• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • одежда - импорт-экспорт

Результаты для

Одежда - импорт-экспорт - ОАЭ

ОАЭ
  1. SK EXPORT

    ОАЭ

    Verified by europages badge

    SK Export специализируется на импорте-экспорте сортированной ношеной европейской одежды, оптовых стоков новой одежды и обуви в ОАЭ и по всему миру. SK Export делает акцент на поставки заказчикам изделий самого лучшего качества, сохраняя при этом доступные цены и добиваясь эффективной загрузки товара, позволяющей сократить транспортные расходы. Мы концентрируем свое внимание на защите окружающей среды, вторичной переработке, закупаем у благотворительных организаций и даем одежде новую жизнь. Экспортируем в более чем 20 стран мира и постоянно стремимся открывать новые направления, приобретать постоянных клиентов, чтобы устанавливать с ними долгосрочные деловые отношения. Компания SK Export образована в 2020 году и намерена продолжать развиваться, обеспечивая услуги и поставки заказчикам на самом высоком уровне. Основатели SK Export имеют многолетний опыт работы в секторе ношеной и новой одежды и способны помочь всем клиентам обеспечить из бизнес-требования.

  2. NORD SUD EXPORT FZC

    ОАЭ

    Verified by europages badge

    Наша компания Nord Sud Export находится в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), в г.Шарджа. Компания представлена на рынке с 2003 года. Мы находились в Европе с 1985 года, но затем переехали в ОАЭ. Экспортируем одежду секонд-хенд в более чем 25 стран мира и всегда рады новым направлениям. Можем поставлять ношеную женскую, мужскую, детскую одежду. Экспортируем по всему миру, главным образом в Африку, Ближний и Средний Восток, Восточную Европу, Южную Америку. Наш девиз: "Вторичное использование, сокращение расходов, вторичная обработка" (Reuse, Reduce, Recycle). Мы закупаем одежду секонд-хенд преимущественно в Европе и сортируем на своих предприятиях в ОАЭ более 40 тонн в день. Одежда сортируется в зависимости от ее качества на три категории, а затем экспедируется. Среди одежды секонд-хенд нет тряпья, все то, что нельзя носить, упаковывается в тюки и отправляется на вторичную переработку и используется как изоляционный материал. Наша цель -- установить долгосрочные партнерские отношения с клиентами. Мы постоянно стремимся повышать качество и всегда удовлетворять требования заказчиков. Свяжитесь с нами через Whatsapp для получения полной информации.

  3. NOOR HALAB

    ОАЭ

    NOORHALAB Trading FZC - фирма, специализирующаяся на рециклинге текстиля и продаже подержанной одежды, обуви, сумок. Мы экспортируем наши товары в различные регионы мира: африканские страны, Иордания, Ирак, ближневосточные страны, Восточная Европа, Азия и т. д. Мы находимся в Объединенных Арабских Эмиратах.

  4. WEAR YOUR BRAND

    ОАЭ

    Предприятие WEAR YOUR BRAND, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах рюкзаки. Его местоположение Dubai, ОАЭ.

  5. MONIA GROUP

    ОАЭ

    Предприятие MONIA GROUP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Dubai, ОАЭ.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. B&J TRADING

    ОАЭ

    Предприятие B&J TRADING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Dubai, ОАЭ.

  2. ACME FOODSTUFF TRADING LLC

    ОАЭ

    Предприятие ACME FOODSTUFF TRADING LLC, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, пряности для пищевых продуктов, Напитки - импорт-экспорт, импорт-экспорт сушеных овощей, и рис. Его местоположение Deirra, ОАЭ.

  3. MAZRAN GENERAL TRADING LLC

    ОАЭ

    Предприятие MAZRAN GENERAL TRADING LLC, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт и экспорт продуктов питания, резиновые прессформы для производства электробытовой техники, и Аксессуары для мебели. Его местоположение Dubai, ОАЭ.