• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фрукты и овощи - импорт-экспорт

Результаты для

Фрукты и овощи - импорт-экспорт

Овощи и корнеплоды
  1. BEFER FRUIT SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Импорт-экспорт овощей и фруктов. С 1980 года предприятие Beter Fruit Srl в Болонии, расположенное при агропромышленном центре Болонии (CAAB), продает оптом фрукты и овощи, имеет 30 лет опыта работы в этой области. Ежедневный тщательный отбор продукции, купленной на месте произрастания, обеспечивает ее свежесть и качество. Befer Fruit обеспечивает оптовиков, малых и средних дистрибьюторов по всей Италии. Импорт продукции из-за границы, а также на заказ.

  2. GREEN BEAN

    Польша

    Verified by europages badge

    Green Bean - оптовая компания, расположенная недалеко от Вроцлава, Польша. Компания работает в секторе свежих овощей и фруктов, а также представлена на рынках замороженных фруктов и овощей, сухофруктов, обычных и органических продуктов, грибов, съедобных корней и клубней. Кроме того, она занимается импортом и экспортом товаров. Мы поставляем овощи и фрукты, обеспечивая клиентов свежей продукцией высокого качества по конкурентным ценам .

  3. CAVALLARO PRODOTTI ORTOFRUTTICOLI

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие CAVALLARO PRODOTTI ORTOFRUTTICOLI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, тыквы, головки лука, лук упакованный, и Овощи и корнеплоды. Его местоположение Angri, Италия.

  4. REGAR AGRÍCOLA

    Испания

    Regar Agrícola S.L. Наш фирма - один из основных производителей фиолетового чеснока, черного чеснока, белого чеснока, лука. Обезвоженный чеснок, конфеты с чесноком и т.д. Мы находимся в Лас-Педроньерас (Куэнка - Испания), мировой столице чеснока, в самом сердце Ла-Манчи, региона, который традиционно поставляет натуральные продукты очень высокого качества для средиземноморского диетического стола.

  5. ZANAHORIAS MEDRANO

    Испания

    С 1965 года мы специализируемся исключительно на производстве и упаковке моркови. Наша марка ZAMESA известна во всем мире. Продавец-экспортер. Мы производим в Испании и упаковываем нашу продукцию в разноформатную тару. Предприятие имеет сертификат ISO 9001-2000. Свежая морковь.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MINGABIO GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие MINGABIO GMBH & CO. KG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фруктовое варенье и джемы, Продукты питания - импорт-экспорт, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фруктовое варенье и джемы, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение München, Германия.

  2. VAWI

    Бельгия

    Предприятие VAWI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, продовольственные наборы для ресторанов, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  3. WITKAMP

    Нидерланды

    Предприятие WITKAMP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, овощи оптом, и импорт фруктов. Его местоположение Poeldijk, Нидерланды.

  4. BPK DUFFEL

    Бельгия

    Предприятие BPK DUFFEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, овощи, Фрукты, основные овощные и фруктовые рынки, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Duffel, Бельгия.

  5. COOPERATIEVE VEILING ROESELARE

    Бельгия

    Предприятие COOPERATIEVE VEILING ROESELARE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Овощи консервированные, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Овощи консервированные, овощи оптом, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и овощи. Его местоположение Roeselare, Бельгия.

  1. CEULEMANS SLACENTER

    Бельгия

    Предприятие CEULEMANS SLACENTER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Овощи свежие, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Овощи свежие, овощи, и основные овощные и фруктовые рынки. Его местоположение Sint-Katelijne-Waver, Бельгия.

  2. ALBAFRUIT

    Франция

    Предприятие ALBAFRUIT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Овощи и корнеплоды, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Moissac, Франция.

  1. BRIGITTE VÖGEL

    Австрия

    Предприятие BRIGITTE VÖGEL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Götzis, Австрия.

  2. RUMO PRIMEURS SA

    Швейцария

    Предприятие RUMO PRIMEURS SA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение La Tour-De-Trême, Швейцария.

  3. OBSTHOF VON SCHASSEN

    Германия

    Предприятие OBSTHOF VON SCHASSEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Hollern-Twielenfleth, Германия.

  4. SATORI SA

    Швейцария

    Предприятие SATORI SA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Овощи свежие, Фрукты, Цитрусовые, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Овощи свежие, Фрукты, Цитрусовые, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Aclens, Швейцария.

  5. FRUCHTHOF NAGEL GMBH

    Германия

    Предприятие FRUCHTHOF NAGEL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Яйца, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Молочные продукты, Фрукты, Яйца, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и Молочные продукты. Его местоположение Neu-Ulm, Германия.

  6. JOHANNES GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие JOHANNES GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Saarlouis, Германия.

  7. GÄUBODEN GEMÜSE HANDELS GMBH

    Германия

    Предприятие GÄUBODEN GEMÜSE HANDELS GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Wallerfing, Германия.

  8. SCHOBERLEITNER GES.M.B.H. & CO KG

    Австрия

    Предприятие SCHOBERLEITNER GES.M.B.H. & CO KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Eferding, Австрия.

  1. FRUCHTHOF HANDELSGES.MBH

    Австрия

    Предприятие FRUCHTHOF HANDELSGES.MBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Innsbruck, Австрия.

  2. MANGAT & CO OG

    Австрия

    Предприятие MANGAT & CO OG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Экстракты приправ и специи, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Замороженная и быстрозамороженная продукция, и Экстракты приправ и специи. Его местоположение Wien, Австрия.

  3. K.MÜLLNER E.U. INHABER ELISABETH SCHIRNHOFER

    Австрия

    Предприятие K.MÜLLNER E.U. INHABER ELISABETH SCHIRNHOFER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Wien, Австрия.

  4. UNFRIED OBST UND GEMÜSE HANDELSGESELLSCHAFT M.B.H.

    Австрия

    Предприятие UNFRIED OBST UND GEMÜSE HANDELSGESELLSCHAFT M.B.H., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Овощи свежие, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Овощи консервированные, Овощи свежие, Фрукты, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, и Овощи консервированные. Его местоположение Krems An Der Donau, Австрия.

  5. SCHWEIGER-LEHNEIS OBST & GEMÜSE GMBH

    Германия

    Предприятие SCHWEIGER-LEHNEIS OBST & GEMÜSE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Nürnberg, Германия.

  6. FRUITIQUE MARTIN SUTOR UND PHILIPP MÜLLER GBR

    Германия

    Предприятие FRUITIQUE MARTIN SUTOR UND PHILIPP MÜLLER GBR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение München, Германия.

  7. HLF H. LOTZE FRUCHTIMPORT UND NAHVERKEHR GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие HLF H. LOTZE FRUCHTIMPORT UND NAHVERKEHR GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Hannover, Германия.

  8. OBSTHOF ZIRKER KG

    Германия

    Предприятие OBSTHOF ZIRKER KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Herxheim, Германия.

  9. BAUER LIPP

    Германия

    Предприятие BAUER LIPP, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Weiterstadt, Германия.

  10. PPO-SERVICES AG

    Швейцария

    Предприятие PPO-SERVICES AG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Овощи и корнеплоды. Его также можно найти в секторах Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты, Ракушки, ракообразные, Рыба, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Olten, Швейцария.