• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фурнитура для одежды

Результаты для

Фурнитура для одежды

ИталияОптовая продажаОдежда - импорт-экспорт
  1. CAST BOLZONELLA SRL

    Италия

    Предприятие CAST BOLZONELLA SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Огнестойкая одежда. Его также можно найти в секторах Фурнитура для одежды, Одежда - импорт-экспорт, Фурнитура для одежды, Одежда - импорт-экспорт, и техническая рабочая одежда. Его местоположение Campodarsego, Италия.

  2. MAEXPORT SRL

    Италия

    Предприятие MAEXPORT SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фурнитура для одежды, сток одежды, сток брендов, Фурнитура для одежды, и одежда оптом. Его местоположение Rondissone, Италия.

  3. STOCK COMPANY

    Италия

    Предприятие STOCK COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фурнитура для одежды, одежда оптом, сток одежды, Фурнитура для одежды, и высококачественная одежда. Его местоположение Venasca, Италия.

  4. HUBSIDIANA DI LUCA CASU

    Италия

    Предприятие HUBSIDIANA DI LUCA CASU, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фурнитура для одежды. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, одежда оптом, Одежда - импорт-экспорт, Интернет-бутик, и обслуживание импорта-экспорта. Его местоположение Terralba, Италия.

Фильтры

Результаты для

Фурнитура для одежды

Количество результатов

4 Компании

Tипу компании

Kатегории (рубрике)