    Предприятие KEMIRA CHEMSOLUTIONS B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Соль техническая, и Соль техническая. Его местоположение Tiel, Нидерланды.

  8. H.C.I. CHEMICALS NEDERLAND B.V.

    Нидерланды

    Предприятие H.C.I. CHEMICALS NEDERLAND B.V., и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Loosdrecht, Нидерланды.

  1. NEVILLE CHEMICAL EUROPE B.V.

    Нидерланды

    Предприятие NEVILLE CHEMICAL EUROPE B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Uithoorn, Нидерланды.

  2. ALBEMARLE CATALYSTS COMPANY B.V.

    Нидерланды

  3. DU PONT DE NEMOURS (NEDERLAND) B.V.

    Нидерланды

  4. EQUILEX BV

    Нидерланды

    Предприятие EQUILEX BV, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Химия органическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Растворители и разбавители, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Спирты, фенолы и производные, Растворители и разбавители, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Спирты, фенолы и производные, и химические добавки. Его местоположение Schiedam, Нидерланды.

  5. SMARTMEDPHARMACYBV

    Нидерланды

    Предприятие SMARTMEDPHARMACYBV, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах программное обеспечение фармацевтической промышленности, биофармацевтическая продукция, фармацевтические и биотехнологические препараты, и блефаропластика. Его местоположение Soesterberg, Нидерланды.

  6. GLAXOSMITHKLINE B.V.

    Нидерланды

    Предприятие GLAXOSMITHKLINE B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, и Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Zeist, Нидерланды.

  7. COMPOUND HANDLING B.V.

    Нидерланды

    Предприятие COMPOUND HANDLING B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Delft, Нидерланды.

  8. AMSTELFARMA B.V.

    Нидерланды

    Предприятие AMSTELFARMA B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Lelystad, Нидерланды.

  9. THE MEDICAL EXPORT GROUP B.V.

    Нидерланды

    Предприятие THE MEDICAL EXPORT GROUP B.V., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Gorinchem, Нидерланды.

  10. FLEVOTRADE WORLDWIDE FOOD TRADER

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Компания FlevoTrade Worldwide Food Trader является специалистом по производству и реализации лука. Мы занимаемся выращиванием и сортировкой/упаковкой лука. Производительность сортировочного оборудования составляет 75 тонн в час.Высокотехнологичное оборудование в сочетании с производственным мастерством являются гарантией высокого качества лука FlevoTrade, признанного во всем мире. Кроме того, FlevoTrade предлагает широкий ассортимент готовой продукции под собственным брендом. Наша продукция проходит тщательную отборку и, благодаря многолетнему опыту в сфере импорта и экспорта, экспортируется в более чем 70 стран мира. Мы находимся в провинции Флеволанд (Нидерланды) и предлагаем качественные услуги внутри страны, а также обширные складские помещения. Благодаря глобальной сети, мы управляем логистикой от поля до доставки клиенту, гарантируя вкусовые качества продукции по всему миру.

Фильтры

Результаты для

Химическая продукция - импорт-экспорт - Нидерланды

Количество результатов

43 Компании